Іздеу
Маршруты

Автопилот

Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
45
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
176 баға
Осы орында бағалаңыз

45 пікір

Әдепкі бойынша
Лёва
12 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Хороший магазин, выбор большой, персонал хороший, подскажут,. Недавно тут покупал шины летние, кстати цена ниже чем в других магазинах и Яндекс маркете.. Рекомендую...
Кирилл Шишкин
5 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Приехали в данный автомагазин за дисками, взяли, при покупке консультант сразу предложил установить в их шиномонтажке. Хорошие условия и так далее. Согласился, раз балансировка бесплатна. Почему бы и нет. Но, он оговорил, что грузики будут платными. Бог с ними. Поменяли, сразу обратил внимание, что работает механик не пневмо пистолетом, а обычным Шуриком и "руками", думаю ладно, опыт есть. Старые диски вынесли, просто поставили у машины, камеры (три штуки) кинули на них, сложилось впечатление, как собакам. (Хотя даже в гараже, парни меняя колеса, сами кладут их в мешки и в машину, мне же остаётся просто сесть и поехать) На заданный мною вопрос ему, по поводу дисков, ответил некомпетентно и некорректно, что сразу вызвал внутри диссонанс и какое-то отвращение. Выехали с данной организации, проехав несколько километров, слышу гул, и характерные звуки.. на круговом движении заворачиваю, слышу хрусты, проезжаю немного, останавливаясь, выхожу, смотрю, а болты не затянуты на левом переднем колесе! Всё четыре болта! У меня сразу мысли о том, что в случае чего, аварийную ситуацию избежать было никак, если бы продолжил движение. Как итог, от руки затянул как можно сильнее и поехал обратно, написал претензию. Будем ждать ответа.
1
Наталочка
9 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Отличный магазин! Опытные продавцы, отлично знают свою работу! Жаль, что нет дисконтных карт.
Александр А.
3 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2021
Купил автомобильные диски, оставил диски и резину в шиномонтоже, по готовности не обратил внимание на отсутствие заглушек на центральных отверстиях, дома при замене комплекта понял , что из не установили, при обращении в магазин ответили, что не могли не установить их на место, виноват сам надо за всеми проверять, осадок остался , очень неприятно, проверяйте при покупке комплектность всех мелочей, могут удивить.
2
2
Евгений Т.
6 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2023
На витрине резина 23 год, в шинку зайти «нельзя», ок ждем. Выносят колеса 🛞 а там одно колесо новое, а второе 20 год! Отвечают - всё хорошо 👌 ничего страшного. Как отбалансировали вам колеса, тоже неизвестно смотреть же нельзя. Не рекомендую, обманут !!! А ещё отвечают - вы же не колбасу покупаете… у резины есть срок годности+ как ее хранили 3 года не понятно, а ты покупаешь «новую» резину
1
А
Анонимді пікір
14 тамыз 2021
Пришел приобрести рамку под новый квадратный номер, менеджер Александр вынес рамку,замерял, что она нужного размера и вручил.Но далее(а у меня нештатная ситуация-нужно было подобрать подсветку,т.к.в штатных местах лампы отсутствовали)предложил решить и эту ситуацию,сказал приносите ручку,я сделаю монтаж светодиодов,и все будет современно и без "колхоза".Вот такой в этом магазине подход к проблеме клиента! Честно, уже отвыкли от такого подхода к клиенту-обычно рявкнут,сунут ...лишь бы отвалил,хотя давно уже все в рыночных отношениях....А тут-и разобрались,и подсказали,и решили! Спасибо руководству данного магазина и отдельно Лучшему менеджеру Александру!
5
Кот
3 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2025
Покупал запчасти на ниву, сколько обращался, нашел все что нужно было для ремонта.
Михаил Локатинов
8 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Отличный магазин, персонал грамотный. Особенно отдел автошин,просто спецы! Класс ,так держать!
Станислав Желтышев
8 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2021
Всем доброго денечка! Хороший магазин. Вежливые продавцы. Подскажут посоветуют что лучше приобрести. Много по наличию есть автозапчастей.
stalker
4 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2021
Отличный магазин,большой выбор резины,диски на любой вкус и цвет,скутера,квадрики,можно под заказ,аккумы всякие,запчасти и т.д.Цены норм!
2
1
алена герасимова
7 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2022
