Іздеу
Маршруты

Аян

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
69
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
208 баға
Осы орында бағалаңыз

69 пікір

Әдепкі бойынша
Хатковая Оля
15 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2023
Очень понравился магазин. Девушки продавцы очень милые, общительные, улыбчивые. Помогли нам с выбором, п выбор очень большой. В магазине чисто и уютно достаточно просторный.
2
1
Евгений Ахмадеев
8 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2024
Хороший магазин! Здесь заведено приятное общение. Постоянных клиентов помнят и чтут! Чувствуется-хороший руководитель! Бывает, что немного дольше обычного, приходится стоять в очереди. Но это совсем не портит данное заведение! Хороший ассортимент! Так держать!
1
1
Алексей Лаушин
11 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2024
Подъехал к открытию, к 11:00. Простоял на морозе 4 минуты. Когда продавщица, наконец, открыла дверь я спросил "Почему не открывали?", то получил роскошный ответ - " А у меня на кассе часы на 4 минуты отстают". А то, что за это время можно было пока налить пивка и клиент на улице мёрзнет, так это ничего. Заказал налить пива. Налила. Смотрю - явный недолив. Попросил поставить на весы. Показало 1450 г примерно. С учётом того, что собирался брать 8 бутылок по 1.5л, то нормально набегает. Киваю на весы. В ответ - "Я вас не понимаю". Сказал ей, что всё она понимает, и что за пиво я рассчитываться не буду. Взял пиво в Мегаполисе. Там клиентоориентированность гораздо лучше, да и цены подемократичнее.
1
1
Марина Орлова
13 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Доброжелательные девчата. И очень вкусный рулет из красной рыбы с творожным сыром! Только там продаётся.
Владимир Петров
9 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2023
Отличный магазин. Всегда свежее пиво, куча закуски. Работники шустрые и приветливые. Всем рекомендую. В округе это лучшая "наливайка". А главное - рядом!
Максим Г.
4 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
Магазин Аян Пиво в основном свежее, вежливы продавцы и много ассортимента закусок к пиву.
1
Лдмила Некрасова
4 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2024
Отзывчивые продавцы, разнообразные ассортимент, качественные закуски. Спасибо
2
Станчин Александр
10 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2019
Достаточно большой выбор продукции, как напитков, так и закуски. Также удобно показаны цены на напитки и их наличие в целом. Периодически бывают акции. Плюсом магазина также является то, что он работает до 01:00.
4
Виктор Боломатов
9 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Выбор большой, закусок-море, есть даже горячие.
Александр Козлов
4 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
25 января время 15-00 отсутствие цеников на всю рыбу в холодильники, на вопрос почему нет цеников на рыбу я одна А значет какую цену вздумается говори
1
Константин Воронин
10 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2021
Не удобно расположен по отношению к жилым домам и остановке. Вход устроен таким образом, что упирается в острый угол и это крайне некомфортно. Выбор напитков небольшой. С трудом верится в качественную санобработку
3
1
Анастасия С.
4 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2024
Выбор огромный! Обслуживание отличное! Девочки (продавцы) всегда на позитиве, вежливые и приветливые! Что очень приятно!
1
Михаил
9 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2023
Пиво свежее, рыба вкусная, обслуживание супер
1
2
Стас Светозаров
13 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2020
Большой выбор пива и закусок, цены нормальные. Продавцы девушки добро желательные всегда здороваются приятно!!!
6
1
Алексей С.
2 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2019
Отличное заведение, приветливые продавцы, большой ассортимент товара, всегда все вкусно и быстро
5
Екатерина С
3 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
супер пупер, выкусные гренки и картошка фри, а так же сырные палочки 💪🏿💪🏿💪🏿💪🏿💪🏿💪🏿💪🏿💪🏿💪🏿💪🏿💪🏿💪🏿💪🏿💪🏿
1
Арина
8 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2023
Лучшее место по моему мнению где можно купить наивкуснейшую скумбрию (ароматную) .
2
1
Иван Мацкевич
9 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2023
Пиво вкусное. Но рыба в 4 раза дороже чем в других магазинах
3
Рома Ярик
6 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Фритюр вкусный но масло надо менять почаще
1
Анастасия Д
19 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2021
Всегда свежее пивко и закуски! И обслуживание приятное!
3
1
D
diusa Алексеева
10 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2019
Большой отдел для любителей пива, так же есть морс,газвода.Закуски рыбные, мясные,чипсы,орехи,сухарики,сыры.
4
Anton Andreev
11 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2019
Храм пива и рыбы, не иначе. Прихожу каждый день, всё нравится. Ещё бы зарплату побольше, чтобы больше пива покупать, а так ничё.
6
1
Алексей М.
6 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2022
Вежливый персонал. Большой выбор пива и закуски
3
Максим Моисеев
5 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2020
Очень большой сортимент пивной продукции с закусками...
4
Алексей
4 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
Лучший магазин продавцы всегда вежливые
2
Владимир М.
12 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Вкусное пиво
1
Василий В.
4 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2019
Большой ассортимент напитков и закусок,работает до 01.00.
4
Наталья
11 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2022
Вежливые продавцы. Достаточный ассортимент пива. Недостаток-внешний вид с улицы: окна всегда чем-то завалены, вокруг валяются окурки...
2
1
влад юрин
6 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2020
Нормальный пивной магазинчик! Хороший выбор, вежливые продавцы.
5
Александр П.
5 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2019
Большой выбор пива, закуски разные, но стандартные
3
1
Александр Егельский
5 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2019
Большой ассортимент, низкие цены, хорошее обслуживание
4
Дмитрий Полозов
5 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2019
Хорошее обслуживание, всегда свежая продукция
4
Red
16 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2022
Не пью алкоголь ваабсче, но знакомые ооочень хвалят данный магазинчик! Говорят разносортица для попить и для закусить в егда есть!
3
Наталья Недашковская
3 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2020
Вежливый и внимательный продавец. Большой ассортимент. 👍
4
А
Анонимді пікір
16 қараша 2018
Открываются в 12 часов,мы с товарищем прождали до 13.00 (замёрзли)так никто и не пришел
3
Андрей Пастухов
5 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2022
Большой выбор напитков, приятное обслуживание
4
Лира
3 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2021
Не советую. Продавцы равнодушные , вечно недовольные, грубо отвечают- 😖
3
2
А
Алексей Минаков
6 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2019
Большой выбор напитков. Приветливый персонал.
5
1
А
Александр Н
6 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2019
Норм маг, ассортимент большой, цены адекватные
4
Алексей Упоров
11 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
Как обычно, Абаканское, девушки культурные и отзывчивые
1
1
Андрей Чесноков
8 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2021
Норм, хотя поговаривают, что пиво невсегда свежее
4
mgrzh
11 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2022
Отличный выбор сухариков к пенному
2
1
Виталий Федулин
13 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2020
Хороший и большой пивной магазин с большим ассортиментом
3
1
Андрей Плют
6 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2022
Продавцы хорошо работают и вежливы.
4
Константин Зеленцов
2 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2024
Огонь
Максим С.
8 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2020
Выбор, конечно большой, но и недолив постоянный
3
4
Андрей Х.
8 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2019
Большой ассортимент разливных напитков, в том числе безалкогольных
4
С
Светлана К
13 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2021
Широкий выбор напитков и сопутствующего товара
3
1
Тимофей К.
4 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2023
Сухари топ мохито топ лучшая пивнуха во всём мире. Откройтесь пожалуйста в СПб❤️❤️❤️
1
2
А
Анонимді пікір
10 қараша 2018
Редко пиво свежее
1
5
  1. 1
  2. 2