Іздеу
Маршруты

Аян

Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
19
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
89 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
Павел Макаренко
9 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2024
Хороший магазин, с вежливыми сотрудниками. Всë что покупал - было свежим. Однажды спросил свежее ли пиво (Бергер хранится 3суток, затем скисает) , сотрудница предложила попробовать. Так как был не за рулëм- попробовал, действительно свежее. Большой выбор закуски, всё очень вкусно:)
3
1
Алексей Коншин
5 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2022
Отличный магазин, приветливый персонал. Часто бывают очень хорошие акции на напитки (квас пивас и гозировки) Рыба конечно дорогая, порой безумно дорогая. Но тоже бывают акции и на неё. Отдельно хочу пожелать всего доброго поставщику в сеть вяленой корюшки,очень часто старая, обработана и восстановлена визуально за 1700р с лишним. Думаю рано или поздно аян от этого поставщика откажется с таким подходом.
1
Евгений Шидловский
4 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2023
Очень приветливый персонал,пиво практически всегда свежее,закуска одна из лучших на районе.
4
Татьяна Макарова
9 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
Хороший магазин, продавцы внимательные и вежливые, смогут подсказать по выбору пива 👍
3
Сергей
6 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2020
Всегда свежие закуски и напитки, доброджелательный персонал, ассортимент удовлетворит требования любого
4
Aleksej Boeff
17 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2023
Большой выбор напитков и закусок. Так же есть табак и товары Для пикника. Обслуживание отличное
1
Artem Bezborodov
8 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2023
Хороший, магазин, большой выбрр пива и закусок. Очень вкусный квас.
1
А
Анонимді пікір
1 қыркүйек 2019
магазинчики-ларьки с пивом на каждом углу. может уже перебор? может детям тренажерные бесплатные залы, и не видеть на улицах бомжей, пьяных матерящихся людей и подростков?
18
1
В
Вячеслав М.
7 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2023
Откровенно общитывают. Называют сумму првильную, а с карты списано большая сумма на 300-350 р. Чек не печатают. Так что....
1
Юлия Новикова
8 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2022
Пиво свежее,по закускам нет..часто было возвращала назад..поэтому 3 звезды(
1
Ф
федя иванов
10 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2020
Частично сменился привычный коллектив. Новый продавец хамоватая. Рядом есть другие пивнухи,теперь хожу туда.
4
А
Александр
11 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2023
Отличный магазин. Всегда свежее пиво.
1
Серега Зоркольцев
7 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2020
Пиво и лимонад в стекле огонь
4
Галина К
9 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2023
Магазин хороший, не резбавляют! Единственный минус-это очереди!
3
Н
Николай Горох
5 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2020
Классный дизайн. Хорош е продовцы
4
Ярина
18 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2021
Чисто.. Единственное постоянно спрашивают паспорт...
2
А
Анонимді пікір
2 наурыз 2023
Есть всё что душе угодно.
2
андрей коновалов
8 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2022
Хороший ассортимент
1
Алексей Финк
9 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2021
Всё отлично)
3
  1. 1
  2. 2