Іздеу
Маршруты

Ажур

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
34
Пікірлер
5
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
14 баға
Осы орында бағалаңыз

5 пікір

Әдепкі бойынша
Дина Кадубец
3 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2025
Много уже лет делаю стрижку только в этой парикмахерской . Мастер Надя . Отличные делает стрижки ! Рекомендую всем этого мастера , не пожалеете !
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
6 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2025
Чудесная мастер- универсал Надежда !Всегда найдёт подход к любым волосам, придумает отличное сочетание красителей и выведет красивый цвет. Почти уже 10 лет я с ней вместе и всегда самые хорошие отзывы ! Доброжелательная атмосфера и дружный коллектив располагают возвращаться еще и еще. Спасибо за Ваш труд!
Ұйым жауабын қарау
Наталья А.
2 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2025
С мастерами больше 10 лет! Да, были походы " на лево". Но возвращаюсь всегда. Они лучшие!!
Ұйым жауабын қарау
Александр Л.
12 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
меня не подстригли, хотя я с армии шёл
Андрей Кулешов
12 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2022
Мне понравилось
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2