Іздеу
Маршруты

АвтоПаскер

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
3
Фотосурет
60
Пікірлер
112
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
302 баға
Осы орында бағалаңыз

112 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Ч.
10 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Отличный автомагазин. Запчасти , масла , аксессуары . Преимущественно для отечественных авто, запчасти для иномарок , на заказ.
Ұйым жауабын қарау
Инес
3 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Были в этом магазине и остались очень довольны. Ребята все отзывчивые и внимательные. Помогли не только подобрать нужные лампочки для автомобиля, но еще и вставить их в новые фары. Огромное им спасибо! Буду всем своим знакомым рекомендовать этот магазин.
3
Ұйым жауабын қарау
Алекс
12 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Грамотные и вежливые специалисты, хороший выбор запчастей. Правда покупал лампочки в сигналы стопа, но, тем не менее ) Мне понравился магазин. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Мурмявка
2 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Магазин очень хороший, ассортимент и отзывчивость персонала очень радуют. Особенно хотела бы отменить продавца с длинными волосами, позитивный и приятный в общении Заслуженные 5 звезд
1
1
Ұйым жауабын қарау
Leleya Moon river
5 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2023
Запчасть заказывали онлайн. Привезли вовремя. Сам магазин и ассортимент довольно большой. Сотрудники отзывчивы, вежливы и компетентны. В торговом зале полный порядок, нет ощущения, что ты на складе. Нам также помогли подобрать необходимые товары, по win-номеру для иномарки и по по марке, модели, году для вторго авто, сориентировали по цене, качеству, характеристикам. Приятно работать с людьми, когда ты ставишь перед ними задачу, они задают наводящие вопросы, предлагают ассортимент и ты делаешь свой выбор. Все четко, быстро, удобно.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Борис Бородавичев
2 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Остался доволен персоналом. Подобрали что мне нужно по косвенным признакам поломки. В добавок обьяснили устройство,принцип работыи как самому поменять запчасть. Всем советую этот магазин- помогут по человечески, подскажут без злого умысла заработать.
2
Ұйым жауабын қарау
Гоша Миронов
7 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Запчасти поставляют катчественные Сотрудники все вежливые Цена приемлимые Часто закупаюсь в этом магазине Всем рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Гоблин
14 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Магазин явно больше многих других в Раменском, но отчасти, к сожалению, является всего лишь шоу-румом интернет-магазина. Да, понимаю, что я заезжал за редким товаром (не каждый день в принципе спрашивают держатель на тяжёлый противоударный смартфон, да ещё и не на дефлектор), но иметь в наличии всего один вид держателей с беспроводной зарядкой, и те - только для айфонов? Может, конечно, в Дергаево и окрестных районах Раменского живут люди только с айфонами - тут не мне судить. Но андроидные телефоны в принципе достаточно распространены, чтобы их не сбрасывать со счетов. (upd: на сайте сказано, что держатель с зарядкой под андроид в магазине есть, но, получается, продавцы о нём не знают - или на сайте пересортица?) Ну и то ли отсутствие возможности, то ли нежелание идти навстречу клиенту в сложных вопросах тоже доставляет. Зацените диалог: - Как мне из ассортимента сайта понять, какой держатель мне подходит? - Надо мерить. - Но вы же не привезёте все 20 видов в магазин? - Нет, конечно - А, может, дополните описание товара? - Вы хотите, чтобы мы попросили на сайте спецаильно для вас прописать параметры товара, которых нет? - Ну, у вас же есть обратная связь с сайтом? - Нет... Как-то раз мне персонал магазина здорово помог. В этот раз, к сожалению, такого не случилось. Поэтому оценка средняя
Ұйым жауабын қарау
anatoliy kuleznev
8 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Удобное место, хорошая парковка, и главное персонал которые сами подходят и советуют. Не так как в некоторых магазинах этой сети
Ұйым жауабын қарау
Антон Х
8 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2025
Покупал лампы ближнего света Н4. Попросил лампы поярче на зиму. По совету продавца взял яркие лампы за 900 руб. Было обещано что проработают 6 месяцев. Производитель: China. В итоге лампа перегорела через 2 недели.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Пичугин
3 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
Здравствуйте! Заказывал онлайн, не углядел маленькую надпись «восстановленная деталь», запчасть рулевой механизм, так то весьма важная, в итоге регулировочный винт вкручен до упора, а люфт на руле большой. Будьте внимательней!!! Об этом ни кто не предупредил, ни тот кто звонил подтвердить заказ, ни тот кто выдавал заказ, ни кассир.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Миронова
17 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Впринципе магазин не плохой, но цены высокие посравнению с другими близлежащих автомагазинами хотя выбор везде отличный. Персонал достаточно вежливый.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия
9 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2024
Хороший небольшой магазин с многообразным ассортиментом. Иногда даже можно найти то чего нет в крупных известных магазинах. Стандартные цены. Хороший персонал, хоть и молодой.
