Іздеу
Маршруты

Айко

Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
14
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
37 баға
Осы орында бағалаңыз

14 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Шайкни
11 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2023
На вкус как самый дешёвый шоколад. Качество нулевое. Складывается впечатление что цель разово продать в красивой упаковке и все на этом. Так как второй раз здравый человек никогда не купит.
Т
тамара т.
4 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2019
Отвратительный молочный шоколад. Суррогат, мерзкая липкая замазка!
6
1
О.К.
14 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2019
Шоколад ооо"Айко" г.Зеленоград:производители мошенники, проверила практически,в нем есть пальмовое масло,а в составе не заявлено, или какая то гадость,которая делает плитку не шоколада,а мерзкого отвратительного не пригодного к употреблению суррогата, этот,с позволения сказать подделка под шоколад,не годится даже в стряпню,обманывают людей,а ведь мы верили вам и вы потеряли самое главное...доверие покупателей.
9
2
Д
Д.Ф.
7 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2020
Шоколадом не пахнет совсем, как от шоколадной фабрики, работаем рядом. Вкус конфет тоже как то не очень шоколадный.
6
Эллен Аветикян
3 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2019
Конфетки просто супер!
3
3
V
Vladimir T.
7 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2020
Отличный шоколад по адекватной цене.
6
Ұйым жауабын қарау
Arman G.
4 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2018
Конфеты СУПЕР!!!!😍
2
5
Грайр Т.
5 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2019
отличные конфеты
1
3
Ұйым жауабын қарау
переводов Б.
3 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2020
Самые вкусные конфеты. Советую.
5
Ұйым жауабын қарау
Neji
4 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2021
Шоколад под маркой "Газпром трансгаз Санкт-Петербург" ну просто ужас. Похожий используется в самых дешёвых шоколадных изделиях.
1
Ұйым жауабын қарау
Agentgor
8 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2020
Отвратительный молочный шоколад- сурогат !!!! Подделка , машинное масло ! Выдали в сухом пайке в садике !!! Как не стыдно такое производить!
7
Т
Татьяна С.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2019
Вкусный шоколад
1
4
Td R.
6 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2019
Странное место
1
1
А
Анонимді пікір
15 сәуір 2019
Очень вкусно
2
5
  1. 1
  2. 2