Іздеу
Маршруты

Автомеханик

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
15
Пікірлер
48
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
85 баға
Осы орында бағалаңыз

48 пікір

Әдепкі бойынша
Евгений Шатайло
6 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Классный автомеханик! Разбирается, наверное, во всем. От подвески до двигателя! Ремонтировал, производил ТО у него Opel astra, Hyundai santa fe. Запчасти можно заказать у него. Всегда готов помочь.
Ұйым жауабын қарау
код
4 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2022
Привет из Сибири!!! Огромная благодарность ребятам за ремонтные работы проведенные с авто. При переезде из Спб, криворукие питерцы так поменяли шины на колесах, что на трассе чуть не улетели на сдутом колесе. Целое,. но не загерметизированное колесо просто спустило. СТО нашли случайно по интернету. Спасибо положительным отзывам. Мастера на все руки проверили, сделали все колеса и очень недорого взяли. Доехали до Новосиба без приключений. Желаю благодарных клиентов, ценящих отношение и качество работы!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Егор
3 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2022
Отличный автомеханик! Сразу нашел проблему с катушкой зажигания, тут же предложил заказать новую по приемлемой цене. На следующий день она была установлена. Такой быстрой и качественной работы ни где не встречал! Если будут проблемы, снова обращусь. Рекомендую!
4
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Ципилев
6 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2024
Отличное профессиональное отношение к клиентам. Приехал с проблемой - мастер подробно объяснил что с машиной, что необходимо сделать и зачем. Работа сделана быстро и качественно.
1
Ұйым жауабын қарау
алексей канцарин
10 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2022
Постоянно прохожу в данном сервисе ТО. Пока меняют масло, могут посмотреть по подвеске - мне бесплатно, т.к. постоянный клиент. Всё расскажут по делу, ничего не навязывают. Рекомендую! Ребята работают на себя, а не на дядю, поэтому за качество они отвечают. P.S. И не обращайте внимания на отзыв с одной звёздочкой. Видимо чуваку не повезло в жизни или встал не с той ноги и ему мерещится что его везде обманывают)))
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
1 шілде 2019
Не однократно посещал сервис,10 из 10 оценка. Мужики грамотные и с пониманием,делают бесплатную диагностику всей машины! Индивидуальный подход к каждому клиенту! Работу делают качественно,всегда можно договориться. Делалась замена всей передней подвески ,работа сделана качественно! По моему мнению это лучший сервис города. Рекомендую!
11
2
Ұйым жауабын қарау
Dmitry Portgas
4 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2020
Считаю что ребята лучшие в своём деле! Все делают грамотно и своевременно! Свою машину ремонтирую только у них и доверяю только им, а так же и советую другим посетить их автосервис). Из приятного бесплатная диагностика с 9 до 10,хорошие цены и отличная компания. Всегда помогут и подскажут!
8
2
Ұйым жауабын қарау
H
Helen
3 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2022
Отличное место для ремонта автомобиля. Воскресили мой автомобиль, за что я очень Вам ребята благодарна. По цене ниже рынка явно, очень добрые приветливые люди! Очень рада что нашла место, где делают на совесть) Таких сейчас мало. Теперь только к вам! Успехов в Вашем деле))
4
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Б.
5 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2023
Общался вежливо за это накинул одну звезду. Отказался брать авто в ремонт, сославшись на то, что такую машину не стоит поднимать на двухстоечном подъемнике. К слову авто весит менее двух тонн. Поэтому не могу судить о качестве работ, но для других предупреждение, что не всякую машину берут.
3
3
Ұйым жауабын қарау
Иван Б.
2 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2025
Грамотный специалист с полным пониманием того что от него требуется, адекватный прайс, обращаюсь уже не в первый раз.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Буданов
6 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2020
Бесплатная диагностика(без навязывание ремонта) подход отличный, ремонт качественный, полезные советы, объяснят что да как устроено, цены приемлемые и не заоблочные,
6
Ұйым жауабын қарау
Алена Н.
2 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2020
Отличный автосервис! Ребята сделали бесплатную диагностику автомобиля, заменили полностью переднюю подвеску, все быстро и качественно! Рекомендую!
11
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Клочков
10 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2023
Отличный "доктор", знает своё дело, производит ремонт окуратно, быстро, качественно. "Лечимся" только у него. Спасибо огромное, всем советую. Успехов.
3
Ұйым жауабын қарау
И
Инкогнито 9687
3 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2022
Хороший ремонт. С причиной которой 1 раз приехал больше не езжу, работают быстро, дружелюбный автомеханик. И вообще всё супер. 👍
3
Ұйым жауабын қарау
Илья Сельбаков
4 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2022
Некачественное обслуживание.новые запчасти чуть повредили.приехал менять сайлентблоки в одном рычаге а их запрессовали в другой и сказали что они типо в тот рычаг не подходят хотя они идут одинаковые.Диагностику подвески делает неполноценно.Сьездил после него в другой сервис и там диагностировали ещё кучу неисправностей. Не советую сюда обращаться или хотя бы проверяйте качество выполненных работ и просите старые запчасти показать а то могут сказать что заменили а на самом деле оставят себе. Со мной так было и если бы я сам не проверил то оставили бы мои запчасти себе
5
11
Ұйым жауабын қарау
Николай Н
6 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2020
Постоянно к ребям езжу на бесплатную диагностику,если что-то где-то зашумит застучит,подскажут,что, где, почем! Не раз ремонтировал там авто и отечественное и сейчас иномарку! Всем советую! Не без юмора ребята)))
