Іздеу
Маршруты

Авторусь

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
24
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
65 баға
Осы орында бағалаңыз

24 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Борисов
8 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Не рекомендую данный сервис. Если оставляете авто на ремонт - следите за работой слесарей. Отправил сестру летом 2025г. на замену рулевых наконечников, "все заменили и схождение отрегулировали" заявили в сервисе при оплате. При смене резины в 2026г. Обнаружен запотевший рулевой наконечник и при детальном осмотре стало ясно, что рулевые наконечники никто и не менял в прошлом году. Мало того что не заменили приобретеные рулевые наконечники, так ещё и каким-то чудесным способом они потерялись из машины после выезда из сервиса (наверное по пути домой выпали из авто.....). Да прошёл почти год как обнаружилось, но осадок от данного места негативный.
Анатолий Василенко
2 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
Добрый день всем автомобилистам хочу написать про авторусь магазин отличный в магазине много товара если нет можно сделать заказ продавцы отличные всегда чисто сейчас розширяются есть электро садовый инструмент строительный даже могут давать под тетрадку не знаю правда всем или нет рядом автосервис подъезд отличный есть подкачка давления вроде как можно заказать по телефону и не чего там не дорого в принципе как и везде товара много выбор есть рекомендую 5++
1
Юля Окян
2 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Самый лучший магазин хорошая консультация, большой ассортимент в наличие и на заказ, а самое главное быстрая и качественная доставка авто запчастей и другого ассортимента магазина. Всегда приветливые сотрудники
ольга семенова
5 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2023
Отличный магазин, всегда приветливый и вежливый персонал окажет помощь в подборе деталей. Огромный выбор в наличии и под заказ, самая быстрая доставка. И самое главное демократичные цены
3
Андрей Р.
14 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2021
Отлично помогли , сломался генератор , еле дотянул до сервиса , загнали на подъёмник , сняли , ( снять генератор на Ларгусе ещо то приключение ) отдефектовали , заказали новый , плюс поменяли ступичный подшипник , который у меня гудел , все грамотно , по делу, огромный плюс , что в основном все запчасти в наличии !!!!
1
Yekaterina S.
2 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Всё отлично. Быстрая доставка. Отличный и внимательный персонал. Уделяется много времени для подбора запчастей. Рекомендую посетить. Очень порадовала работа продавца на кассе.
3
1
И
Иван Тремасов
17 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2023
Хороший, большой магазин, с большим выбором товара, начиная - всё для гаража и автосервиса, но и большой выбор инструмента и бензотехники.
3
Павел Груничев
7 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2023
Большой выбор запчастей и аксессуаров. Приветливый персонал, удобное мосто расположения
2
Иван Тремасов
8 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2023
Очень большой и специализированный магазин. От автомобильных расходных материалов до электроинструмента и инструмента для гаража.
2
1
Федот Савватееф
30 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2021
Очень и очень неплохо! Чем хорошИ такие магазины- очень широким ассортиментом, от и до. Ну и расходники для иномарок в наличии. Но запчасти для иномарок же под заказ: естественно.
1
Серый
9 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Хороший магазин,приятный коллектив. Ассортимент неплохой.
2
Молодой 62rus
4 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2023
Очень хороший персонал дружелюбный быстро включается в работу и магазин очень не плох запчестя всегда есть даже на мотоцикл
3
Руслан
18 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2022
Хороший магазин. Ассортимент большой. Продавцы знают товар. Не подошел товар и вернули деньги без проблем. Спасибо за понимание.
3
Д
Дима К.
5 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2022
Все не плохо. Персонал добродушный, быстро включается в работу, что бы помоч. Для такого поселка я был доволен
1
Анатолий Александров
10 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Очень много запчастей,и всего остального!
Владислав Третьяков
7 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Хороший автомаг
Юлия Степанова
5 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2024
Отличный магазин! Компетентные продавцы, очень внимательны)))
2
1
Михаил Прожога
2 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2024
Хороший магазин ,вежливые продавцы.
1
Елена Фролова
7 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2021
Все хорошо, компетентный персонал,приемлемые цены
1
Сергей Козлов
6 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Лучшее место в мире🙃
Александр шеболков
3 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Все отлично
Ұйым жауабын қарау
Николай Григоренко
5 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Молодцы
1
Леонид Баев
5 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2022
Отличный магазин. Во всех делах.
3
1
K
kind.nikk
5 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2022
Отличный магазин
3
1
  1. 1
  2. 2