Іздеу
Маршруты

АвтоМет

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
10
Фотосурет
104
Пікірлер
96
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
324 баға
Осы орында бағалаңыз

96 пікір

Әдепкі бойынша
Максим Иваненко
4 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
⭐ автосалоне Автомет Jac ⭐ Недавно приобрел автомобиль в автосалоне Автомет и хочу поделиться своим опытом. Сначала внимание привлекли грамотные и отзывчивые сотрудники, которые помогли выбрать подходящую модель. Весь процесс оформления прошел быстро и без лишних вопросов. Кроме того, мне понравилась организация тест-драйва. Возможность попробовать автомобиль на дороге перед покупкой действительно важна. Цены на автомобили адекватные, а наличие различных акций и предложений приятно удивило. Конечно, были небольшие нюансы с объяснением кредитных условий, но в целом, я остался доволен. Рекомендую автосалон Автомет всем, кто ищет качественный сервис и широкий выбор автомобилей Jac! 🚗💨
1
Ұйым жауабын қарау
Яша Маношкин
3 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Посетил автосалон и остался очень доволен своим опытом. Персонал оказался отзывчивым и профессиональным, готовым ответить на все вопросы, а мастер Иван помог с ремонтом. Ассортимент впечатляющий — можно найти как новые, так и подержанные автомобили на любой вкус. Процесс оформления документов прошёл быстро и без лишней бюрократии. Также порадовали условия кредитования. В целом, отличный сервис и доброжелательная атмосфера. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Андрей Захаров
7 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Автосалон "Автомет" JAC в Рязани оставил положительное впечатление. Сотрудники приветливы и готовы помочь в выборе машины, предоставляя полезные советы и информацию о моделях. Ассортимент автомобилей достаточно разнообразен, есть как бюджетные, так и более премиум варианты. Процесс покупки прошел гладко, без скрытых комиссий и настойчивых продажников. Обговоренные условия кредита были выполнены, что тоже порадовало. Однако, есть некоторые моменты, которые можно улучшить: ожидание оформления документов заняло больше времени, чем ожидалось. Также не помешала бы более активная работа по информированию о скидках и акциях. В целом, "Автомет" - достойный автосалон с хорошим выбором и вежливым обслуживанием. Рекомендую тем, кто ищет надежный автомобиль и качественный сервис.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Фролов
9 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Не вздумайте ехать сюда. Слесарей нормальных нет, электриков нормальных нет, коробку 3 месяца делали, проводку одно и тоже (ремонт заднего габарита) уже второй месяц пошёл. Сделают один день, обратно едем с тем же самым. Но если у вас много денег и времени вам точно сюда.
Dina Khalen
3 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Осталась довольна сервисом. Ангелина Александровна все четко и понятно объяснила мне, как женщина женщине. Порадовало, что есть акции и скидки, в ремонте машин это очень приятно! Буду обращаться вновь и вновь
Ұйым жауабын қарау
Егор Б.
2 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2025
Недавно был в Автомет для ремонта Jac. Специалисты быстро определили и устранили проблему оперативно предоставили запчасти Убедило наличие гарантии на работы
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Герасимов
4 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2024
Пригонял туда грузовик изузу. Полетел ремень ГРМ, клапана загнуло. Приехал, ремонт диагностировали в 60 тыс ₽. Через два дня все было готово, запчасти поставили оригинальные!!! Так же хочеться подметить сервис, в зале ожидания приятно находиться изза наличия кондиционера и еще очень большая парковка
светлана
7 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2024
Посещала данный автосервис и осталась довольна обслуживанием. Мне был необходим ремонт автомобиля. Все нужные запчасти были в наличие. Ремонт выполнен быстро и качественно, что очень радует. Цена довольно хорошая. Определённо рекомендую этот сервис.
2
Настя Колосова
2 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Оставили хорошее впечатление, помогли с выбором машины, есть как бюджетные, так и более дорогие варианты. Профессионалы, знающие свое дело, буду советовать всем, и обязательно обращусь ещё.
Дмитрий
4 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2024
Хороший сервис по ремонту грузовых авто. Нужно было срочно отремонтировать Джак, запчасти для него были в наличие. Заходил в выходные, даже дали 10 процентную скидку. Рекомендую обращаться к Ангелине Александровне.
1
Кирилл Жариков
14 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Добрый день! Машину поставил на ремонт в 20 вечера , не работал стартер. К 21 уже всё сделали. В это время отдыхал в зоне отдыха, смотрел тв и пил чай. При чём чай на удивление бесплатный, такого давно не встречал
1
Кристина С
4 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2024
Отличное место. Ребята все делают супер быстро, хочу отметить, что в выходные на все запчасти идет скидка 10%, что может некоторых порадовать! Особенно спасибо Ивану, за его аккуратный подход к клиенту. Обязательно сюда обращусь еще раз.
