Іздеу
Маршруты

Бам

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
17
Пікірлер
45
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
71 баға
Осы орында бағалаңыз

45 пікір

Әдепкі бойынша
Александр
12 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Самая безполезная сеть автомоек по Минску. Как и большинство моек самообслуживания. Но эта - это нечто. 2.5 рубля / минута. Если ваша машина слегка препылена, тогда да, помоется и будет все ок. Но если она реально грязная , уедете на мокрой грязной машине. При чем включаете воду, еще секунд 30 льет пена. Химия разбалвена максимально. Не моет от слова совсем При условии, что сегодня на обычной ручной мойке можно помыться хорошо и с сушкой за 25-30 руб. А это просто называется увлажнить грязный кузов Пылесос 1р/минута. АЗС 1.5р берет за 5 минут.
1
1
К
Константин u.
4 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Хорошо что открывалась ещё одна самомойка. Радует наличие розовой пены(хотя не сразу понял что она с синего пистолета поступает). На самомойка помыть качественно влетит в копеечку, как мне кажется, но чисто обдать- сбить пыль само то. У меня вышло за 7 р) @kst_tkn
1
Ұйым жауабын қарау
S
sat Anny
7 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Стоимость космическая. Отдал 19 руб, промыл только три этапа. Пены нет от слова совсем. Как-то моет. Если надо стряхнуть пыль с авто, пойдет. Не более. Дешевле на ручную мойку ехать, где не привязан ко времени. Мылся пару дней назад на аналогичной мойке в РФ, в закрытом боксе. Отдал в 2 раза меньше
3
1
Ұйым жауабын қарау
Влад Савеня
4 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Если вам нужно нормально помыть машину, то вам не сюда. Помимо того что один пистолет на воду и пену, так пены нет, мыльный раствор, не более. Химия ничего не отмывает. Стоимость необоснованно велика. Стоимость мойки обычного седана сопоставима со стоимостью комплекса на ручной мойке. Никому не советую сюда ехать
6
3
Ұйым жауабын қарау
Д
Дмитрий Симуткин
10 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Место просто ужасное. Во первых стоимость. Во вторых мыл коврики. Снял с прищепки и один раз легонько ударил по металлическому листу чтобы убрать капли. Откуда не возьмись подскочил какой то мужчина и начал кричать на меня что так делать не нужно. На мой вопрос что мягкий коврик сделает с металлом внятного ответа не получил. Было сказано только что я тут хозяин и я так решил ... И все это на повышенных тонах. Клиентоориентированность? Не. Не слышали о таком...
1
1
любовь полетаева
17 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Отличная новая автомойка, отзывы бред, все там работает и очень хороший напор!!! Пылесос удобный сверху висит мощный, мне даже помог смотрящий смыть быстро воск , постройте еще пару таких, очень удобно оплата картой никаких дурацких жетонов
3
Ұйым жауабын қарау
О
Олег Лавицкий
7 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
21 век , а мойку построили ,такую же отсталую , Как и все их мойки по городу. Один пистолет на все. Пока он переключит режим и продует деньги капают, причем что , только открылись, а цену задрали как и хорошие мойки! Пены нет совсем. Химия не отмывает! У меня машина цвета серебро , после их мойки чисто стекла очистились , и машина мокрая стала , грязь с кузова не взяло ! Одна звезда за территорию, она действительно удобная )
4
2
Ұйым жауабын қарау
М
Марина Дубовик
2 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Хорошая мойка, пока нет очередей бесконечных. Внимательный персонал – помогли помыть, всё показали неумеющим🤣🤣🤣 удобное расположение. Машина блестит😍
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Елизавета Бейня
4 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Здравствуйте,хотела бы поделиться мнением о этой автомойке приехала на BMWм5.Один автомат работе идеально справляется со с всеми своими задачами также хочу отметить персонал очень вежливые и всегда готовы помочь.Цена за мойку оправдана
В
Влад
4 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Ужасная мойка, ни в коем случае не заезжайте, один пистолет на всё, нету второго пистолета на пену. Режим «шампунь», не назовешь даже пеной, просто вода с порошком, сбиваешь водой и все равно откуда то появляются маленькие пузырики пены на кузове. Химия кузов не отмывает совсем!
4
2
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина
3 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Сотрудник, появившийся из ниоткуда, сразу начал хамить. Научите персонал общаться с людьми. Неоправданно дорогая стоимость. Пена очень слабая, ничего не отмывает. Никому не советую сюда ехать, если не хотите испортить себе настроение.
2
Andrei
3 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Заехал случайно помыть автомобиль по быстрому, понравилась скорость и темп движения, все как мне надо 👍 качественная пена снесла всю мошкару, вернув к жизни блеск и сияние машины 🚘 5 звезд одновременно!)
1
Andrey P.
6 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
2.50 за минуту, вы чего? Обоснуйте цену? Ценна из-за того что добавили пистолет с розовой пеной?! Из которого 20 секунд течет вода и давление 0. Не рекомендую! 30 Бун нужно отдать чтобы помыть машину на само мойке это смех! Уж лучше ручная.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Ж.
5 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Новая ,классная мойка , удачное расположение, хорошая химия , прикольный пылесос в Минске такого не видел. Есть зарядная станция
2
2
Д
Дмитрий Дмитрий
8 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Стало очень дорого, очень долго идет вода во время включения пены и наоборот., лучше уже купить шаурмы вместо 15 рублей На не самую качественную химию. Использовал пистолет пены и в какой-то момент в середине времени пошла вода. Шла около 7 секунд. Не рекомендую.
