Іздеу
Маршруты

АвтоКар

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
20
Пікірлер
53
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,8
94 баға
Осы орында бағалаңыз

53 пікір

Әдепкі бойынша
ЮЛИЯ М
3 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Это лучшее СТО где бывала, уже 6 год ребята ремонтируют исправно мой автомобиль. Помогут разобраться с любой проблемой, могут подобрать и заказать запчасти. Очень качественно, всё по делу, цены адекватные. Опытный руководитель и грамотные профессионалы-мастера. Спасибо за такой прекрасный сервис, обращаться и дальше буду только к вам. Денис, Илья большие молодцы.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Белая
18 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Была здесь перед майскими праздниками. Несмотря на предпраздничную загруженность, в течение суток для меня заказали все необходимые детали, расходники. По работе вышло: замена заднего правого ступичного подшипника, замена передних стоек стабилизаторов, а также заменили пыльник наружный гранаты (поскольку старый был порван), все показали и рассказали перед тем, как взять машинку в ремонт. За всё вместе с деталями и работой вышло 15т. Машина: Toyota ярис 2008г. С момента визита в автосервис, проехала свыше 1000 км, все работает, ничего не стучит.
2
Ұйым жауабын қарау
Ярослав Валентинович
5 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Отличный автосервис, ребята очень грамотно и корректно выявят неисправность. Подскажут как решить проблему на разный бюджет. Обслуживаю уже 3 машину у них, машины ходят долго и качественно (если не экономить на запчастях) + расположение рядом с работой тоже очень нравится 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Руслан А.
4 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Отличный автосервис,заезжаю не первый раз,машина Оутлендер ,заехал поменять подушку на акпп,правый рулевой наконечник и сделать замену масла,все было сделано качественно и без всяких тыканий типа надо менять то и то,люди ответственные,цена приемлемая.буду заезжать дальше 👍
Иван Печёных
20 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2025
Кривые руки у мастеров . оторвали трос капота , отломали хомут датчика положения кузова, куда-то дели болты из нержавейки крепления втулки стабилизатора , не понимая что там обычные нельзя ставить . Слизали резьбу болта на колесе . и наконец добили автомобиль - треснул поддон от затяжки болта при замене масла. Учите мат. часть по автомобилям которые пытаетесь ремонтировать .
2
3
Ұйым жауабын қарау
Илья Янтыков
3 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Приехал с проблемой шума из под капота ребята быстро выявили причину, и устранили поломку. Сервисом доволен! Так же через них получилось заказать новую запчасть.
2
Ұйым жауабын қарау
В.К.
7 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Дороговато, но ребята справились с ремонтом коробки передач. Сам во время ремонта не присутствовал, но они держали меня в курсе по телефону по ходу ремонта. Молодцы. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Натали🤍
3 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Я настоятельно рекомендую этот автосервис за их честность и профессионализм. Они уделили время, чтобы объяснить мне каждый необходимый ремонт, и выполнили исключительную работу. Цены нормальные. Обращайтесь, не пожалеете!
2
Ұйым жауабын қарау
Ксения Корниенко
4 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Приехала в Автокар по рекомендации подруги Ребята,нашли причину странного звука под капотом и устранили его причину.Большое спасибо Денису.Рекомендую это Сто.
Ұйым жауабын қарау
Александра Н.
6 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Приехали оперативно заварили сцепление, всем советую ремонтировать машину только тут
Снежана К.
5 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2025
Обслуживаю свои машины уже много лет только на этом СТО. Всегда качественно и по хорошей цене. Никогда лишнего не грузили. Всегда проконсультируют и помогут.
1
Ұйым жауабын қарау
илья к.
3 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Хорошие ребята все объяснили . вовремя запчасти заказали, и по времени быстро сделали.
Ұйым жауабын қарау
Евгения Мороз
2 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Качественное Обслуживание, тактичный подход к каждому клиенту, доступные цены, ожидание по времени минимальное
1
Ұйым жауабын қарау
KITOVA_TATYANA
9 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2024
Если мне нужно что-то починить или поменять в машине, то только в АвтоКар! Всегда качественно, быстро делают! Я свою машину доверяю только этому сервису!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Vika4143066
2 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Быстро, качественно, цены на запчасти не дорогие👍 Мне всё понравилось, буду приезжать ещё 👍
2
Ұйым жауабын қарау
Antonusoltzeff
5 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2025
Обращался в данный сервис за заменой грм все сделали отлично фф2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Киричек
3 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Отличный сервис , грамотные ребята , хорошие цены , еще и скидку сделали 🤝
Ұйым жауабын қарау
Максим Куликов
6 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2019
Хороший сервис, толковые мастера. Ступичный подшипник На Элантре поменяли быстро и качественно. По цене вышло дешевле чем в "раскрученных сервисах" . К посещению рекомендую ))
5
1
Денис карнаев
8 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2021
Хороший сервис. Мастера знают свою работу. Делают качественно и быстро, запчасти масла все у них есть. Не парюсь с поиском запчастей.
4
Макс Михеев
5 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2024
Автосервис для лёгкого коммерческого транспорта. Более 7 лет обслуживаем Газель и рады что нашли этот автосервис в свое время 🫶
1
Ұйым жауабын қарау
Владислав Мальков
6 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2024
Ремонтирую газели в соседнем сто самый лучший сервис по газелям в Краснодаре огромная проблемма только с ожиданием большие очереди
1
Дмитрий DZ
4 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2022
Хороший сервис. После диагностики заказали запчасти. На следующей день машина была отремонтирована.
2
Viacheslav Karpov
7 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Купили вилочный погрузчик. Оформили быстро. Организовали доставку.
1
