Іздеу
Маршруты

Автослон

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
35
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
103 баға
Осы орында бағалаңыз

35 пікір

Әдепкі бойынша
Вадим Г.
8 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Хороший магазин. Что то есть в наличии, если что, привозят быстро. Но в новогодние праздники подвела логистика
1
Рустам Ахметов
3 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Цены низкие, большой ассортимент, хорошие менеджеры!
Олеган
2 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2024
Вежливый персонал, практически всë имеется из расходников на старые корейцы. Обслуживание на высшем уровне, помогут найти и подобрать нужные запчасти разных производителей. Магазом доволен.
1
Алексей
15 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2024
Много чего есть, возят под заказ, но я всё покупаю в другом магазине, там дешевле. Обычный магазин автозапчастей. Не лучше не хуже, чем другие.
1
Ирина Важенина
4 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Грамотный и отзывчивый персонал, дельные советы, удобное расположение. Очень рекомендую!
1
Андрей
12 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Шикарный магазин!!! Есть все масла с подтверждением подлености!!!
олег демин
8 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2023
Нормальный магазин запчасти в наличии или под заказ. Имеется пункт выдачи Emex . Цены на некоторые запчасти дешевле. Есть расходники и автоаксесуары в наличии.
1
игорь з.
3 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2021
Покупаю часто зап.части в этом магазине Ассортимен хороший...если под заказ все быстренько в этот же день могут привезти..и цены приемлемы... Продавцы доброжалательны ... Подскажут обьяснят ... Толковые ребята ...
3
Avto
8 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2019
Здесь низкие цены! Качественные детали, приятные менеджеры! Они объяснят все, ответят на все вопросы и дадут вам полный развёрнутый ответ. Помогут найти решение диагностики вашего авто, а также порекомендую лучшие места для обслуживания вашего автомобиля.
5
3
Михаил Фельдман
10 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2024
Вот понравилось. При чëм цена ниже была за запчасть чем мне сказали в другом магазине этого же бренда. Быстро. Рекомендую.
1
Эдвард Фраиен
6 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Большой ассортимент, цены по сравнению с конкурентами радуют.
1
Марк Андерсон
3 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2023
Отличный магазин, почти все и всегда есть в наличии, а чего нет привозят очень быстро. Всегда подскажут что лучше взять и т.д Покупаю запчасти только у них!)
3
a-ono-mne-nado
13 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2024
Не сильно распространенное масло по приятной цене тут всегда в наличии. Достало уже искать и заказывать заранее, теперь езжу сюда
1
Александр К.
2 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2023
Приобретаю часто запчасти в этом магазине очень нравиться скорость и цены в этом магазине .Менеджера приветливы ,всегда подскажут и дадут одекватную цену на заказываемую мною запчасть . Советую этот магазин ДРУЗЬЯ!!!
3
Александр Пузанов
6 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2021
Купил опорные подшипники на ниссан альмера классик. Заменили в сервисе при повороте руля появился стук. В салоне сказали, что брак. Хотя менеджер уверял, что Корея хорошего качества.
1
ALEKS
12 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2023
Продают подделку масла TOYOTA 5W40. Заходил 2 раза говорил показывал что подделка на 3 раз уже принес оригинал для сравнения но продавцам пофиг: что привозят тем и торгуем такое отношение к клиентам тупо обманывая и самое главной заня о подделке продолжают продавать и завозить подделку. Будьте бдительны покупая масло в этом магазине.
1
4
Виктор Скорынин
8 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2023
Очень хороший магазин! Многое в наличии и под заказ! Приятные цены.
4
Елизавета Подъячева
5 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2023
Цены нормальные, отзывчивый персонал, если делать заказ, приходит быстро В общем, рекомендую
3
Nikolai
9 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Заказывал пару запчастей. Персонал подкованный. Всё знают хорошо разбираются. Спасибо.
1
Алексей Викторович
4 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2023
Отличный магазин,грамотные специалисты,много лет покупаю и заказываю у них запчасти
2
александр п.
5 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Отличный магазин, грамотный персонал, давно уже тут запчасти беру.
1
Leps Svoi
9 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2023
Нормальный магазин. Продавцы адекватные. Цены актуальные
2
Alexander
10 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2020
На днях купил масло Mobil1 в Озоне за 1800, тут 2800. А так, покупаю фильтры тут и прочие мелочи, быстро помогают по вин подобрать и подскажут.
2
3
Фларит Хасанов
3 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
Хороший магазин. Недорого
Alex 66
4 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2024
Классный магазин! Продавцы отзывчивые всегда помогут решить проблему
1
Аликин Александр
4 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2020
Позвонил в магазин узнать о наличие масла! Дерзкий менеджер не внятно ответил потом вообще скинул!
4
1
Светлана Х.
6 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2023
Адекватные цены, приветливые продавцы.
3
николай котов
6 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2020
Хорошие ассортимент (заказ) и цены.
3
1
Кристина Комарова
10 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2020
Всё хорошо и цены приемлемые.
1
Егор смышляев
5 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2024
Топ
1
И
Игорь Тимофеев
3 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2022
Спасибо Доволен!
Валерка
14 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2022
Дорогие лампочки
1
1
Виталий Свилпе
12 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2020
Так себе. Скучно, скудно и дорого.
3
3
Alppromwork Промышленный альпинист
10 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2023
Норм
3
Ян Белорусцев
12 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2024
Грамотный персонал
  1. 1
  2. 2