Іздеу
Маршруты

Автомаг

Шолу
Фотосурет
42
Пікірлер
47
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
127 баға
Осы орында бағалаңыз

47 пікір

Әдепкі бойынша
Артем Красильников
9 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
С магазином связался по ватсап, по вин нашли деталь, оказалась в наличии и дешевле чем в экзисте. Приехал, купил поставил, все работает. Была замена задних тормозных колодок. Все понравилось. Буду обращаться ещё.
2
Veronika
7 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Всегда заезжаю в этот магазин,очень радует ассортимент и большой выбор товаров. Всегда покупаю здесь запчасти на свою машину,и другие принадлежности. Огромное спасибо консультанту Антону,грамотный специалист. Все дословно объяснит,грамотно подскажет и подберет то,что вам необходимо 🤗
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Балашов
17 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2025
Отличный магазин и знающие продавцы, мы берём запчасти и омывайку не первый раз, мы довольны, спасибо.
Александр Ж.
3 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
Продают поддельнные моторные масла, я чуть не угробил двигатель! пришлось покупать оригинал в другом магазине. Ликви Моли молиген не может быть другого цвета кроме зелёного.
VLADIMIR BEKETOV
6 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2022
Обычно на Логан Степвей непросто подобрать колодки. Но тут нашёл сразу, так как в наличии были все возможные варианты. Предложили как оригиналы, так и аналоги. Всё объяснили и рассказали. Цены приемлемые. Я полностью доволен, спасибо ребятам!
3
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Б.
3 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2024
Ремень грм порвался после 20к пройденного пробега, покупался как «оригинал», должен был отходить еще минимум 30к. Данный магазин не рекомендую, полная шляпа.
анна багаева
4 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2023
Это ужас!!!! Купили приводной ремень на рено логан, проездили на нём дай бог 2 тысячи из положенных 50, ремень весь покрылся трещинами, приехали в магазин, рассказали ситуацию, а в ответ пожали плечами и сказали, что не знают чем нам помочь, якобы партия такая, заявляли, что ремень оригинальный
1
Ұйым жауабын қарау
Дима Игоревич
10 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2019
Регулярно заказываю запчасти. Доставка своевременная,многое есть в наличаи, вопрос о качестве вообще не возникает, так как магазин честный.хорошие цены ,приятная отмосфера,хорошее обслуживание)))Рекомендую)
7
1
Оплёточка Ногинск
17 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2022
Отличный магазинчик. Купил оригинальные запчасти на Рено по цене аналогов, правда ехал аж из Ногинска. Узнал случайно по объявлению на Авито. Много полезного в наличии. Ребята вежливые, отзывчивые. Рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
-kicker-
10 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2023
Нормальное человеческое отношение. Очень качественное обслуживание, ребята отлично знают свою работу. Большой выбор по наличию запчастей. Что-то на заказ
1
Ұйым жауабын қарау
Галина Б.
2 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2019
Не первый раз заказываю запчасти в магазине, ни разу не возникало проблем.Отличный выбор запчастей, химии инструмента и аксессуаров. Консультанты всегда помогут подобрать запчасти и посоветуют хороший аналог исходя из собственного опыта.
8
1
Сергей Поляков | Сергиево-Посадский г.о.
23 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2021
Периодически закупаюсь тут по мелочи. Часы работы удобные, ассортимент устраивает, продавцы вежливые. Я бы даже сказал - воспитанные. Правда, омывайка подорожала - за это минус 1 звезда))))
2
1
Степан Букуров
9 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Есть все для Реношки. Очень хороший персонал, все объяснили по делу. Можно сделать заказ на запчасти там же.
1
Ольга Князькова
15 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2023
Большой выбор товаров в наличии. Покупала там моторное масло и незамерзайку. Ребята продавцы помогли залить, однозначно рекомендую
1
Юрий С.
4 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2023
Замечательный магазин. Быстро привозят запчасти . После оглашения цены, узнал что они делают накрутку 45 процентов от закупочной цены. Если очень нужно ,то можно и заехать.
1
Ұйым жауабын қарау
Городцов Виктор
5 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2020
Хороший магазин. Ребята консультанты, знают свое дело. Уже пять лет у них запчасти заказываю. Но как говориться, и на старуху бывает проруха. Купили компрессор для подкачки колес. Выбирали из того что было, а выбор был!! Вообщем выбрали GOOD YEAR GY-30L LED ( с фонарем). И все бы не чего, но дома открыли, и оба,комперессор есть а фонаря на нем нет. Малек расстроились, но решили объменять. Посмотрим чем все это закончиться.
7
1
Михаил Савельев
6 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2021