2
1
Ұйым жауабын қарау
komarov1988alexander
7 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Хороший ассортимент товаров по уходу за автомобилем, достаточно большой выбор АКБ, масел и тех. жидкостей. По инструменту тоже есть, из чего выбрать. В общем, рекомендую 👍
2
Ұйым жауабын қарау
Илья Cherbar
3 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
Доброе времени суток . Хочу достучаться в первую очередь до начальства этого магазина ! Я новичок и естественно не понимаю , что к чему ! Прийдя в магазин я постоянно подходил к вашему консультанту и он меня отпроваживал указывая пальцем и говоря туда иди ! Итог так происходило три раза , я как попугай спрашивал и результат был тот же ! Потом спросив за определеную вещь , на это я получил ответ , что это вообще отсутствует . Потом я решил подойти к другому консультанту и он тоже уже только заикнулся как тот типо вон там , идти туда ! Чаша терпения лопнула и я взорвался и начал их отчитывать , что за отношение к клиентам , я пришел деньги тратить и вас сюда посадили не время проводить в свое удовольствие , а непосредственно работать ! Второй консультант сразу же начал шевелиться и работать , а тому хоть бы хны ! Сразу хочу сказать начальству , их отмазка , что они были заняты , естественно это всего лишь отмазки ! И в итоге я потом нашел самостоятельно ту вещь которой якобы не было ! P.s. если бы у меня были такой сотрудник , то естественно я его сразу же уволил , потому что они приходят на работу , работать , а не проводить время ! Я расцениваю это неуважение к клиенту . Если я где то неграмотно написал , простите !
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Д.
7 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Хороший магазин, чистенько, ассортимент хороший, свежий, парковка есть большой плюс
2
Ұйым жауабын қарау
М
Максим Русаков
3 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2021
Закупаюсь не первый раз в этом магазине. Цены приемлимые, персонал вежливый и квалифицированный консультанты Андрей и Виктор , молодцы зимой помогли установить щетки стеклоочистителя, по весне покупал летнюю резину помогли донести до авто, веселые, знают своë дело, хорошо разбираются в запчастях, лишнего не впарят, в общем обслуживание и магазин понравился, процветания ребятам и магазину. Расходники держат в наличии, быстрая доставка для иномарок.
3
3
Ұйым жауабын қарау
дез Ках
4 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Не советую данный магазин. Так как продавцы пбсолютно не компитентны! Обьясню… выбрал лампочки дальнего света на свой фф2. Оформили, купил. Установил, светят, но не закрывается защитная крышка. С момента покупки не прошел и час но лампочки мне не поменяли тк как на лампочке образовались микро царапки на самом корпусе при установке. Вы серьезно??? На лампочках за 500 рублей?? Кто вообще смотрит на это? Может они вообще изначально были. Я просто не посмотрел. Вывод такой. Продавцы и администратор не компитентны и не смогут вам подсказать с выбором. А если в друг сто то не то возьмете то обратно будут стараться не брать под любым доступным предлогом. Сам больше не приду и некому не посоветую.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Юрий
25 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
Большой выбор запчастей на разные машины. Цены средние. Какие-то запчасти выгодные, какие-то нет. Парковка есть.
