Іздеу
Маршруты

Баин

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
63
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
178 баға
Осы орында бағалаңыз

63 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Шурыгина
4 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Хорошее место, всегда чисто, ребята работают вежливые, приветливые. Кормят вкусно, порции большие, цена адекватная. Очень приятная атмосфера. Однозначно рекомендую.
1
А
Андрей Фёдоров
4 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Обслуживание быстрое. Порции большие. Готовят вкусно. Цены приемлемые. Буду рядом ,и голоден , обязательно зайду.
3
Наталия V
7 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Невкусно) На три стола два официанта, которые ТОЛЬКО ПРИНОСЯТ еду. Заказ на баре, оплата там же, упаковать остатки САМОСТОЯТЕЛЬНО. Бесполезнее официантов я ещё не видела.
5
Анастасия
10 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Все вкусно, порции ооооочень большие, и ценник недорогой! В комнатах чисто, качественная мебель, на столах чисто. Есть розетка для подзарядки телефонов. Персонал вежливый, ненавязчивый! Есть доставка и блюда на вынос.
2
Ирина Ламаева
7 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2023
Не ждите мишленовских звёзд. Для своей ниши заведений общепита очень неплохое кафе. Готовят вкусно,кухня китайская,порции огромные, горячительное можно с собой. Персонал вежливый,обслуживание быстрое. Если хотите уедениться,вам точно не сюда. 2 зала.Для компании 4-6 человек,несколько столов.Есть зал с посадкой для двоих. Тоже 3-4 столика на входе.
4
Галина Толстихина
2 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
5.9.2025 на заказ заказывали на вынос. Свиные рёбрышки с картофелем с горевшие. Салат домашний просто лапша с капустой и уксусом политая. Понравилось только лапша со свининой. Незнаю я ожидала большего
1
1
Оксана
4 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
Кухня вкусная. Брали на вынос. Вкусное габоджоу как в Китае. Лапша, мясо по монгольский. Домашний салат острова на любителя. Советую вам попробовать.
2
2
Вячеслав Васильевич
8 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2022
Тихо и спокойно там. Вполне уютно. Китайская кухня неплоха, но одно блюдо нам пересолили. Заменили без проблем. Губаджоу там вкусное, более карамелизированое - оказывается люблю карамель))) Минус одна звезда за персонал. Официант или бармен в одном недовольном лице, внёс горчинку в наш праздничный вечер.
3
2
Михаил Коробенко
13 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2020
Вкусная недорогая китайская кухня, а самое главное в меню именно все те блюда которые часто заказывают и нет лишних блют которые никому не нужны. Обслуживаю быстро. Персонал вежливый. В обед всегда аншлаг.
7
SVETIANA
3 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2022
Делали заказ в кофе "Изумруд" самовывоз, впервые, порекомендовали коллеги. Быстро, недорого, вкусно, сытно!! Остались довольны, спасибо, дальнейшего процветания!
3
Елена Л.
4 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2022
Делали заказ в кафе Изумруд на самовывоз, быстро приготовили , порции большие, очень вкусно. Теперь будем заказывать только у вас
3
Мария Загузина
12 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2023
Кафе где вкусно готовят! Заказывали неоднократно очень вкусно 👌 Дополнение Заказали 25.01 и были надо сказать растроены качеством блюд, всё постное без соли , не вкусно ((( блюда стали меньше Верёвочки вообще что-то не понятное жижа одна 👎 Разочарование
3
Олег
9 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2023
Постоянно заказываем вкусные блюда на вынос. Очень удобно. Вкусно. Оперативно.
3
Ольга Родионова
9 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2022
Пожалуй ,одно из самых вкусных китайских кафе. Только сейчас доставка стала по времени. Странно как то. Почасовая. Если все время занято уже, то не сможешь что-то заказать или самовывоз или на такси.
3
Ty G.
3 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2023
Всегда очень вкусно, все горячее. Правда девкшка-оператор не дружелюбная и не очень активно принимает заказы, но парень доставщик классный, всегда на позитиве, вежливый.
2
2
Анастасия
5 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Самая вкусная китайская кухня в городе
Павел
10 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2022
Отличное заведение, очень вкусная еда, особенно губаджоу и салат домашний 🙂
3
Елена Елена
9 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2022
Китайская кухня. Всё очень вкусно. Интерьер немного не понравился. И заказ на баре, официант не подходит.
3
1
REVIRS
6 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2019
