Іздеу
Маршруты

Автоювелир71

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
114
Пікірлер
28
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
31 баға
Осы орында бағалаңыз

28 пікір

Әдепкі бойынша
Яна
14 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Очень долго искала сервис, где в Туле помыть подкапотное пространство, это было не легко, потому что я очень трепетно отношусь к автомобилям и лишь бы как, такой вариант мне не подходил, переживать заведется/ не заведется не хотелось. Данный Детейлинг мне порекомендовал мастер у которого обслуживаю машину, сказал, что Светлане можно доверять, работают на совесть. Я по началу присматривалась, смотрела истории до/после и все же решила записаться. Понравился уже сам подход к клиетам, всегда на связи, на момент моего обращения Светлана была в отпуске, но отвечала на все вопросы очень оперативно, помогла выбрать удобное время, очень приятно. Но самый восторг, конечно, от результата, под капотом - будто новый автомобиль, полтора часа трепетной работы, не заливают водой, а чистят аккуратно кисточками со спец химией. Именно с заботой и любовью. Ещё помыли кузов, блестит опять же как новая, я ехала из сервиса в невероятном восторге) ещё и ко дню рождения получила приятности в подарок ☺️ я оставляла машину в детейлинге, но результат, меня не впечатлил. Сама я мою лучше) а здесь прям вау) место, куда хочется приехать ещё, где ,действительно, любят машины и с уважением относятся к их владельцам (к слову, встречала сервисы, где к девушкам относятся неприятно, типа, ааа, все равно ничего не понимает, можно сделать абы как или вообще не сделать). Благодарю за такую кропотливую работу! Я довольна ☺️
5
1
Ұйым жауабын қарау
Владислав Огнев
4 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
отличный детейлинг, сделали все на высшем уровне, персонал очень вежлив, мойка превосходная, время ожидание сопоставимо качеству, всем советую посетить именно это место !
Кирилл П.
9 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Индивидуальный подход к каждому автомобилю. Широкий спектр услуг по детейлингу. Качественно и быстро. Можно не только получить чистый автомобиль, но и советы по дальнейшему уходу за ним. Сотрудники профессионалы, которые хорошо знают, а главное любят свое дело. Рекомендую попробовать, а затем и регулярно тут мыться))
4
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Туманова
3 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Отличное место, прекрасная автомойка! Хорошая команда специалистов!!! Делают свою работу на "ура"! После посещения всегда только приятные эмоции от идеально чистого автомобиля! Никаких дополнительных и ненужных услуг не навязывают! Администратор Светлана всегда найдет подход к каждому клиенту и даст рекомендации по дальнейшему уходу за авто! Качество услуг на высоте, всем рекомендую!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Evgeniy
10 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Отличная 👍 мойка! Регулярно посещаю данное заведение. Очень доволен, ребята молодцы, всегда выполняют свою работу на 5+! Рекомендую. Администратор Светлана всегда идёт навстречу и по времени и по работе подскажет как лучше! Так держать 👍!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Константин Литвинов
9 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2025
Безупречный результат за адекватный ценник, очень качественно и с душой привели машину в полный порядок. Результат превзошел ожидания! Вернусь еще раз однозначно
Ұйым жауабын қарау
Евгения К.
3 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Профессионалы высокого класса - делают всё что нужно и ещё чуть-чуть)), очень внимательные к деталям, прекрасно справляются со сложными задачами. И всё это неизменно вежливо, дружелюбно и открыто, сюда всегда возвращаешься с удовольствием!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Станислав
3 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Отличная мойка. Привозил машину отогреть и отмыть после холодов. Работа была проведена очень хорошая, без каких-либо вопросов. Крайне рекомендую это место.
Сергей Киселев
3 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Отличный сервис, прекрасные сотрудники, мастера своего дела. После посещения сервиса впечатления самые положительные, работа выполнена на 5+ Теперь я Ваш постоянный клиент!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Шевякова
3 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
Мне очень понравилось обслуживание. Рассказали все подробно и даже разрешили посмотреть как мастер работает с моей машиной. Уборку салона делали не в моем присутствии. При выдаче я машина была, как из салона. А моей ласточка 6 лет. Спасибо! Я теперь ваш клиент однозначно.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Коряжкин
7 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
Это не просто мойка автомобиля. А кропотливый и педантичный процесс работы квалифицированных специалистов. Не пожалел ни времени, ни денег и теперь я их постоянный клиент. Все расскажут и покажут, если вам самим это интересно.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Клейменов
7 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Ребята относятся к своей работе с полной отдачей и делают "как себе". Дали советы по дальнейшему уходу за автомобилем. Обязательно приеду в следующий раз!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Юрьева
4 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
Прекрасная мойка. Пользуюсь не перый раз. Всегда все качественно и вовремя. И подарки дарят , мне нравится) По цене все тоже приемлемо. Много еще всяких дополнительных услуг, но ничего не навязывают.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Freddy Mercury
9 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
С самого открытия и по сей день я доверяю свою машину этим золотым рукам! И каждый раз после их работы я восхищаюсь своей новой машиной! Это Мастера своего дела с большой буквы!
Ұйым жауабын қарау
Станислав Афонин
6 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Мойка строго по записи, приемка автомобиля в индивидуальном порядке, все рассказывают где надо залезть, знают ньансы работы с кожей и алькантарой. рекомендую!!!!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий О.
3 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Лучшая мойка авто в Туле! Индивидуальный подход, не навязывают услуги, делают все на совесть! Продолжайте в том же духе, вы большие молодцы!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Тимофей Жерздев
3 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Отличный сервис. Сделали все быстро и качественно. Делал мойку кузова и антидождь. Всем доволен
1
1
Ұйым жауабын қарау
Оружейник бик
3 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Отличная мойка, и хороший персонал. Моют отлично и дают рекомендации по уходу за лкп. Однозначно рекомендую 👍
1
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Голованова
3 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
Отличный сервис, даже из самого чумазого авто сделают конфетку😍 идеально и внутри и снаружи 👍
3
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Романович
3 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2025
Отличная химчистка , салон и кузов отмыли очень хорошо. Рекомендую!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Диана
4 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Спасибо за то что освежили мою крошку) Ваш подход покорит еще много будущих постояшек 🌞
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Тесаков
4 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
Замечательное отношение к клиентам и профессиональная работа на высочайшем уровне!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Арсен Арутюнов
3 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Прекрасный центр знают толк в своем деле Клиентоориентированность на высшем уровне Цены очень прекрасные рекомендую всем
2
Ұйым жауабын қарау
anzh79
5 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Отличное обслуживание Удобное расположение
1
1
Ұйым жауабын қарау
Alex Broudi
2 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Все супер 👍. Огромный респект работникам и отдельное Спасибо Светлане.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Руслан Павлов
8 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Все было выполнено с душой !
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия В.
5 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Качественно и быстро
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Н.
4 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Супер
3
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2