Ұйым жауабын қарау
Егор Седов
9 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
Спасибо огромное за ваш профессионализм, отзывчивость и слаженность вашей команды!!! Почти все запчасти покупаю в ваших магазинах!!! Восстановил почти всю машину которая теперь радует путешествиями по нашей родине!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Беляков
5 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Заказал на сайте, мне позвонил продавец, согласовали доставку в пункт выдачи (магазин). На следующий день продавец мне отзвонился, что запчасть пришла и можно забирать самовывозом. Все очень оперативно.
3
3
Ұйым жауабын қарау
Надежда
13 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2024
Купили пружины на "лада веста" Продавцы уверяли что 100% родные,что подойдут,мастер в сервисе поставил,они чиркают и зогнутые.Не подходят.Обманули.Потом один день звонила,так трубку ни кто не взял.Несколько раз в течении дня,так и не дозвонилась.Так ездием цепляем за что то пружиной.Родные старые в 1000 раз были лучше.Приезжали с Бронниц.
1
Ұйым жауабын қарау
Егор Шилов
3 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
То что я искал всегда находился там, персонал знает что советовать так что доверяйте и прислушаться к нему, так что советую
3
Ұйым жауабын қарау
Господин
3 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2022
Отличный магазин с приемлемыми ценами и достаточно широким выбором . Приходил 26 числа и не только приобрел необходимую запчасть, а также получил подробную консультацию от персонала и не только касающуюся моей покупки, а вообще относительно имеющихся вопросов и сомнений. Так что подводя итог можно сказать, что придя в магазин можно приобрести необходимые детали по демократичным ценам и консультацию от вежливого и квалифицированного персонала
1
2
Ұйым жауабын қарау
Рем - Гаджет
17 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2021
Оооо этот магазин история)) Когда приобрёл себе авто обратился к ним,у них самые качественные запчасти,хорошие сотрудники:Особенно Влад,который подбирал мне запчасти,рекомендовал какое масло заливать ,так как часто приезжал к ним как к себе домой,отмосфера хорошая дружественная))где то посочувствуют,где то посоветуют ,Хочу что бы директор данного филиала Владу темненькому выдал премию,молодец Парень 👏
1
Ұйым жауабын қарау
Релисис Россия
10 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2024
Качество таваров , сроки доставки , асмортимент относителено большой есть из чего выбрать , это что касаемо нашего авто прома ! Еще бы цены подешевле были бы :-0
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей К.
7 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2023
Магазин прям совсем не плохой, напоминает мне БИБИ по ценам и наполнению, но не хватает системы дисконта в виде накопительных или скидочных карт. В зале достаточно спокойно, я бы сказал даже местами напоминает мавзолей, товарищи консультанты не стесняйтесь лишний раз подходить, спрашивать и заинтересовывать, а также по возможности разъяснять.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Быкова
7 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
Прекрасный магазин. Представлены товара не только для автомобилей, а также есть такие которые пригодятся в быту (обратите внимание на представленную линейку товаров GRASS)
Ұйым жауабын қарау
Владимир
11 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2021
Хороший магазин. Приемлемые цены. Практически все в наличии, если нет в магазине то есть на складе привезут быстро. Большой выбор автохимии и масел. Приветлевые продавцы. Однозначно рекомендую.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Олег Г.
7 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2024
Отличный магазин, всё необходимое для авто есть, если понадобится вдруг резко что то из расходников, автопроводки и подобного!! Цены тоже народные!
1
1
Ұйым жауабын қарау
мария Пудикова
4 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2023
Магазин хороший, хороший ассортимент, отзывчивые консультанты, но есть момент так как и в др. автомагах даже на отечественные авто некоторые позиции под заказ.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Кокляев
5 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2022
Шикарный магазин. Я там оставил все деньги))) Есть всё необходимое. Вежливые продавцы. Хотелось бы отдельно отметить Гошу. Очень компетентный специалист. Быстро и грамотно проконсультировал. Я доволен. Рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей
4 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2021
Очень хорошо, что в городе открылся филиал Автопаскера. Часто там закупаюсь, многие з\ч в наличии, если чего то нет, то привозят как правило за 2 дня. Отличный магазин!
