Іздеу
Маршруты

АвтоЛЕВ

Шолу
Фотосурет
23
Пікірлер
21
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
52 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
BAPPKAH
5 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Ехал с Никеля Мурманской области в Димитровград с семьёй. Зима .Не доехав 15 км до Пудожи, развалился задний правый ступичный подшипник, залюфтило колесо. Кое-как доехал до Пудожи,а это в субботу. Объехал несколько СТО, всё работают по пятидневке , а те что работают в суботу грешат ,что всё забито, места нет. Нашёл в Яндексе это СТО, подъехал объяснил ребятам,что надо ехать далеко. Парни взяли машину в ремонт, хотя в очереди стояла другая машина. Работа заняла 40 минут, всё сделали хорошо. Говорю огромное спасибо ребятам, доехали без проблем. Вот из-за таких добрых людей верится, что не всё потеряно, Вы Человечищи!!!
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
12 қыркүйек 2023
Провалилась педаль тормоза, до Мурманска еще 1000 км. Пятница, утро по графику открытие в 9 часов. Подъехал, никого нет, висит замок. Набрал телефон, оказывается сегодня открытие с 10 часов, Не хотелось терять час, начал обзванивать другие СТО. Пока определялся час прошел, подъехал мастер, открыл ворота и пригласил заехать в свободный бокс. Быстро скинул колесо, определил причину неполадки - износ внешней колодки и как следствие тормозуха пошла из цилиндра. Было принято решение о заглушке. Вся работа заняла 30 мин. Быстро, качественно и с минимальными потерями в дальнейшем ремонте. Я много повидал ремонтников, но этого мастера определю как профи. Рекомендую. Спасибо за помощь!!!!
3
Ұйым жауабын қарау
kissel-kompot
5 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2025
Обратились с внезапной поломкой, парни нашли время и оперативно без очереди починили машину! Спасибо за помощь!
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Вишневецкий
11 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
Хотите качественный ремонт?! Тогда Вам сюда! Андрей ответственный мастер, объяснит в чем поломка. Парни работают ответственно и качественно.
Ұйым жауабын қарау
Владислав Жданов
3 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2023
В пути следования из Архангельска в Мурманск сломалась опора заднего амортизатора. Запчасти в наличии не было, мужики проявили смекалку и изготовили пластину чтобы закрепить шток амортизатора и я смог добраться до дома. Спасибо огромное за помощь!
3
Ұйым жауабын қарау
роман п.
6 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2021
Всё Супер, перед 23 февраля прикатил свой Кашкаёт со сломанным сцеплением,так парни остались сверхурочно доделали машину после рабочего дня и я со спокойной душой уехал. Спасибо, молодцы, обращайтесь не пожелеете!!! Советую.
3
Ұйым жауабын қарау
Иван Д.
4 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Выручили , колеса деформировались , сделали шиномонтаж
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Кулешов
24 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2022
Отличный мастер. Взял машину в выходной день, хотя это была всего лишь замена масляного фильтра. Дал массу советов по автомобилю. Очень приятный и внимательный сервис!
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Прокопьев
12 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2024
Прокололи колесо на трассе, написано есть шиномонтаж, по факту нет, человек совсем не заинтересован в работе. В общем не тратьте свое время и ресурс покрышки!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Парфенов
7 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2022
Ребятам респект,починили машину без проблем,хотя машина целиком не влезла в бокс,при ремонте ворота были открыты,огромные молодцы. Есть все для ремонта.
2
Ұйым жауабын қарау
Елена И
6 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2022
Обратилась по ремонту ГБЦ, после ремонта еще хуже стала машина работать, масло жрать литрами стала. Столько денег заплатила,, а ничего не сделали. Не советую туда обращаться 👎👎👎👎👎
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей А
8 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2020
Слесаря согласились на нестандартную задачу. Приложили все усилия для решения проблемы. Спасибо им.
2
Ұйым жауабын қарау
олег недосекин
8 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Кратко, здравствуйте все, кому интересно.. Лето, отпуск и плановая поездка.. Мурманск- Пудож, все в норме , промежуточный пункт, остановка в отели, утром осмотр машины и, и легкое разочарование.. Подкапотное пространство около расширительного в какой то сероватого цвета пене, в приличном избытке.. Пока ехал температура двигателя была в норме... И все же , это проблема и ее надо решать.. Думал плевое дело, сразу придумал допы , как бы заодно и, и облом...ползать самому , ну, не было не малейшего желания и , и начал поиски сервиса . как начал так и закончил не с чем.. Везде запись на месяц вперед без шансов реализации задуманного.. Полнейшее разочарование , сменилось паникой , потому, как рушились планы и брони при движении на юг.. Всем мастерам , оставил номер, на случай перезвона с появление свободного времени.. Время шло, жена тоже на месте не стояла и , и вместо поддержки , пошли упреки.. Семейное настроение таяло , как и время уходящего дня.. Принял решение делать все самому.. Купил тазик, антифриз сократил желаемое и, и звонок , что часиков в пять готовы принять войдя в ситуацию.. И вот я уже на подъёмнике с тазиком, который не пригодился.. Было это 6 августа, поездка по маршруту перенесена на день, не ломая сильно брони.. Андрей, мастер если не от бога, век живи век учись, но спец.достойного уровня. Аккуратный, вежливый, по своему уставший от рутины бытия, но, все проверил, все мои допы обосновал перестраховкой, исправил .. Осталось замена жидкости расширительного бочка.. А время шло.. Стало темнеть,. Слил жижу, а я переживал за приговор прокладки гбц.. Но, не случилось.. Промыл , залил, и , заводим , грем... На 90 градусах начинает выкидывать антифриз из бочка, пробок воздушных нет. Греется и верх и низ радиатора, термостат работает..после нескольких попыток , принял решение дождаться утра и купить новую крышку бочка, опять по совету Андрея.. А голове не укладывается, температура кипения ож 110, кипит и выкидывает по приборке на 90... Засада... Уехал с гаража в полном смятении и далеко за темно.. Видно , Андрей переживал не меньше.. Оплатил , не жалея ,, думая о хорошем. Еле дождался утра, хотя около гостиницы , пробовал не однократно , лопатя инет.. С фонариком на лбу.. Гбц, не уходила навязчивая мысль с испариной на лбу.. Магазин, покупка двух пробок, истерика.. И желанный исход всех страданий жены, вся причина, пробка , или крышка расширительног бочка.. Сейчас доехал до места отдыха.. И кричу , огромное спасибо .. Молодец , Андрей. Всем рекомендую.. Всех благ, всем , кто дочитал исповедь путешественника.. Машина , приора универсал , люкс.. Удачи на дорогох
3
Ұйым жауабын қарау
Victoria Z.
3 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Очень долгий ремонт .
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
14 тамыз 2020
Классные ребята, пошли на встречу т. К. Закрывались когда я приехал но не отказали и сделали всё 👍☝️🤟🤒
3
Ұйым жауабын қарау
Василий
24 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2022
Спасибо за быстрый ремонт!
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
1 наурыз 2019
хорошо и быстро делают, рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Е
Евгений Мерзликин
7 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2023
Хороший мастер
3
Ұйым жауабын қарау
Роман Кузнецов
5 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2024
👍🔥
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей М.
2 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2019
Хорошо делают )
3
Ұйым жауабын қарау
Агата
15 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2020
Быстро сделали свое дело
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2