11
1
Ұйым жауабын қарау
А
Андрей Валяев
2 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2022
Отличный автосервис! Делал капитальный ремонт двигателя, сделали все быстро и качественно. Ребятам огромное спасибо.
4
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий м.
3 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2024
Золотые руки , образованный . Потомственный механик . Быстро , и качественно
2
Ұйым жауабын қарау
Галина В.
5 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2019
Ребятам огромное спасибо!Работу свою делают грамотно, а самое главное быстро и не дорого. Советую обращаться только к ним!!! Всегда помогут и подскажут!!!
11
1
Мария К.
4 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2022
Ребятам большое спасибо. Сделали все хорошо, сейчас ничего не гремит и не стучит. Отличный сервис, даже запчасти сами заказали.
3
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анна А.
3 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2020
Ребятам огромное спасибо! Работают качественно, недорого, знают свое дело. Всегда подскажут, помогут. Лучший автосервис в Балахне! Удачи, процветания, благодарных клиентов!
10
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Позднякова
8 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2019
Хорошоя диагностика автомобиля. Приемлемые цены, радушный прием. Всегда готовы помочь в трудную минуту.
9
1
А
Анонимді пікір
1 қараша 2019
Отличный автосервис в Балахне. Хорошая цена за услуги. Делают быстро и качественно. Рекомендую!
11
1
Дмитрий Большаков
8 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2023
Отличный мастер! Не первый раз у него. Всегда знает, как работать с нестандартными просьбами💪🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Николай С.
3 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2019
Менял масло в этом автосервисе все сделали с душой , даже откачали старое с поддона чтобы машинке лучше было. Рекомендую.
10
1
Ұйым жауабын қарау
www.dveriVmig.ru
2 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2020
Спасибо огромное. Сделали машину очень хорошо и быстро. Теперь только в этот сервис буду ездить.
6
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Никулин
12 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Хороший специалист! Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Костриков
3 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2021
В данном автосервисе был впервые , делал диагностику автомобиля , все сделали на отлично 5+ спасибо.
3
Ұйым жауабын қарау
S
spayk p.
2 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2023
Всё круто, быстро и дёшего, делают всё как себе, молодци ребята. Всём советую
1
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина А.
7 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2020
Ребята молодцы, машину отремонтировали на ура, рекомендую. Всегда подскажут что и как. Рекомендую
11
1
Ұйым жауабын қарау
СМВ
6 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2022
Всё понравилось. Делал выхлопную трубу- проварили качественно, за не очень большие деньги.
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Фадеева
6 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2024
Если бы можно было поставить 0 то поставила бы,неделю звонил оставляли сообщения ни ответа ни привета решили доехать все закрыто. Откуда у них такие оценки?????
2
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Кондрашина
4 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2023
Отличный автосервис. Всё сделали качественно. Спасибо!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья П
3 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2020
Очень хорошее обслуживание и цена. К ребятам ездила не однократно я очень довольна обслуживанием
7
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий С.
2 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2020
Ребята молодцы быстро сделали и недорого. посоветую всем своим знакомым
7
1
Ұйым жауабын қарау
Никита Суслов
7 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2020
Здравствуйте!) Очень хороший автосервис!) Грамотные мастера знающие свое дело!)
10
2
Ұйым жауабын қарау
Николай
6 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2021
Хороший мастер своего дела! И цены отличные! Спасибо!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина Гоздок
4 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2021
Очень грамотный персонал. Разумная цена на работу.
4
1
Ұйым жауабын қарау
егор з.
3 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
Хороший сервис рекомендую!!!
Ұйым жауабын қарау
Арт.М
14 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2020
Хороший сервис, заменили потёкший сальник привода колеса. Технику знают, обращаться с ней умеют.
4
2
Ұйым жауабын қарау
А
Алексей
2 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2021
Хорошие мастера, ответственно подходят к делу.
3
1
Ұйым жауабын қарау
И
Ильч Илья
2 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2022
Очень качественно все сделали. Советую их автосервис.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир М.
3 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2022
Всё делают качественно, езжу только туда
4
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей М.
4 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2024
Лучший механик в Балахне
1
2
Ұйым жауабын қарау
Игорь Б.
6 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2020
Грамотные ремонтники!
12
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей К.
4 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2023
Всё на высшем уровне 👍👍👍
3
Ұйым жауабын қарау
Mr. Smith
5 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2021
Весёлые парни и истории эпичные
2
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
16 қазан 2019
Всем доволен, всем советую)))
10
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2