Дарья З.
6 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2023
Приезжала на замену катушки. Всё было в наличии. Хорошее отношение к клиенту и качество выполненных работ
1
Екатерина Нестерова
5 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Спасибо ребятам за качественную работу и приятные цены! Рекомендую 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей К.
2 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2019
Касипорный сервис, даже масло поменять в машине не могут, зато купили для этого оборудования, а как им пользоваться забыли научиться. Заехал поменять масло, поменяли, залили с верхом на 1,5 литра больше. То есть , они старое масло не слили полностью, только половину, так еще и сверху залили. Жаль что только это я заметил через пару дней и был уже в другом городе. Это еще не все, я согласился у них отполировать фары. Да полировка фары в теории это хорошо, и отполировали тоже их, лучше чем было. Но при полировке спросил почему не ли закрыли бампера и крылья , ответ мы и так умеем. И что вы думаете, результат: фары отполировали, но испортили бампер пошкрябали еге шкуркой и крыло. Молодцы ребята, даже не извинились, видно у них так принято . Так что желаю всем удачи кто будит к ним обращаться. После таких вещей , страшно подумать что они вообще могут ?
5
4
Александр Лебедев
18 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2023
Адекватный старший денис, идёт на встречу всегда, очень внимательно относятся к ремонту ценник хороший, не жалко платить, когда знаешь что сделали на совесть
1
1
1
6 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2021
Удалял катализатор на опель астра j, к мастерам притензий нет, знают свое дело. Автомобиль задышал полной "грудью"
4
Олег Фомин
13 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2023
Классные ребята качество на высоте быстро с чувством толком.цены говорят заранее не высокие .
Vladislav S.
3 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
Не рекомендую. Отзывы вероятнее купленные. Нахлобучили. Попросил сделать осмотр ходовой, сделали осмотр ходовой + подкапотного пространства, чего я не просил. Поменяли колодки. Считаем по рынку: осмотр ходовой 500 + 800 рублей замена колодок (колодки свои) = 1300 руб. С меня взяли 2500 руб. А если что- то серьезное бы было, сколько содрали бы?) Не выполняют договорных обязательств. Договорился позже вечером еще раз заехать поменять деталь одну (не было в наличии, делали по заказ), приезжаю – никого нет. Работают до 19 сказали, в 17 никого не было, с соседней сто парни сказали – они уехали. Видимо на нахлобученные деньги пить поехали))) PS. Просто к слову, в хорошей мастерской не будет в обеденное время свободных боксов, это так, для размышления))
2
1
алексей а.
6 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2020
сервис не ахти делают все с задержкой за мастером все надо проверять !!!!! иначе беда то не докручено , то не подсоединено , электрика обходите стороной жутко "безрукое" создание ,мнение сложилось после нескольких посещений более туда ни ногой!!!!
5
1
Жека
9 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Норм ребята, шаманили мне ходовку, цены приемлемые!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Нигматуллин
6 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2021
Отличный сервис. Постоянно там провожу ТО, и если надо ремонт. Быстро, качественно.
4
Руслан М.
11 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2021
Отличное сто, грамотные местера, подскажут стоит не стоит менять,работают на качество а не на каличество как все.
2
Денис С.
9 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2023
Только там и ремонтирую машину. Не обманывают с ценой.
Ұйым жауабын қарау
Яна Валиуллина
6 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2021
Быстро , качественно , понятно. Ребята молодцы. Первое сто с кем познакомились в городе.
4
Алексей Крикунов
8 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2019
Ужасный сервис, даже масло в двигатель не могут поменять. Перелили масла выше уровня максимум на 1,5л. Испортили масло и фильтр. Получается что старое масло не слили полностью, оставили там половину и еще сверху залили 3 л. Жаль что это я заметил только на вторые сутки и был уже в другом городе. Я им обэтом сообщил ноль эмоций. Это еще не все в тот день я еще у них полировал фары, фары отполировали молодцы, но испортили бампер и крыло, взяли и изцарапали шкуркой когда полировали, а я ведь еще спросил почему не накрыли , сказли что все умеют , вот и итог. Технологии есть а специалистов нет и учиться не хотят, не принимать свои ошибки не исправлять их и даже не извенились. Если хотите чтоб на вас учились и эксперементировали езжайте к ним.
5
2
Н
Наташа Павлов
7 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2022
Приезжал, удалял катализатор бесплатно, ребята мне установили. Пламягаситель.обманку денег, за это не взяли.все супер.
2
Константин Валерьевич
8 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2021
Делают хорошо, и быстро . Очень душевный коллектив .
3
Дима Палеев
10 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2024
После замены масла в АКПП машина начала дёргаться не советую
2
1
Ұйым жауабын қарау
Overlord
3 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Место топ
Ұйым жауабын қарау
Максим Халифатов
9 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2024
сто не о чём, цены завышены
2
1
Ұйым жауабын қарау
Anna Dolgova
9 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2022
Ремонт двигателя.. нареканий нет.. советую
1
А
Александр ...
3 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
Обманывают, делают некачественно, касячные специалисты
1
1
Юрий Ли
10 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2023
Хорошая пена, адекватная цена.
Ұйым жауабын қарау
Михаил
10 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2022
Хорошие ребята Что говоришь делают ))) Постоянно там обслуживаюсь
Ұйым жауабын қарау
Александр Богомягков
5 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2022
Классный сервис, частенько там бываю
2
Skv1z
8 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2021
Всегда обслуживание произвожу тут. Ребята стараются
4
Василий Петров
8 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2024
Денчик молодец
zcl web
13 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Делают не очень хорошо После них ели уехал
1
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2