Іздеу
Маршруты

Бафи

Шолу
Фотосурет
33
Пікірлер
82
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
217 баға
Осы орында бағалаңыз

82 пікір

Әдепкі бойынша
не скажу
7 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Отличный магазин! Большой выбор, приятные цены, отзывчивые и вежливые сотрудники
Ұйым жауабын қарау
евгения пальшина
12 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Очень хороший магазин. Огромный выбор материалов для маникюра, наращивания ресниц. Жаль что закрываются. Распродают все с огромными скидками, хорошо что я успела к ним на распродажу.
Ұйым жауабын қарау
ольга федотова
6 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Уютный магазинчик с хорошим ассортиментом
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Кузнецова
3 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2025
Ассортимент магазина хороший, но персонал требует желать лучшего. Заходили 30.03.2025, девушка только и делала, что вздыхала и стояла с недовольным видом, а на просьбу достать пушер после геля только и услышала «а че раньше нельзя было сказать» в достаточно недовольной интонации. После такого очень неприятно сюда возвращаться.
9
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория
5 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2024
хороший магазин, есть практически все, что нужно. необходимые материалы иногда даже дешевле озона, вб и тд можно найти. плюс недалеко от дома, приятные и отзывчивые сотрудники. так же присутствует скидочная система, а сэкономил значит заработал. в общем, буду заходить почаще
Ұйым жауабын қарау
K
Kirill Ovchenko
2 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Самый лучший магазин!) На протяжении многих лет хожу именно к ним и никуда больше! А именно с 2018 года я с вами,помню времена когда еще было не Бафи а Your Style,проходил так же от этого магазина курсы в их школе😄 Всегда ухожу с хорошим настроением и замечательными покупками) Спасибо вам! Я от вас никуда не уйду ❤️ Советую посетить этот магазин
5
Ұйым жауабын қарау
Полина *
12 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
Близко к метро, что удобно. Бюджетно, большой выбор, цена/качество
Ұйым жауабын қарау
lina lina
11 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2024
Чудесное место ОГРОМНЫЙ ассортимент Идеальное соотношение цены и качества Персонал всегда подскажет и поможет выбрать Есть доставка домой онлайн, что очень удобно Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Эрика Шарина
4 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Один из любимых магазинов профессиональной косметики. Несколько лет посещаю. Ассортимент товаров очень нравится, рекомендую всем. Можно выбрать разной ценовой категории.
Ұйым жауабын қарау
Анна Игоревна
6 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2023
Вы лучшие! Помогли мне сегодня в работе, быстро сделали заказ и передали его курьером! А такое вежливое и вообще самое лучшее отношение! Теперь я только к вам! Диск огонь, все цело! Огромное вам спасибо!!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Мария Бряткова
10 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2022
Очень люблю этот магазинчик, закупаю тут расходники для маникюрного кабинета. Поставила 4 звезды из за того, что раньше все фрезы и колпачки были в доступном для просмотра месте, можно было их рассмотреть и не спеша выбрать то, что надо. Теперь, что бы увидеть товар, нужно спрашивать девушек, что бы показали что есть, при этом мы задерживаем следующего покупателя и приходится торопиться. Так, к примеру, один раз я купила не совсем то, что хотела, а в один из дней, шла специально за фрезами, но попав под влияние новой коллекции лаков, мысли ушли не туда, и как итог, про фрезы вспомнила лишь на работе.. стояли бы они там де где и раньше, глаза бы их не пропустили. Поэтому, девочки, 4 звезды 🤷‍♀️ ...
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
9 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2022
Отличный выбор товаров для мастеров маникюра, вежливый персонал, хорошие цены, акции. Из минусов - техника не оригинальная, лампу пришлось менять 3 раза, переставали работать через несколько дней. Деньги отдавали все 3 раза сразу, без экспертизы.
