Іздеу
Маршруты

Bake Up

Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
50
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
53 баға
Осы орында бағалаңыз

50 пікір

Әдепкі бойынша
Полина Вдовина
2 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Прекрасное заведение с уютной атмосферой. Заходили с семьей и брали кесадилию с курицей и сыром, очень понравилась! Дети были в восторге от десертов
2
Дарина Турлова
4 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Решили зайти в данное заведение, перед тем как пройти регистрацию. Взяли попробовать штрудель и малиновый чизкейк. Десерты очень понравились, свежие и в меру сладкие. Так же взяли кофе. Атмосфера и внешний вид заведения оставили положительное впечатление, обязательно в следующий отпуск зайдем повторно.
Илья Безвершук
4 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
перед ожиданием регистрации решили зайти в данное кафе чтобы перекусить,очень удивило количество выпечки и десертов,также очень понравился персонал данного заведения,видно что люди знают свои обязанности,могут помочь определиться с выбором или рассказать и некоторых позициях,а самое главное делают всё быстро и вкусно!
1
Артём Мозгин
3 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Отзывчивый персонал, самый вкусный кофе! Выпечка очень вкусная, все свежее, брал американо, больше нигде такого не пил, и еще раз выделю персонал!!!
1
Вика В.
4 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Посетили данную кофейню перед регистрацией. Зацепила нас своим внешним видом. Заказали кофе и выпечку. Кассир сказал, что у них свой кондитер и это нас убедило взять попробовать десерт. Кофе хорошо приготовлен, а десерт оказался правда вкусным. Приятно было отдыхать в новом заведении с чашечкой кофе. Рекомендуем данную кофейню!
никита Л.
4 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Сегодня удалось побывать в вашей кофейне, все было очень вкусно, особенно запомнились сырники, это наверное лучшие сырники которые я ел в сети ваших ресторанов. Отдельное спасибо хочу сказать баристе который приготовил очень качественный кофе, всем советую это заведение. Уверенные 5 звезд!!!
Salnikoff7
8 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Сомнительное место, подходят неопрятные официанты спустя 20 минут как я уже там находился, потом кофе несут еще столько же, пока ждал их чудо сервиса, наблюдал как другой персонал выгоняет тех, кто ничего не покупает, не рекомендую вкладываться в их убогую кафешку
Марина Парасиди
4 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Очень милое местечко. Русский завтрак🔥. Каша как домашняя, блинчики принесли горячие. Обслуживание на высоте. Обслуживала очень милая девушка Вита
1
В
В
4 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Не рекомендую, официантка перепутала начинку в ролле, и перегорела его до такой степени, что салат превратился в тушёную капусту, лаваш размяк стал похож на жиду и ролл было невозможно держать руками, он был очень горячим. Обожгли такой едой небо, вкус блюда стал отвратительным.
1
Дарья
4 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Решили зайти в данную кофейню перед регистрацией, очень удивил выбор блюд. Понравилось обслуживание персонала, ребята очень вежливые. Еда очень качественная и вкусная. Рекомендую это место для посещения!
Полина Жирякова
3 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Зашли выпить по чашке кофе. Напитки вкусные, чувствуется арабика. Из меню взяли только ролл-сендвич с курицей - вкусный, хороший перекус. В целом заведение понравилось, обязательно зайдем еще раз!
Светлана Плеханова
7 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Редко пишу отзывы, но наглость просто возмутила. Худшего салата Цезарь не встречала. Выход блюда не указан в меню, видимо на усмотрение повара. 20г. грудки и 80 г. салатных листьев за 800 рублей.
1
Амалия Юсиф-заде
3 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Вкусный кофе, перед регистрацией решили зайти куда-то попить вкусный кофе, еще нам понравилась выпечка, бармен сказал, что они делают сами. Обязательно посетим еще раз
Александра Вырупаева
3 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Когда выходили с прилета, быстро решили забежать за напитками, пока такси не подъехало. Заказ отдали оперативно, бармену огромное спасибо! Однозначно посетим эту кофейню еще раз.
Ольга Вырупаева
2 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Сегодня перед вылетом посетили эту кофейню. Заказали ролл с курицей и два кофе. Все понравилось, заказ отдали быстро и кофе был вкусный. Обязательно зайдём еще раз!
1
Alyona
15 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Скажу, что вкусно, но за такие деньги я ожидаю хоть немного сервиса. Вай фай в этом аэропорте не работает нормально, а свой вайфай у этого кафе только для системы… ну и люди бы чуть радостнее чтоли были бы, аж жаль становится сотрудников.
Анастасия Пулатова
2 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
Отличная кофейня, чтобы быстренько перекусить перед рейсом, цены приемлемые, кофе и десерты очень вкусные, так же можно плотно поесть, одним словом супер!
1
... ..
2 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Понравилось американо и ванильный раф. Так же здорово выглядят десерты. Бармен сказал, что они их сами делают. Рекомендую к посещению!
1
schev76 .
11 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Очень порадовала кофейня пекарня , все оперативно , вкусно , персоналу отдельное мерси 🫶☕️ Рекомендую 🤩
Данил Рафиков
4 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Великолепное заведение, приятный персонал. Классный интерьер и новогодняя музыка, создает атмосферу нового года. Хотел бы выделить бармена Полину. Очень красивая и вежливая девушка. Предлагал взять ее в жены и улететь со мной, отказалась😔
D'GREEN
