Іздеу
Маршруты

Avtocustom

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
3
Ерекшеліктер
Рейтинг 2,8
6 баға
Осы орында бағалаңыз

3 пікір

Әдепкі бойынша
Артемова К.
6 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2018
Никогда не ходите в эту мастерскую, если вы адекватные клиенты, которые надеются получить нормальный сервис. Владелец считает нормальным перед шиномонтажом назвать одну сумму, а по завершении работ немного ее увеличить без согласования с вами. Не дай бог вы начнёте задавать вопросы о том, откуда она взялась и почему не предупредили сразу, что ремонт может выйти дороже. Вас назовут нищебродами, швырнут эти 200 рублей в лицо и поснимают с колёс колпачки на болты плоскогубцами, попутно уродуя их. В обслуживании в этом сервисе нам «отказали навсегда»)) И слава богу! Сделаю все возможное, чтобы об отношении к клиентам там узнали все закомые, живущие в этом районе, и возможные случайные посетители из сети. Кстати, будьте аккуратнее, если хотите звонить в сервис со своего мобильного телефона, потом рискуете получать дополнительные оскорбления в Вотсапп)
1
Ұйым жауабын қарау
Mikhail D.
5 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2018
На мойке машину вымыли откровенно плохо. Местами не домыли, местами просто не притронулись к поверхностям. Кузов вытерли грязной тряпкой, машина высохла и покрылась разводами. Запросили цену выше рынка.
Ұйым жауабын қарау
Елена О.
4 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2018
шумку сделали на ура
  1. 1
  2. 2