Ұйым жауабын қарау
Дарья Дубей
6 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Порадовал данный сервис, быстро выявили проблему и качественно её устранили. Также воспользовались услугой мойки. Имеется большая стоянка, скидки в выходные дни. Гарантия качества тоже имеется. Буду обращаться сюда еще.
Егор Ежов
3 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2024
Отличное место, всё быстро сделали, доступные запчасти, в выходные дни вообще скидка 10 % на запчасти . Огромное спасибо персоналу, за профессионализм и отзывчивость и понятность. Отдельное спасибо мастерам Максиму и Александр
алина
5 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Хорошее обслуживание.Быстро,четко и все по делу.Приезжала чинить грузовик исузу.Все сделали. Персонал добрый и приветливый. Было приятно,что попала на скидку 10% в выходные. Моя оценка пять звезд.Рекомендую. Вернусь не раз.
Федя Бочаров
5 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
Я остался очень доволен работой автосалона Jac! Ремонт моего грузового автомобиля прошел быстро и качественно, а наличие запчастей на складе значительно упростило процесс.Всем рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Милонов
3 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Обращался по установке рефрижераторов элинж, помогли и сделали в обозначенные сроки, большое спасибо! Однозначно буду рекомендовать!
Ұйым жауабын қарау
Yolon- STAR
2 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
Очень хорошая автосервисная, недавно приезжал для ремонта автомобиля, собираюсь покупать запчасти, удивило что мне не пришлось долго ждать для ремонта, советую.
Павел Шапков
17 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2023
Пользовался услугами сервиса, сделали всё быстро, качественно, хотя машина не профильная. Ценник за услуги показался мне высоковатым, но за то, что откликнулись, без сомнений, на мою проблему, и в целом, отношение к технике и клиенту, не стал даже спорить. Возможно приду к ним за новым грузовичком. Ведь они являются официальным дилером JAC и Isuzu. Мойка средненькая.
Ұйым жауабын қарау
Илья Хризов
5 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2024
Недавно обратился в этот автосервис с проблемой в трансмиссии моего автомобиля. Сразу хочу отметить высокий уровень обслуживания. Менеджеры вежливые и профессиональные, подробно объяснили возможные причины неисправности и стоимость работ. Я остался доволен посещением этого автосервиса.
V
Vika kiseleva
2 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2024
В автосервисе работают настоящие профессионалы своего дела! Качественно консультируют и отвечают на поставленных вопросы. Быстро нашли проблему и также быстро ее устранили. Ремонт происходил качественно. Цены очень приятные и доступные! Осталась очень довольна!
1
Ұйым жауабын қарау
Лена Сиволапова
7 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2024
Хороший автосервис, все необходимые детали были в наличии. Поменяли все достаточно быстро. Мастера ответили на все вопросы. Качество меня устроило.
Илья Евтушенко
2 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2025
Теперь, походив на моем новом автомобиле, я могу с уверенностью сказать, что это отличная покупка. Я доволен своим выбором и качеством сервиса в автосалоне Jac. Рекомендую всем, кто ищет надежный и стильный автомобиль!
1
Евгений Арбузов
14 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Профессионалы с давней и безупречной репутацией! Все находятся на своих местах и работают как единый слаженный механизм. Грамотный, опытный, отзывчивый персонал и руководство. Специалисты своего дела. Разносторонний подход к решению проблем и вопросов. Цена-качество-сервис на высшем уровне! Всем рекомендую! (Благодарю за доверие и сотрудничество! ООО ПМП Электросистемы)
Елизавета
6 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Посетили данный автосервис. Специалисты грамотные, опытные и отзывчивые, работу выполнили быстро и качественно. Остались довольны На территории большая стоянка. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Александр Путин
5 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2024
Хороший сервис, большая стоянка, мойка для грузовых, шиномонтаж, ремонт кондиционеров и рэфов, быстро выявили проблему. Приехал на тросу, уехал сразу в рейс, все ок!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Никита Мустяца
6 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2024
Обращался в автосервис за ремонтом двигателя машины. Высококачественные запчасти для автомобилей джак. Мастер приëмшик Максим отремонтировал двагатель достаточно бысто.
Колобов Арсений
4 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Посетил данный автосервис и остался довольным. Работу выполнили качественно, быстро, и без лишних вопросов. Автосервис хороший рекомендую!!!
Ұйым жауабын қарау
Игорь Миронов
18 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2024
Хорошее расположение, есть что купить из продукции Есть сервис, запасные части и гарантия. Продавцы-консультанты на уровне.
Ұйым жауабын қарау
Дискотека Века
6 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2024
Очень хорошая автомастерская вот 3 месяца назад машину чинили так все до сих пор работает, запчасти качественные так что советую
Максим Ойцев
5 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
Купил запчасти на свой автомобиль, продали качественные и быстро, продавец вежливый и внимательный, рекомендую!