6 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Решили перекусить в данном кафе, купил несколько ролов, и достал свою маленькую бутылочку воды с удобным горлышком, что бы попоить ребенка. Сотрудница настояла что "со своим нельзя", даже с водой для ребенка. Получился цирк - дети ели в кофейне, а что бы попить своей воды, пришлось выйти из кафе, потом вернуться и продолжить есть. Данное отношение к клиентам (особенно к детям) не приемлимо. Понимаю: бизнес, правила и т.п., но не так же... За границей принимают гостей лучше чем "дома". Кроме того, ролы не вкусные, даже в шаурмечной лучше готовят, чем здесь. В аэропорту есть много других нормальных мест, сюда не пойду.
Elder_Punk
3 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Отличное место, невероятно вкусный кофе, также успели позавтракать перед вылетом, в целом остались очень довольны.
Анастасия Сергеевна
9 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Я часто летаю ,это было единственное вкусное и качественное ресторанное меню в предполетной зоне для полноценного приема пищи до/после полета. Но начиная примерно с марта что-то кардинально поменялось, либо собственник которому все равно на качество ,либо повар, без чувства вкуса. Каша с недоваренным рисом, кесадилья с сыром в которую забыли положить сыр и вообще все забыли, борщ с обгоревшей капустой, раньше в чиабаттах действительно был вкусный качественный хлеб как в ресторанах, теперь булка существенно попроще. Плов стал откровенно не вкусным. Единственно ,что неизменно, это хорошие официанты приветливые приятные в любых сменах. Надеюсь вернётся качество в еду, повара перестанут меняться. До отвратительного качества еды Шоколадницы еще ооооочень далеко и пока в целом это приятное съедобное заведение.
Мистретта
11 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Отличное кафе, чтобы подождать самолет. Уютно, красивые пирожные и вкусные напитки. Цены очень даже терпимые, учитывая, что это аэропорт. Персонал очень отзывчивый и вежливый, что немаловажно. Подача напитков и блюд быстрая. Рекомендую 👍
Татьяна Юсупова
4 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
Очень понравилось обслуживание девушке Полины, очень внимательная, приветливая и доброжелательная, спасибо очень вкусно и приятно.
Василий Юданов
2 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Атмосфера замечательная , радушный персонал , обалденная кухня ) классно провел время перед вылетом ) Всем советую !!!
1
Гульноза У.
3 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Очень хорошое место,вкусеая еда,почти каждый день тут обедаю,вежливый персонал,уютное место! Рекомендую
1
Мария Примакова
2 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
Я постелила, это место когда ждала самолёт, атмосфера прекрасная, персонал очень приветливый и кофе очень вкусный, советую всем посетить!!!
1
baha V.
4 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Что это за цены? Причём на бутерброды которые видны что заверенные лежат уже давно. Сдейте доступными и вкусно
1
Ирина Орлова
7 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Все очень вкусно, работают прекрасные девушки🤍 За матчу отдельное спасибо Анжеле!)
диляра макова
2 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Скажем так: хорошо все кроме того, что молодой человек завысил цену в два раза на напитки. Хотя за полчаса вперед девушка продала их дешевле. Делаем выводы. И проходим мимо
1
Екатерина Б
3 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Отличное заведение, вежливый персонал, кофе, десерты - бомба
Поля
2 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Хорошое место, рекомендую. Обсуживание положительное, атмосфера очень уютная. Блюда очень вкусные
1
Светлана Нестерова
6 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Ожидание круассана с витрины - 15 минут. Видимо, очень занятой персонал, у которого куча дел помимо своих рабочих обязанностей
2
Алена ....
3 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Вежливый персонал. Кофе мне понравился Много свежей выпечки
1
Виталий Р.
3 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Не компетентный персонал. Не информируют о предложениях и акциях. Общение надменно и безучастно. Не рекомендую! 19.07.25 11:54
1
слэй
3 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
невежливый персонал, даже не поздоровались, не идут на контакт с посетителем 11.08.25 время 21.14
Александра Матвеева
3 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Хорошая кофейня с симпатичным интерьером и красивыми витринами.
1
Лариса Пирожкова
4 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Очень понравилось заведение особенно бармен Полина очень вежливая и ответственная
1
Инна Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Ужасная еда, особенно кальмары, от которых кляр отваливается и прожевать невозможно, просто резиновые! С управляющим договориться не удалось. Ловите единичку!
Александр
10 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Всё очень вкусно! Особенно кофе!
John Bastion
2 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Очень хорошее заведение, хороший персонал.
1
Светлана
2 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
. Спасибо за прекрасную атмосферу, вкусный кофе.
1
Инкогнито 2068
3 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2025
Лакшери заведение. Бармен Николай вообще бомба, еще Никита тоже ниче так. Анастасия вообще супер
1
.
3 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
Прекрасное место, вежливый и отзывчивый персонал, очень понравилась атмосфера.
Елена Смирнова
3 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
Хорошо кафе, приветливые продавцы
1
Анастасия Подосенина
7 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Спасибо большое за гостеприимство!
Олег Б.
5 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Хорошее заведение!
Алена Ершова
2 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Отличное место, всегда заходим перед вылетом.
1
jeffrey_attackers
6 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
хорошее и приятное место
  1. 1
  2. 2