Іздеу
Маршруты

Айрсфера

Шолу
Фотосурет
40
Пікірлер
36
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
78 баға
Осы орында бағалаңыз

36 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Лосев
12 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2020
Ну я бы назвал его хостелом а не гостиницей. Общий туалет и душ. Пользоваться кухней нельзя. И кафешек рядом ноль. До простых магазинов (пятёрочка, Дикси и т.д.) идти пол часа. Завтраков никаких нет. Нет чайника. Из плюсов. Тихо ( только там и выспался), чисто, есть холодильник общий и тумба с водой. Чай и кофе бесплатно.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Стрельченко
8 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2020
Был в сентябре 2020 года. Чисто, удобная кровать, тихо, нет посторонних запахов. Но в номере нет душа/раковины, приходилось умываться/чистить зубы/принимать душ в общей душевой. Некомфортно. Персонал - хороший (попросил подождать до 23:30 чтобы заселили, дождались, впустили).
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2019
Очень чистый,компактный отель, всегда есть чай, кофе,уютное местечко,с удовольствием посетила бы еще раз,на ресепшене встретила очень приятная девушка Марина,все объяснила,показала...Советую
7
Ұйым жауабын қарау
Иван Рожков
4 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2019
Ужасно!!! При бронировании посмотрели на сайте указано что в номере есть все необходимое для комфортного проживания. Оплатили, приехали с ходу нагрубили по поводу парковки, далее оказалось что санузел общий на этаж!!! При этом в писании номеров ни слова про это, при общении администрация указала что на главной странице это указано, но зачем нам главная страница, если в описании номера указано что ВСЕ, деньги вернуть отказались..
5
5
Maria
19 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2018
Хостел, чистый. Но еду не приготовите, не погреете. Только чай можно попить. Гладить, стирать тоже нельзя самим, Хостел это делает за плату. Можно оставить вещи. Есть номер на одного, стоимость около пяти тысяч.
3
2
Ұйым жауабын қарау
POLIRO
8 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2018
место хорошее, из минусов сан узел общий но довольно опрятный, из плюсов админестратор Марина очень доброжелательный, тактичный и вежливый человек, очень отзывчивый и относится с ответственностью ко всем вашим проблемам и просьбам, ставлю пять за персонал и сервис!
4
Николай Морозов
12 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2021
Очень приветливый персонал. Отличная атмосфера. Немного мешает шум улицы так как отель расположен низко. Но цена компенсирует этот недостаток
2
Маргарита Хомич
11 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2021
Очень чисто, уютно, спокойно. Номера хорошие. Белоснежные халаты, полотенца, постельное.
3
Ұйым жауабын қарау
Алтанцев М.В., бизнес-консультант
9 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2020
Удобно расположена. Отличный ночлег за умеренную плату. Тесно, но всё есть и всё чисто.
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
29 қаңтар 2020
Отличный, недорогой вариант. Приветливый персонал. Чистые номера. Общий санузел.
4
Sergey Sibirtsev
5 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2021
Кидают с бронированием. Будте готовы поцеловать железную дверь на морозе и уйти. Вас тупо не пустят. Мне консъержка сказала, что у них своя клиентская база и Букинг ком с их акциями и скидками их не устраивает. Поэтому осторожнее! Останетесь ночью на улице. А на Букинг придет от них письмо, что Вы не явились. Или номер телефона не правильно указан. Вобщем работают, как цыгане на рынке
5
3
Evgeny Vesnin
10 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2020
Забыли накормить завтраком за который я заплатил. Администратора не было на месте, ни один из телефонов не отвечал. Пришлось идти в МуМу у Киевского вокзала (~15 мин) и кушать там самостоятельно
1
А
Анонимді пікір
22 мамыр 2019
Кусочек европейского ССМ сервиса в центре Москвы. Безупречно чисто, стильно, атмосферно)
7
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Журавлева
3 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2022
Мне всё понравилось. Чисто, спокойно. Есть небольшая кухня.
1
Руслан
8 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2020
Прекрасные завтраки. Приличные номера и за нормальную сумму.
4
Ұйым жауабын қарау
Светлана Малышева
9 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2020
Обычный хостел, очень тонкие стены🙄🙄🙄окон нет, рядом стройка. Документы ждали больше часа.
1
1
Азиза Халилова
9 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2019
Очень красиво и уютно в этом отеле. Персонал супер 👍👍👍👍
6
Ұйым жауабын қарау
R
roman0804123
4 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2019
Уютно, дорого правда, но близость к москва сити, в пешей доступности...
3
Ұйым жауабын қарау
Юрий А.
6 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2018
Чистенько и культурно. НО!!! ПЕРСОНАЛ не очень внятно объясняет местонахождение.
3
1
А
Анонимді пікір
22 сәуір 2019
+расположение,дешево,чисто - в номере не было окна
4
1
Ұйым жауабын қарау
E
Evgeniy Stalinov
3 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2020
крутой отель. сотрудники очень доброжелательны
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей. К.
9 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2021
Неплохой мини отель за свою цену!!!!
1
И
ИЛХОМ Хафизов
11 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2022
Нормально. Соотношение цены и качества
1
Павел Струлев
13 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2018
Отвратительное место ! Грубияны на ресепшн, не остались ! Не рекомендую.
4
3
Виктор Кузьмич
7 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2020
Очень уютно и по домашнему
4
Ұйым жауабын қарау
Vit
11 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2020
Офигенно место. Очень дёшево и уютно для этого района.
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
6 қараша 2019
Хорошо. Уютно. По домашнему
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Терехов
18 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2022
Изменился собственник. Поменялось название и изменилась атмосфера. Молодцы!
1
Рустам Уфимцев
19 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2021
ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО Это бывший дом где жили девицы с низкой социальной ответственностью
1
mr.К
6 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2020
Единственный недостаток, двух местный номер был без окна
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим Г.
3 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2019
Все норм. Напрягла платная стирка и глажка.
4
1
Ұйым жауабын қарау
2
287818 тиханов
2 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2022
Все классно!
Наира Б.
3 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2020
Мне очень понравилось)
3
Ұйым жауабын қарау
Anastasia Plesenkova
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2022
Все супер👍👍👍
DenisK
5 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2018
С учетом внешних условий, все цели достигнуты, хорошо!
5
3
Ұйым жауабын қарау
‘‘BOSS’’
3 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2021
Хорошее место, что бы повесится. Роспотребнадзор туда надо и УБЭП
2
2
  1. 1
  2. 2