Вкусно готовят. Быстро. Всегда все свежее. Чистый зал и туалет. Нет толпучки, что позволяет отдохнуть.
6
Olga Kozhevn1kova
4 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2023
Еда вкусная. Персонал отличный. Спасибо за прекрасный вечер
1
3
Игорь Владимирович
14 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2022
Отменная,на мой взгляд китайская кухня,жаль что порции большие,вдвоём там делать нечего,а вот на 5-6 и более самое то
3
1
Герман Ощепков
3 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
Еда очень вкусная советую
2
Товарищ А
25 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2023
Еда очень понравилась! Прекрасный вкус. Был в Китае несколько раз, мне показалось, что в этом кафе очень похожая и отличная работа со специями. Не удобно, что нужно оплачивать сразу при заказе на баре, а не закрывать счёт в конце ужина за столом (( Внутри не очень уютно, но меню сильнее недостатков интерьера, есть собственная доставка (от 1200 руб. весной 2023).
3
1
Ariuna T.
3 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2023
Было бы 5 звезд, если бы салат выглядел более аппетитно 🙂 Другие заказанные блюда понравились, за это спасибо.
1
2
Вячеслав Черняев
5 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2023
Очень вкусно готовят, ожидание не долгое, персонал приветливый 🤌
1
1
Екатерина
14 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2023
Вкусно зависит какой видимо повар попадется, иногда очень вкусно, а порой жирное и пресное. В общем не плохая кухня.рекомендую
1
Евгений Волчков
10 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Вкусно, быстро.. Но админ тупит 🤦‍♂️
1
1
Яков 87
4 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2023
Здравствуйте! Всё классно! Девушка на рецепшн умничка, блюда вкусные! Рекомендую)))))
3
1
Ellernate
4 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2023
Вкусно поел. Понравилось и мне и маме и папе и сестре и бабушке и дедушке. Много вкусного. Всем советую👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻,
1
2
А
Анонимді пікір
6 мамыр 2021
Хорошее кафе с вкусно приготовленной едой. Сервис на "4", но в целом хорошее обслуживание.
3
Элеонора Цыренова
2 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2022
Всё было отлично, уютная атмосфера, хороший персонал, блюда вкусные
3
Лидия Немыкина
14 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2019
Вкусно, демократичные цены. Можно заказать блюда с собой. Очень удобно.
5
А
Анонимді пікір
1 желтоқсан 2018
Кормят очень вкусно. Сейчас китайку стараюсь кушать именно в Изумруде.
7
Наталья Афанасьева
14 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2023
Уюное кафе.Отличная кухня,доброжелательный персонал.
1
1
Ирина Иванова
9 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2024
Очень быстрая и вкусная кухня
1
1
Юлия
9 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2023
Все вкусно, только в крайний раз салат домашний был с горькой капустой, такое ощущение, что смешали со вчерашним салатом.
1
2
Андрей П.
9 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2024
Очень вкусная китайская кухня.
2
1
Максим Терентьев
15 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2022
Пустая трата денег. Кухня печальная. Порции из травы. Мяса мало. Одним словом ОТСТОЙ.
1
4
Александр
6 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2023
Кухня соответствует своей цене блюда большие.
3
Ермолова София
8 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
Вкусно, дешево и сердито. Берем всегда на дом
1
1
Людмила Крушевская
7 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2023
Три звёзды , потому,что иногда очень редко бывает так что не такие вкусные некоторые блюда . Думаю может повара меняются
3
Маргарита Манина
8 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2023
Всё вкусно. Но с каждым разом порция всё меньше и меньше
Л
Лариса Иринцеева
5 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2022
Хорошее заведение, хорошая атмосфера, еда вкусная
3
юля
6 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2018
Очень хорошее кафе! Приветливый песонал, отличная кухня! Вы супер))
7
Святослав Орлов
17 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Выбор блюд в меню очень ограничен
Самсунг А51
7 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2023
Очень вкусная еда. Приятная атмосфера.
3
Елена
9 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2023
Заказываю китайскую кухню, всегда вкусно ! Рекомендую.
3
win.lencha
3 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2020
Уютно, вкусно, сытно! И коллектив - замечательный!
6
Галина Г.
7 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Пока что вкусно 😋
2
Макс Налетов
4 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2019
Губаджоу здесь вкусное, в отличие от других китаек
5
  1. 1
  2. 2