Іздеу
Маршруты

Азуре

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
52
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
164 баға
Осы орында бағалаңыз

52 пікір

Әдепкі бойынша
Юля С.
3 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2021
Заправилась 20.09.2021, после этого машина стала глохнуть. Датчики как с ума посходили. В итоге ремонт на 6 000 рублей, замена масла. В масле каша такая черная была не смотря на то что весной полностью меняла. Вонь такая от бензина. Слесаря все плевались пока чинили. Говорят за неделю я уже третья с этой заправки приезжаю. Показали канистру слитого бензина, там треть воды в нем. Ничего не боятся что ли эти люди? Ничего, однажды найдут своего "благодарного" клиента...
2
Масис Григорян
14 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2021
Удобно чисто красиво мимо не проедиш. Сотрудники доброжелательны молодцы.нет проблем в работе с клиентом часто пью кофе много пероденок и сладостей и очень низкие цены.
2
А
Анонимді пікір
30 қазан 2019
Цена / качество оптимальные. Всегда держат марку. Вежливый персонал. Есть магазин. По возможности всегда здесь заправляюсь.
3
1
Арслан Проничев
4 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2021
Вчера 04.07.2021 заправил свою машину 92 бензином клапана трещат. Ладно хоть не полный бак а 10 л. Лень было до своей заправки ехать. Никогда больше не буду заправлять
6
Ольга
2 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2021
В последнее время заправлялась только на этой заправке! ! ! Итог- полетела вся топливная система и движок, на сто в шоке, что было в бензобаке! Пожалуйста, будьте осторожны!
5
Сергей Родионов
5 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2021
Заправляюсь только на проме, хороший газ. Многие говорят что там плохой газ, но у меня газовое оборудование ловато, пробег более 400.000 км, 90% на газу, все отлично. Сравнивал с другими газ. заправками, здесь меня устраивает больше.
Рустам Макаров
9 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2020
Хорошее топливо, есть пылесос и подкачка шин. Оплатить заправку можно через навигатор Яндекс.
4
1
Игорь Игорь
29 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2021
Нормально работают сотрудники, очередей не бывает, бензин вроде не плохой так как клиентура есть постоянно. Управляющая молодец, опыт в торговле даёт результаты.
1
1
А
Анонимді пікір
12 сәуір 2019
Заправлялась здесь некоторое время, проблем не было. Но вот последний раз 95 был очень сомнительного качества - машина еле ехала. Может добавки какие или не чистили ёмкость, может мне "повезло" заправиться из самого дна. В любом случае, решила больше не пользоваться услугами данной АЗС.
4
1
Александр Папин
10 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2020
Очень качественное топливо! Персонал самый доброжелательный из всех АЗС Тольятти!!!1
2
1
moa2603
6 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2019
Мне очень нравится эта заправка и персонал,всем рекомендую эту заправку ну очень хорошия.
3
А
Анонимді пікір
8 қараша 2013
Заправляюсь здесь уже с августа 2013г. и по сей день, 92-ой всегда хороший, проблем никаких! чеки всегда дают, персонал адекватный, очередей нет, рекомендую.
5
А
александр кошкарев
4 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2022
Машину с новья заправлял только на ней так как рядом с домом, при замене топлевного фильтра обнаружил в нем грязь и воду
Игорь
15 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2021
Кофе горчит. Не всегда работает санузел. Бензин норм.
1
П
Петюня
3 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2019
Заправщики видят только тех кто может дать копеечку. На остальных ноль эмоций
4
1
М
9 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2022
Недолив 4-5 литра, стабильно уже не раз фиксировала. 200р дарить, больше ни когда не приеду и друзьям скажу.
А
Анна С.
3 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2021
Качество топлива достойное,заправляюсь последние 3 года только на этой АЗС,проблем с машиной не имею.
3
самарчанин
19 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2020
Хорошая АЗС и топливо отвечает нормативам. Рекомендую
5
1
arbat a.
8 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2019
Для меня удобное место, относительно других вариантов! И что самое главное ЦЕНА КАЧЕСТВО!!! Всегда приветливый персонал. ✔️ ОДНОЗНАЧНО рекомендую!!!
4
1
XXX
13 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2021
Часто приезжаю на эту заправку, одна из старых заправок, менялись только название. В целом цены и качество на уровне.
1
КИИТ
15 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2019
Уже лет 10 заправляемся только тут! Отличный сервис, вежливый персонал.
3
Игорь Лукерьянов
4 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2020
Заправлялся несколько раз, качество топлива хорошее!
5
Рус Кос
9 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2022
Очень удобно и много выбора! Отличный персонал!))
Сергей Лысенков
20 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2020
Топливо нормальное. Можно выпить кофе. Перекусить. Советую.
3
1
Ирина К.
5 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2021
Снимают оплату 2 раза, безобразие
1
Евгений Ершовершов
3 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2022
топливо хорошее, не разу проблем с машиной не было
Сергей Михайлович
6 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2022
Иногда бывает какая та кассирша, такое чувство что она всегда что на жизнь обиженная. Именно в её смену я подозреваю что происходит не долив. В следующий раз её фото выставлю.
максим антошкин
12 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2020
Бензин хреновый
2
1
Вячеслав Н
10 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2020
Плюсы: Яндекс заправка-заправляюсь через приложение,не выходя из машины. Есть подкачка шин и доливка воды в стекло омыватель.
3
1
Александр Седойкин
17 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2020
Отличное обслуживание
4
Gonshjk Tornado
11 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2020
Качественный бензин.
3
1
Юрий
7 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2019
Работает с Яндекс навигатором + отличные скидки
3
Denis Koktasheff
7 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2020
Удобно расположена Заправка через Яндекс навигатор
4
Александра
7 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2021
Все норм, но девушки поголовно все недовольные, бензина надышались наверное)
1
владислав михайлюк
10 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2022
удобное расположение
Илья Николаевич
9 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2019
Обычная заправка 24/7
3
Максим K
9 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2019
Хороший бензин
3
1
Александр Семёнов
10 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2019
Качественное топливо,быстрое обслуживание, близость к дому
4
Араз гусейнов
3 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2020
Супер обслуживание.
3
1
Z
zzzzzz zzzzzz
7 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2021
Очень плохое топливо
1
Виталий Александрович
6 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2020
Хороший бензин.
6
1
Игорь Чайка
7 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2019
Быстрое обслуживание, близко к дому, приветливый персонал
4
Дробноход Алексей
10 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2019
Хорошая заправка
3
рома роман
7 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2021
Я часто заправляюсь
Марина Р.
3 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2020
Приятное обслуживание
6
Петр К.
3 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2019
Норм
2
Александр Фадеев
7 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2020
Всегда можно перекусить и попить зернового кофе
3
Nikita Bondarenko
5 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2019
Заправщики плохо работают
3
2
Рустам Мухаметов
5 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2019
Вроде все нормально. Как у всех.
1
Андрей
25 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2020
Вежливые операторы,хороший бензин.
5
  1. 1
  2. 2