1
Ұйым жауабын қарау
K
Katy
2 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2019
Давно не была в этом магазине в связи с переездом. А тут была рядом и забежала. Если честно я обалдела от того как поменялся магазин, и в лучшую сторону! Ассортимент увеличился, куча акций и приятных подарков, девчонки продавцы также радуют, всегда проконсультируют, поделятся секретиками. В общем молодцы, так держать!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Соколова
5 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2021
Невысокие цены, близко к метро, хороший ассортимент, если чего-то в данный момент нет в наличии, то можно заказать и привезут, так же сюда привезут заказ с сайта. Девочки сотрудницы приятные в общении, приветливые, всегда подскажут если интересует что-то конкретное, ассортимент знают.
3
Ұйым жауабын қарау
Ксения
6 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2022
Очень рада найти этот магазин, одни плюсы: рядом с домом, вменяемые цены, большой ассортимент. При посещении было всего 2 минуса: одна из продавцов достаточно агрессивно продавала и предлагала взять ещё несколько позиций к тем, что я уже купила. Я этого не ожидала и немного растерялась, поэтому взяла всё, хотя не планировала 😂 Ещё я долго не могла найти магазин потому что фото в Яндексе и реальная вывеска магазина отличаются, её сменили
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Ященко
4 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2023
Магазин классный! Расположение хорошее. Ассортимент широкий, много места. Девочки всегда подскажут, что тебе надо. И конечно всегда уйдёшь не только с тем что ты хотел взять☺️
3
Ұйым жауабын қарау
Инна С.
5 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2021
Была в этом магазине недавно , очень понравилось доброжелательные продавцы все рассказали , помогли выбрать лампу , большой выбор глаза разбегаются 😊и ещё набрала куча цветных гелей , приятно что ещё подарили подарок , вернусь ещё я теперь ваш клиент 😊
3
Ұйым жауабын қарау
тамара
8 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2023
Мой любимый магазин! А девочки вообще супер! Всегда помогу подскажут! Всегда много всего в наличии.. А если чего нет то найдут закажу!
Ұйым жауабын қарау
светлана федотова
6 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Хороший магазин. Есть всё необходимое.
Ұйым жауабын қарау
Наталия Лещёва
7 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2021
Удобное место расположения ( рядом с метро), работники всегда готовы помочь и всегда приветливы, большой выбор товаров.
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
13 қаңтар 2020
Консультант втюхала два гель лака, которые вообще не сохнут, по 5 минут сушила, толку нет, все размазывается. Перед покупкой спросила про качетво, уверяла, что отличные лаки. Больше не приду. Лучше в китае закажу. Покупала лаки " Икс гель" белый и голубой, никому не советую, они вообще не сохнут, как тонко не крась. Перепачкала все, да еще и топ белой краской перепачкался. Обидно до слез, сделала блин френч, называется.
1
4
Ұйым жауабын қарау
Мария Б.
4 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
Написано, что открывается с 10. Время 10.15, хожу под дверьми
Ұйым жауабын қарау
Kitsune
6 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2023
Хороший магазинчик с хорошим выбором товара. Девочки очень внимательно относятся к покупателям, всё подсказывают, хорошо знают свой товар. Для себя можно многое подобрать
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
30 маусым 2020
Приехала в магазин на Ветеранов, предварительно посмотрев ассортимент... ничего из указанного на сайте на самом деле в наличии не оказалось! Очень обидно!!! Надо как-то корректировать реальность с тем, что Вы указываете на сайте! Я потеряла время, да и деньги на проезд! Раньше магазин был меньше, но выбор был больше и таких проколов лично на моем опыте не было.
3
1
Ұйым жауабын қарау
4
411901 Ж.
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2023
Очень удобное местоположение. Не большой выбор гель лаков. Но остального больше чем достаточно. Есть все ! Что душе угодно. Очень приятные консультанты . Всегда помогут. Все расскажут . Захожу туда с удовольствием
Ұйым жауабын қарау
А
Анна Т.