Андрей Андреев
6 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2024
Хорошее место для ремонта JAC, выявили неисправность и устранили меньше чем за час! Теперь при проблемах только сюда.
Максим К.
3 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Ужасное место, записались на ТО из другого города, из Брянска, в итоге в назначенный день водитель просто просидел в автосалоне до вечера, а вечером ему сказали, что не поставят на ТО и попросили приехать в субботу ещё раз, а после самого ТО в субботу, без предварительного предупреждения арестовали машину вместе с водителем до понедельника в залог оплаты (не считая того, что требовали с водителя оплаты из своего кармана наличкой) причём никакие юридические договорённости в виде скана договора и т.д. для них не имеют ценности, только оплата. К тому же после ТО оказалось, что на одном из обслуженных колёс во время движения из ступицы выдавливает масло, в целом качество страдает, отношение к клиентам никакое, ущерб от их деятельности по не выполненным заявкам перед другими фирмами составляет около 150 тысяч рублей.
2
Михал Михалыч
7 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2021
Записались за неделю. Пригнали машину, попросили не затягивать с ремонтом. Так каково было удивление, когда я узнал что с 9 до 14час машину мыли!!! А потом только начали разбирать. Сказал что такой сервис в наше время не позволительная роскошь. Теперь мои машины в черном списке автосервиса. Вместо того чтоб работать над сервисом и увеличением прибыли, компания заинтересована сидеть на попе ровно. Запись разговора предоставлена начальнику Антону. Небольшая конкуренция в рязани на ремонт грузовых дает отпечаток на бизнесе, в основном транспортников.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Николаев
9 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2023
Сервис удобный..но-долго делают.нарабатывают мото-часы.час 900₽.минимум два часа.чтоб машины отстояли.и не хрена не сделали.просишь одно а делают другое.просил подвести сцепление.а сделали диагностику.у вас все нормально содрали просто 1800
Ұйым жауабын қарау
влад Pязанцев
3 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Хорошие детали долго не ломаются хороший персонал помогли с выбором запчастей еще и скидки дают не место а сказка
Ұйым жауабын қарау
Михалев Михаил
11 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Добрый день. Цены на запчасти как-будто из космоса. Стандартный фильтр дороже чем в магазине почти в 4 раза. Времена сейчас сложные, поэтому стоит подумать по обращению.
Ұйым жауабын қарау
Евгений
5 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Отличный сервис, где работают замечательные, отзывчивые люди.
Владислав Бал
4 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2021
Очень достойный сервис, отзывчивый персонал. Попали сюда с трассы, ремонт движка маз. Особая благодарность Словченко Максу, предельно внимательно, аккуратно.
3
Ұйым жауабын қарау
Леонид Грушин
4 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2024
Нормальный сервис, приехал на ремонт, сделали скидку на запчасти, порадовало что было все в наличии.
1
Ұйым жауабын қарау
Степан Исаков
2 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2024
Плюсы: 1. Все кратко и по делу. 2. Отличная, качественная работа. 3. Добрый и вежливый персонал. Минусы: 1.- 2.- 3.- Всем советую 👍
1
оксана правкина
7 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
Никакого сервиса, не квалифицированные специалисты, завышены цены
1
Данил Загрутдинов
3 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2024
Работники знают толк в ремонте грузовых машин. Сделали всё хорошо. Вопросов не осталось
Артем Бехелев
9 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2022
Хороший сервис обслуживание на уровне все делают чисто и качественно запчасти в наличии
3
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Александрович
4 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2024
Сервис не о чем, могут только ТО делать а что то случиться будут разводить руками, купили сие чудо у них, то одно отвалиться то другое..
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Сизов
12 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2022
Покупаем у них детали для китайской техники, цены не дороже чем у конкурентов, но много всего есть в наличии.
1
Ұйым жауабын қарау
Denka
6 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2024
Я недавно решил воспользоваться в данную компанию для ремонта своего грузового авто джак. Очень понравилось обслуживание, все общаются с тобой без неприязни. Я остался доволен сервисом, советую!
Дмитрий Штыков
20 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2021
Машину Исузу фв приходится гонять туда по два раза. Сначала вклеивал в этом сервисе лобовое стекло. Оно через два дня отклеилось снизу пришлось гнать ещё раз подклеивать. В другой раз меняли сцепление. Они поменяли так, что из под сальника гонит масло. Опять погнали машину к ним для устранения их ошибок. Кошмар.
3
Ұйым жауабын қарау
Юрий Чернов
5 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Стоял в очереди из трех машин на мойку с 7 утра до 16 вечера!
Ұйым жауабын қарау
Александр П.
6 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2024
Доволен работой, делал ТО, до этого покупал здесь машину, кстати бонусом помыли грузовой авто
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2