4
3
Ұйым жауабын қарау
Саша Белый
8 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2021
Отличное обслуживание! Заказал блок монтажный на ниву, оказался в наличии. Позвонили спустя час после заказа, сказали что есть. В магазине чисто, все вежливые! Процветания!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Ефименко Н
14 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2021
Магазин в принципе как и все подобные, куча запчастей и масел. Понравился сам торговый зал, очень современный. И дали скидку хорошую на новый аккумулятор, когда я старый им отдал.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Адонис П.
8 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2023
Купил в данном магазине аккумулятор, при этом специально принес свой, чтобы не ошибиться, попросил подобрать. Так вот, от их нового аккумулятора машина не завелась, пришлось тратится на эвакуатор и диагностику. В сервисе сказали, проблема в аккумуляторе, не хватает слов тока Принес им его обратно в магазин, сказали писать претензию, у них показывает, что аккумулятор нормальный. В общем пока только негативные ощущения, жду какой будет ответ на претензию...
2
4
Ұйым жауабын қарау
11vishenka11
4 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2020
Отличный магазин, квалифицированный, вежливый персонал, все объяснят и покажут, хороший выбор для наших машин и быстрая доставка запчастей на все, цены приемлемые.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей
3 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
Классное место, ребята подобрали запчасти к автомобилю, проблем после установки замечено не было
Ұйым жауабын қарау
Михаил Юнусов
6 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2023
Вроде бы хороший магазин, но продавцы это конечно трешь, они не знают не чего ни в коем случае не спрашивайте у них какого-то совета по запчастям люди не имеющие отношения к автомобилям и не знающие элементарных вещей не могут вам посоветовать что-то, задаёшь вопрос он стоит и смотрит на тебя на вопрос чтобы вы могли посоветовать он сразу показывает на дорогую вещь, я у него спрашиваю чем отличается, ответ удивил ну это же по дороже а значит лучше, администрации данного магазина совет присмотритесь к новым сотрудникам по тому что старый не куда не годятся
2
4
Ұйым жауабын қарау
илья карягин
21 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2021
Отличный магазин что самое главное рядом с домом, ассортимент большой, персонал профессионалы своего дела, всегда идут на контакт с покупателями, спасибо
2
1
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав
8 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2024
Отличный магазин запчастей на отечественные автомобили ! Приехали с другом на 2х нивах одна из которых ехала на верёвочке ! Купили все запчасти ! Починились и уехали !
1
1
Ұйым жауабын қарау
Piotr
9 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Покупал здесь аккумулятор для автомобиля. Забрали мой старый аккум и сделали хорошую скидку. Гарантия на новый прилагается. Сервисом доволен, спасибо.
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Олексенко
21 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2022
Обширный ассортимент, вежливый персонал. Возможность получить консультацию по простейшим вопросам. Можно заказать онлайн.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Владимировна
13 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Отличный магазин, много что есть, делают скидки.
1
Ұйым жауабын қарау
Жизнь Бездельника
14 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2021
Покупал там резину. Порадовало что информация на сайте и по факту совпадает . продавец помог вытащить шины к машине на улицу. Спасибо.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Елисеев
8 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2024
Второй раз динамят с интернет заказом. Если нет у них в наличие. Постоянно какие то отговорки. В это же время в другом магазине этой же сети,все делают на ура. Отношение к клиентам не очень
Ұйым жауабын қарау
Елена Степанова
10 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2023
Хороший персонал, неплохой ассортимент, все есть, цены приемлемые
3
2
Ұйым жауабын қарау
В
Василий Грибанов
7 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2023
Очень удобно, особенно добираться на машине. Всегда свободно на парковке. Магазин свободный, можно заблудиться,но персонал подскажут где что найти.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Родом из СССР
19 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Ассортимент маловат, цены выше средних.
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Халимов
5 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Удобный магазин, большой ассортимент запчастей, удобно делать интернет заказ, вообщем рекомендуб
3
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3