7 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2019
Больше трёх лет хожу в этот магазин - всегда все на высоте. Помогут, подскажут и проконсультируют в полном объеме по любому товару)
3
1
Ұйым жауабын қарау
Р
Регина К.
6 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2022
Хороший магазин-приятные продавщицы,помогут ,подскажут,расскажут,подберут)
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
11 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2023
Отличный магазин.покупаю здесь всё для маникюра,доя волос.очень понравилась серия доя лица ARAVIA.я аллергик и мне подошла косметика эта.
1
Ұйым жауабын қарау
Любовь
15 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2022
Нормальный магазин . Есть всё для маникюра. А также для наращивания ресниц, и многое другое. Продавцы вежливые и внимательные.
Ұйым жауабын қарау
Sunoo
11 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
Очень нравится этот магазин, все качественно и не дорого💖хожу только сюда✨
Ұйым жауабын қарау
Елена Корчагина
3 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2022
Каждый раз прихожу за всем только в данный магазин - Новаторов 116. Всегда все приветливые и в хорошем настроении, сегодня особенно спасибо Инне - она просто спасла мою нервную систему и я покрасила волосы именно в тот цвет, который мне был нужен 💥🤗 Спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга
10 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2019
Я постоянный покупатель в этом магазине.Очень вежливые и приветливые продавцы. Они всегда готовы оказать помощь в выборе товара.
3
Ұйым жауабын қарау
Анна
9 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2023
Прекрасный магазин для мастеров ногтевого сервиса. Большой выбор, скидки в день рождения
Ұйым жауабын қарау
Assyday
8 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2023
Хороший магазин, хороший ассортимент, приятные консультанты.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Никулина
4 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2020
Довольно широкий выбор, привлекательные цены, ещё и накопительная скидка по карте лояльности! Теперь буду закупаться здесь!
3
Ұйым жауабын қарау
Слава Круглов
7 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2024
Все есть для маникюра и педикюра, удобно у метро
Ұйым жауабын қарау
Н
Нина
7 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2020
Не советую! Былт и хамство от консультанта и просроченная продукция!
1
Ұйым жауабын қарау
Любовь Арляпова
13 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2022
Покупала там пылесос для маникюра. Большой выбор всего, что нужно для мастеров. Цены в среднем по городу. Звезду сняла за то, что 2 раза обошла дом в поисках вывески со словом бафи. Оно есть, но в витрине очень маааааленькими буквами.
Ұйым жауабын қарау
Мария
6 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2022
Отличный магазин с огромным выбором, цены ниже чем в других магазинах(как по мне) Удобное расположение и вежливый персонал который всегда поможет выбрать продукт!
3
Ұйым жауабын қарау
Оксана Фёдорова
14 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2022
Отличный магазин! Вежливый, компетентные продавцы. Товар в ассортименте.
Ұйым жауабын қарау
Елена
11 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2024
Небольшой магазин. С большим ассортиментом.
Ұйым жауабын қарау
Любовь Елистратова
6 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Постоянно хожу в магазин за расходниками Консультант -продавец вежливые
Ұйым жауабын қарау
Виктория Анисимова
7 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2022
Отличный магазин. Вме подскажут,расскажут!!! Выбор очень большой . Заходишь в магазин и хочется все и сразу !!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Ахмедиева
8 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
Вежливые продавцы, помогают при выбыре товара Доступные цены.
Ұйым жауабын қарау
Настя
2 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2020
Магазин просто обалденный, нашла все, что не нашла в других магазинах. Всем советую!!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Я
Яна Яна
8 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2022
Относительно недорого и есть выбор.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Плачинта
9 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2022
Очень профессиональные девочки работают, всё расскажут,объяснят,посоветуют.
Ұйым жауабын қарау
нина к.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Всегда есть, что нужно.
Ұйым жауабын қарау
Любопытная Варвара
8 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2019
🤗Очень люблю этот магазин. Ассортимент🔥квалификация продавцов - консультантов на уровне.
3
Ұйым жауабын қарау
Юля Ф.
8 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Мало продукции)
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2