Іздеу
Маршруты

Backstage

Шолу
Фотосурет
145
Пікірлер
19
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
38 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
Надежда Борисова
6 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2023
Я была первый раз, восторг полный!!! Очень профессионально Виктория привела мои "убитые ногти🙈" в достойное состояние. Спасибо огромное. А вообще очень уютно и все доброжелательные. Рекомендую посещать этот салон релакса🙃
3
1
Станислав Каретко
2 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2021
Мужские мастера отзывчивы и внимательны , придают клиенту подобранной прической элегантность и уверенность. Прически создаются в свете современности.Барбер профессионал своего дела. И вообще при посещении данного салона отдыхаешь и душой и телом. Желаю организаторам и мастерам данного салона продвижения и дальнейшего совершенства в данном деле.
4
Ұйым жауабын қарау
Наталия Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2024
Хочу выразить большую благодарность Ермаковой Виктории за ее профессионализм. Если хожу на маникюр , то только к ней
Ольга Прокашева
4 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2021
Посещаю каждый месяц студию Backstage)))Гостеприимные администраторы всегда проводят Вас угостят вкусным кофе.Девушки мастера наивысшего класса!!! Работают качественно и всегда приветливы. Атмосфера уюта и тепла! Рекомендую🥰
5
Ұйым жауабын қарау
Марина
5 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2022
Персонал приветливый. Чисто , тихо , уютно. Предложат вкусный кофе. Мастер маникюра Танечка просто космос. Предложат удобное для вас время посещения.
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга А.
2 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2021
Отличное место. Красивое помещение, приятная атмосфера, доброжелательные мастера, замечательное обслуживание. Очень приятно, что в салоне следят за чистотой и стерильностью инструмента. Рекомендую.
5
Ұйым жауабын қарау
Ks Slay
8 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2022
Отличный салон🥰 делала Ноготочки все очень понравилось, обязательно посещать ещё буду. Уютное кресло в котором просидела два часа пока делали ногти. До этого сидела в зале ожидания минут 10 пришла немного раньше):
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей О.
3 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2021
Приходил к барберу Марии на стрижку и бритье. Получил качественное обслуживание, вкусный кофе. Очень стильная студия, улыбчивый персонал и приемлемые цены.
4
Ұйым жауабын қарау
Дарья Дмитренко
5 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2023
Очень нравится эта студия, теперь делаю маникюр только здесь. Приветливый персонал, атмосфера приятная
4
наталья К.
2 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2021
Пользуюсь услугами салона со дня его образования. Подкупает очень приятная атмосфера и профессионализм мастеров. Цены услуг приемлемые. Желаю дальнейшего развития на пользу клиента.
5
Ұйым жауабын қарау
Эльвира Акчурина
3 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2021
Отличный салон - стильный интерьер, приятная дружелюбная атмосфера. Чувствуешь себя не клиентом, а гостем. Посещаем вместе с дочкой и всегда довольны результатом. Отдельное спасибо стилисту Марине за высокий уровень мастерства и индивидуальный подход!
6
Ұйым жауабын қарау
Элина Сергеева
6 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2021
Отвратительное отношение к клиентам! Неоднократно переносили запись, но на стрижку в результате так и не взяли. Просто ужас! Не советую!
4
Ұйым жауабын қарау
Алина К.
3 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2021
Очень красивая и современная студия с высококлассными профессионалами! Внимательный и отзывчивый персонал! Предложили кофе и чай! И что вдвойне приятно - приемлемые цены! Всем рекомендую!
4
Ұйым жауабын қарау
А
Анна
3 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2021
Уютный салон. Приветливые и профессиональные мастера. Хожу к мастеру по ногтям Кире, и мастеру бровисту - Ксении. Девочки профессионалы своего дела
3
Ұйым жауабын қарау
Ден Денов
14 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2021
Красивый, современный салон. Подстригли хорошо. Рекомендую👍🏻
4
Ұйым жауабын қарау
Виктория Ермакова
6 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2021
Высокое качество работы мастеров,отличное обслуживание и приемлемые цены. Лучший в Наро-Фоминске,такого уровня сервиса и комфорта не встретишь нигде в нашем городе!!!!!
4
Ұйым жауабын қарау
Дарья Анышева
10 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2024
Уютная студия. Хорошие мастера
1
Надежда Юлина
10 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2023
Всё отлично, ходила на стрижку. Буду обращаться ещё.
3
Ксения Б.
3 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2021
Очень уютная студия!Спасибо девушкам за тёплый приём и качественное обслуживание))
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2