Хороший магазин.Покупала колёса.Посоветовали какие,попала на акцию-предложили дороже по той же цене.Перебортовали бесплатно.Большое спаибо.
2
Алексей Кадочников
7 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2020
Покупал летний резину в месте с дисками. Остался доволен. Все пояснили, объяснили и подсказали.
2
Андрей Сизов
6 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2023
Большой выбор запчастей,отзывчивый персонал. Приятное отношение к клиентам
Леонид Яхин
10 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Хорошие консультанты, объясняют доходчиво Покупаю резину только там
igor-igorstepanov69
10 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2021
Выбор комплектующих большой, консультанты грамотные, цены приемлемые
юрий к.
7 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2020
Хочу предупредить автолюбителей, чтобы при покупке запчастей, рекомендую сначала изучить негодную деталь перед покупкой, а не слушать продавцов! Например, фильтр салона "Лада стандарт" не годится для калины и гранты, хотя на упаковке написано что для калины, и продавцы уверяли, что он именно для этой машины, но оказалось он не фиксируется - не советую. Желаю правильных покупок.
1
1
Сеня Морс
8 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2023
Хамские продавцы в отделе шин и дисков, особенно длинный, дурацкие приколы, шутки, после покупки товары чуть ли на не посылает.
марина т.
3 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Хорошо делают краску
Александр Каров
6 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2024
Ужасное отношение к покупателям! При возврате товара выслушал много негативных слов в свою сторону!
KoVPaK
30 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2019
Хороший магазин шин и дисков, самое интересное что можно без проблем заказать шины
3
Александр Первушин
8 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2023
Отличный выбор запчастей, грамотный персонал.
Андрей Петров
7 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
Хорошие подъездные пути, имеется парковка для авто.
Олег Вокобежел
3 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Хороший магазин.
А
Анонимді пікір
17 маусым 2019
Проехал весь город- искал пружинку на раздатку, нигде не нашел! а тут была. Вообщем хороший магазин. Рекомендую.
5
Инкогнито 2680
6 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2023
Вполне реально нарваться на поддельные запчасти, что и произошло со мной
Олег Сергеевич
7 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2023
Отличный магазин хоть где-то есть мото запчасти
А
Андрей Степанов
7 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Всё хорошо👍😇 нравится магазин.
Анна Машкова
11 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2024
Хороший магазин и продавцы!!! 👍
Alexey St.
14 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2022
Для отечественных автомобилей можно найти практически любые необходимые детали.
антон лис
15 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2021
Очень хороший авто магазин!!!
Sergey
5 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2024
Для авто есть всё
Александр Смирнов
5 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2020
доступные цены, вежливый персонал
Степан Медведев
6 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2022
Хороший магазин,. Вежливые продавцы.
2
. Роман Т
14 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2019
Помогут выбрать подскажут если сомневаетесь и не дорого.
5
В
Вера Кнавер
2 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
Продавцы супер.
1
1
Евгений Ваганов
12 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2021
Бываю редко, однако не всегда для меня что то находится.
Е
Евгений Т.
7 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2018
Быстро ,недорого,молодцы!Удачи,процветания
4
Zam
5 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2020
Отличный магазин автозапчастей
3
Альпашко Александр
6 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2021
Цены приемлемы
1
Роман Журавлев
23 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2022
Персонал не очень внжлив
1
Денис Ш.
8 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2022
Хороший магазин
1
А
Анонимді пікір
9 қазан 2019
👍Отличный магазин
4
Krasnopeev
5 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2019
Низкие цены.
3
С
Сергей М.
7 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2019
Выбор есть у всех
3
А
Анонимді пікір
3 ақпан 2020
Хороший выбор
1
  1. 1
  2. 2