1
Nikkaaa
3 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Хорошая автомойка ,не первый раз выбираю именно её. Нравится что зимой тут есть теплая вода , благодаря ей все ледышки отходят быстрее👍🏻
1
С
Сергей Мельник
5 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Хочу оставить свой отзыв. Как выше написал молодой человек , персонал подбирали под забором. Уже дважды наблюдаю картину,как он,Царёк,ходит . И всем тыкает,не правильно поставили машину,криво, переехали,не доехали. Может вы повесите правила парковки в боксе?! И не забудьте выделить сотруднику ночной смены рулетку, чтобы сантиметры считал. И вы думаете после таких сотрудников будет желание к вам ехать???
Ұйым жауабын қарау
Ильдар И.
11 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Хамский персонал. Ведут себя, как единственная мойка во вселенной. Может выяснится что авто остановили на 5 см дальше чем нужно, куча запретов, причем один пистолет на все... Пену ждать минуты три.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Али Асхаб
6 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Одна из самых достойных моек самообслуживание в республике Беларусь! 🇧🇾 Володя и Слава операторы большое спасибо за помощь 👍👍👍👍👍 Такие сотрудники нужны везде 🔥!
1
Егор
7 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
большая мойка, на этом плюсы заканчиваются. Один пистолет для воды и шампуня, мойка авто очень посредственная, очень высокая стоимость, не рекомендую!
3
1
Ұйым жауабын қарау
S
Snezhana Yudenko
7 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
А пена где? Совсем нет пены, возможно мыльный раствор, ничего не отмывает соответственно. Цена 2,5р, дорого за воду
1
Ұйым жауабын қарау
Г
Гусь Гусович
4 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2025
Мойка очень понравилась, моет хорошо ,горячая вода ,отмывает на ура,хороший пылесос
2
1
K
Kate Kl
5 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
0 звёзд. Дорого. 2.5р/за минуту. Долго ждать пока пойдет пена. А потом ждёшь пока пройдет пена, чтобы пошла вода.
1
1
Ю
Юлия Иванова
2 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2025
В общем очень странная мойка! Моет как будто не плохо. Вроде должна быть мойка самообслуживания! Но подбегает какой то мужчина в кепке БАМ вырывает из рук пистолет и навязывает свои идеи как надо мыть. Я сама хочу мыть свою машину, не надо мне указывать какой то бред!!!
3
Ұйым жауабын қарау
М
Мария Борисенко
3 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Очень хорошая 🤞 Мне все нравятся. Сотрудники добрые Приветливые. Все в хорошем состоянии. Недорого
2
Наталья Б.
3 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Участвую в розыгрыше @natalia.bondareva_. Мойка супер. Близко, быстро ,чисто!
1
Ұйым жауабын қарау
Валерий Валера
5 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Это полный развод, написано 2.5 минута, закидывал 2р давало 20секунд времени, 3р - 30 секунд, итого мойка полный шлак, и обман потребителя по полной!!!!!!
1
1
В
Влад И.
6 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Горячая вода это большой плюс. Отмыл машину сегодня без химии
П
Павел П.
3 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Химия слабая- даже близко ничего не отмывает. Пены нету от слова совсем. На выходе дорого и бесполезно получается. Давление в пистолете хорошее.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав З.
3 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Новая мойка, очень удобная и качественная. Машина блестит.
2
2
Михаил И.
7 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Мойка так себе, чтобы помыть нормально,нужно оставить не малые деньги. Машина после мойки такая же как и была,смыло только пыль сверху и все,больше ни на что она способна
1
Ұйым жауабын қарау
Ф
Федор Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Владельцы мойки лезут без очереди с оправданием - "меня друг позвал, что тут такого?"
1
П
павел п.
9 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Пылесос не работает, деньги берет! Обратиться не к кому.
Ұйым жауабын қарау
В
Владислав Силивонец
6 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Хорошая мойка. Не пожалел, что простоял в очереди
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Рубин
5 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Спасибо Вам за внимание в праздник 8марта.Очень приятно и неожиданно.Полный комплекс в подарок.
2
Ұйым жауабын қарау
Е
Егор
5 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2025
на данной мойке необоснованно дорого и даже нет пены, если хотите просто намочить машину, то вам сюда
1
Ұйым жауабын қарау
Константин
3 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
flown_good Участвую в конкурсе! Всегда выбираю эту мойку!
1
Ұйым жауабын қарау
Arina N
3 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Отличная мойка, персонал вежливый👍🏻
1
1
Артём Прокопчиков
6 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Всегда свободно практически.
1
Александр Александрович Алексюн
7 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Не советую данную мойку.
1
Ян К.
5 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
Пена не работает вообще.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Гуванч Магтымов
3 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Хороши мойка прос то супер
1
Сергей Редько
12 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Стоит заезжать
2
Ұйым жауабын қарау
Д
Дмитрий Петровский
6 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Отличная мойка.
1
Екатерина
13 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Приезжайте и лично убедитесь, почему одна звезда) ф
1
2
  1. 1
  2. 2