Хороший магазин. Много оригинального масла. Толковые продавцы и отзывчивый руководитель, всегда поможет.
5
Лев Прокопчук
11 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2022
Акции на аккумуляторы. Незамерзающая житкость по акции, за 2 скидка. Автозапчасти для любых авто, в наличии и на заказ по ВИНу.
4
Ұйым жауабын қарау
А
Ангелина С.
2 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2019
Хороший магазин, может быть примером другим. Развитая система скидок, бонусов.Отличное обслуживание,заказ приходит на следующий день!!!Беру ЗЧ только здесь!!!
8
1
С
Сергей С.
6 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2020
Покупаю всегда здесь,приятные продавцы!Быстрая доставка,низкие цены на запчасти!Рекомендую всем обращаться в этот магазин!
5
сергей бочкин
9 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2023
Ассортимент хороший, можно всё заказать, продавец всё подскажет
1
Ұйым жауабын қарау
tigerrrcub
16 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Хороший автомагазин... Хорошая, довольно-таки не дорогая и не вонючая незамерзайка...советую.
Алексей И.
12 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2023
В наличии всегда есть запчасти на Логан и форд но в большинстве своем не оригинал не высокого качества
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Азаров
7 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2024
Ценник по сравнению с другими магазинами, дороже. Подбор запчастей на четверку.
Burgui
12 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2022
Пытались продать мне масло в двигатель подделку так что будьте внимательней когда что то там приобретаете,
4
Ұйым жауабын қарау
M
Max W.
7 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2020
Конские ценники! пришел сегодня за маслом Shell Helix HX7 5w40 1л(кушают все БМВ масло() ценник как на полноценный Aral 0w40 блин. 630 рублей . приходил до нового года было 370 брак с лопнутй крышкой продавали за 334. купил в другом магазине за 380
2
2
Анна Веселкина
17 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2019
Запчасти на заказ привозят на следующий день, ещё ни разу не подводили)
6
2
Игорь
10 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2024
Был прекрасный коллектив, всегда вежливые ребята, отвечали на звонки, но вот появился новый продавец, мужчина за сорок, не дозвониться теперь, груб с покупателями, теперь в магазине будет меньше клиентов, увольте его что б не терять покупателей
GERASIM
11 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2023
очень дорогой магазин,цены в два раза выше армтека но много есть в наличии
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Дмитрий Лобушев
9 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2022
Хорошие продавци и выбор товара тоже не плохой!!
3
Ұйым жауабын қарау
and-tolkachev
6 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2023
Всегда подберут подскажут закажу привезут быстро.
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Данил
5 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2019
Спасибо большое Александру! Всё подобрал быстро и скидку сделал.
8
1
Андрей К.
3 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2019
Отличный магазин, толковые продавцы! Быстрая доставка!👍👍👍
7
2
Максим У
11 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2023
Купил резину очень по очень выгодной цене!
1
Дмитрий В
11 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Уже год нет этого магазина
Сергей Афанасьев
19 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2021
Магазин небольшой но все есть и цены нормальные
4
1
Константин Кошковал
6 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2022
Торгуют омывайкой мимо кассы. Чеки не дают.
2
Ұйым жауабын қарау
Олеся Галицкая
6 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2023
Хороший магазин
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Иванов
10 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2022
Хорошо подобрали запчасти для рено
1
Ұйым жауабын қарау
Nik
20 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2017
купил резину и сразу поставили в шиномонтаже с хорошей скидкой
8
1
Александр Илларионов
9 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2023
приехали в субботу в 7 вечера а они закрыты но в графике работы указано что открыты до 9 вечера
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Черванев
13 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2022
пустой, бездарный магазин.
2
Ұйым жауабын қарау
Александр С.
6 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2019
Бешеные цены
2
6
Александр Сухарев
7 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2021
Отличное
3
1
spec 52
6 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2020
Отличный магазин
4
Maksim D.
13 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2021
Есть не все, но из химии можно посмотреть.
3
1
Дмитрий С.
29 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2021
Что то есть
5
  1. 1
  2. 2