Іздеу
Маршруты

АвтоМастер

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
4
Фотосурет
48
Пікірлер
17
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
17 баға
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
Игорь В.
4 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
Обучение в этой автошколе стало для меня школой водительского мастерства. Теоретическая часть включала инновационные методики запоминания дорожных знаков через ассоциации. Практика начиналась с тренажера, где отрабатывали координацию движений и реакцию. На автодроме особое внимание уделяли "чувству габаритов". Городские маршруты были подобраны так, чтобы охватить все типы дорожных ситуаций. Научился не просто следовать правилам, а понимать их суть. Это обучение изменило мой подход к вождению в целом - теперь я вожу не просто технично, но и с удовольствием.
4
Ұйым жауабын қарау
Александра Яковлева
3 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
Каждый раз занятий приносил новые ценные знания. Теория подавалась в доступной форме с использованием интерактивных материалов. Практические занятия проходили на современных автомобилях в удобное время. Особенно понравился индивидуальный подход - всегда можно было задать вопросы и получить развернутые ответы. После окончания курсов сдал экзамен с первого раза и теперь чувствую себя уверенно за рулем!
2
Ұйым жауабын қарау
П
Петя Лепятин
2 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Всем рекомендую проходить обучение навыкам вождения именно здесь! Это автошкола будущего! Современная методика обучения, ничего подобного я лично ещё не встречала! С такой школой мне было довольно легко освоить теорию и практику, а также удобно было подстраивать занятия под себя, а особенно если обучаться можно через приложение в смартфоне! Это супер!
1
Ұйым жауабын қарау
Анара И.
4 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Денис Олегович не просто учил водить, он учил быть предсказуемым на дороге. Говорил: «Твои намерения должны быть понятны всем вокруг». Это правило теперь со мной всегда
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Именцов
3 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Учился в этой автошколе. Права получил. Преподаватель по теории очень интересно рассказывает. Инструктору респект, профи своего дела
Ұйым жауабын қарау
Громова Василиса
7 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2022
Оставляю самый положительный отзыв об Автошколе Автомастер!!! Обучение прошло быстро, все шло параллельно и теория и практика город и автодром. Благодарность преподавателю по теории , и конечно инструктору по вождению Дмитрию Николаевичу на чёрном KIA, очень спокойный(что для меня было самое важное) и грамотный инструктор, который научил водить с нуля, терпеливый, требовательный, и опытный.Готовит к качественному вождению именно по правилам ПДД. Сдала экзамены с 1раза! Откатал со мной все положенные часы, график вождения всегда составлял на основании моих пожеланий .Занятия никогда не отменял, приезжал всегда вовремя. В общем спасибо Вам большое!Побольше бы таких инструкторов в автошколах.Удачи Вам,и хороших учеников) В целом еще положительный момент автошколы в возможности платить не сразу за обучение, а частями. Спасибо большое коллективу Авомастера!
2
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Менькова
2 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2023
Хочу написать отзыв об этой автошколе. Если вы хотите знания самого высокого качества, то однозначно здесь вы это найдете. Настоящий пример того, как нужно работать. Понравился подход к обучению, как составлено расписание, какие давались рекомендации. Рада что вас нашла, это мой первый опыт (он очень важен, потому-что легко испортить первые ощущения в этом нелёгком деле). У меня был инструктор Андрей Заболотский это Человек, мастер своего дела и пример того, как надо находить подход к ученикам. Благодарю за проделанную вами работу, за советы, за терпение, за поддержку когда не получалось. И напоследок, скажу о теории которая проходила онлайн Дарья , раскладывает чётко, всё по полочкам, без воды. Рекомендую. Огромное Вам Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
данил корнеев
3 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Маршруты для вождения продуманы отлично: отработали все сложные перекрестки, развороты, парковки именно в нашем районе. На экзамене было легко ориентироваться.
Ұйым жауабын қарау
Ваня Рудой
5 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2022
Спасибо автошколе "АвтоМастер" за обучение! Благодаря вам, я уверенно чувствую себя на дороге. Теорию проходил онлайн, практику рядом с домом . Инструктора подбирали индивидуально, чтоб было комфортно и мне помогли с самого нуля научиться управлять автомобилем, права получил. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Арина
8 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Отличная автошкола,прекрасные преподаватели и инструктора по вождению!!!!! Рекомендую !!!
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Ермоленко
2 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2023
Учился в этой школе. Очень доволен ! Работают прекрасные специалисты) Все экзамены сдал с первого раза. Отдельно хочу отметить инструктора Александра Анатольевича! Лучший инструктор! Всем советую) Спасибо всем !!!
1
Ұйым жауабын қарау
Лиза К.
7 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
Отзывчивые сотрудники, ответят на все возникающие вопросы. Сотрудник приехал прямо домой и мы заключили все необходимые документы для обучения. Очень удобно!
1
Ұйым жауабын қарау
Борис Хушмамедов
5 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2023
Отличный сервис 👍 Менеджер все чётко и досконально объяснил процесс учёбы и сдачи экзаменов 5 звёзд ставлю
1
Ұйым жауабын қарау
Александр В.
4 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
Очень удобно. Ко мне приехал сотрудник, все объяснил буквально на пальцах! Система супер! До встречи на дорогах!
1
Ұйым жауабын қарау
Марина
5 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2022
Огромное спасибо Автошколе Автомастер ща поддержку и понимание. Я получила навыки вождения и сама сдала на права. Автомобили хорошие , теорию преподносят понятно .
2
Ұйым жауабын қарау
О
Олег Коваленко
3 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2022
Хорошо учат, учетиля и инструктора вежливые и доходчиво объясняют весь материал, получил права за 2,5 месяца
1
Ұйым жауабын қарау
максим д.
2 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2024
все супер,приехали,все быстро сделали,приятный менеджер
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2