Іздеу
Маршруты

Аврора 36

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
42
Пікірлер
68
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,7
149 баға
Осы орында бағалаңыз

68 пікір

Әдепкі бойынша
Максим Сидоров
3 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Ребята просто мастера своего дела. Могут все . Обращался за чисткой сидений в машине и в установкой чехлов. Все было на высшем уровне. Современное оборудование и персональный подход. Сделали куча презентов. Всем рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Лалал
2 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Заезжали сегодня по рекомендации друзей и не ошиблись, безумно вежливые ребята, быстро а главное качественно проделали целый ряд работ с нашей машиной, очень довольны результатом, однозначно приедем ещё. Советую!!!
3
S K
5 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Потрясающий сервис, очень приятные ребята, работу выполнили очень быстро и качественно. Остался очень доволен. Если гадаете где сделать полировку то всем советую 👍
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Рябова
8 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Отличная автомойка! Всё сделали качественно и профессионально. Видно, что ребята знают своё дело. Твёрдая рекомендация! Приеду ещё не раз.
Ұйым жауабын қарау
Мария Искорнева
4 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Мне не понравилась эта автомойка, помыли машину не качественно вообще, разводы оставили по всей машине, начали мне толковать что нужна двух фазная мойка что бы не было разводов, специально мне разводы значит оставили .. Колеса все грязные стали какие то рыжие, под арками вообще грязь оставили, на мой вопрос почему грязь? Сказали мы такое моем только в двух фазной мойке.. я была в шоке от этого,палас мне пропылесосили отвратительно я ходила еще просила что бы допылесосили мне, отмыть в салоне не смогли мне грязь, сказали вьевшая сильно тут мы бессильны, в общем те кто там моют явно руки из жопы, я напишу везде про эту автомойку жалобы. Я уехала от туда в слезах, мне не сделали то что я хотела, деньги отдала, но не получила качественную услугу, сделали они на свое усмотрение как говорится. Больше я в это место ездить не буду! Это место я кину в ЧС
Алексей Р.
4 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Шиномонтаж плохой, мастера безграмотные, приехали переобувать машину, надо было просто переставить колеса, про проставки мастер не слышал, в итоге прикрутили не севшие на место колеса, когда вернулись сказали что нужна балансировка, когда увидели не снятую проставку то очень удивились, вдобавок ко всему еще и шпильку сорвали. В итоге сумму на кассе запросили больше чем было обговорено сначала, а когда попросили обоснования суммы так его и не получили. Колесо так и осталось неисправным, а платить теперь придется дополнительно. Будьте осторожны
2
Anton Verbitskii
3 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Хороший детейлинг Делал полировку ,керамику,антихром Цены приемлемые ,делают дополнительно скидку
Ұйым жауабын қарау
malou p.
4 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2023
В одном месте вы сможете качественно помыть свой автомобиль, отполировать, защитить лакокрасочное покрытие пленкой и даже обработать антикоррозийным покрытием и переобуть шины, в общем все услуги чтобы привести ваш автомобиль в идеальное состояние. Внутри все чисто и красиво, работники профессионалы своего дела, внимательно выслушают и подстроятся под ваши пожелания. Машину можно оставить и уйти по своим делам или подождать на диванчике с телевизором и чаем. Я нашёл идеальное место для себя, теперь буду постоянным клиентом 👍👍👍
1
Ұйым жауабын қарау
В
Владимир Я.
4 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Качество ремонта на отлично! Персонал квалифицированный! Время ремонта минимальное! Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Алексей Сурудин
3 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Отличное место, мойка качественная 👍
Платон
4 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Приехал первый раз по рекомендации , езжу теперь сюда на мойку , своих денег мойка стоит , некоторые процедуры делают по кузову в подарок , вежливый персонал , рекомендую ! 👍
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Глебова
5 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Качественное обслуживание, детальная мойка и полировка автомобиля на высшем уровне! Рекомендую!
1
alex f.
4 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
Приезжал к своему знакомому который работает в студии, делал предпродажную подготовку, все понравилось,цены адекватные по сравнению с другими детейлинг центрами. Всем советую!!!
Алексей В.
5 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Отличная автомойка, без записи приняли, отмыли как надо, сделали все быстро, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Савенкова
2 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Делала комплекс и тонер задней полусферы, осталась в восторге! Парни знатоки своего дела, вежливые, всё объясняют, на все вопросы отвечают без проблем. Рекомендую!
2
Наталья Савинова
9 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
Очень хорошо помыли машину, при условии, что она у меня была не просто грязная, а ещё и в волосах от собачек, очень вежливые сотрудники
2
Ds Sh
4 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2024
Была произведена мойка и химчистка салона после процедур салон не узнать очень доволен буду приезжать еще и рекомендовать знакомым К сожалению фотографий до не сделал
2
Александр Макаров
3 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2023
Хочу поделиться опытом посещения данного заведения. Заехал помыть прадо тестя, состояние было ужасное, машина не видела нормальной мойки почти год. После комплексной мойки были найдены следы мелких ДТП. Было принято решение убрать их, отполировав бампера. По итогу нанесли кварц и машина стала выглядеть на пару лет моложе. Опытом доволен, цены приятные, подход к клиенту индивидуальный.
1
Юлия
4 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Делала полировку фар .Все отлично ,быстро и самое главное теперь они светят ярко .
1
Ұйым жауабын қарау
Animator163
9 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2022
Отличный центр, в моем случае сделали невозможное. Спасибо! Все подробно рассказали, объяснили как и что будут делать. Индивидуальный подход и сервис. Делали, химчистку с разбором салона и удаление вмятин без покраски, но есть еще много услуг, приеду еще!
1
Рома Технибедин
2 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2023
Ребята, своего дела. 👍сделал у них тонировку стекал,полировку всей машины, бронь фар, капота,передний бампер, крылья.сделали всё качественно как и хотел 👍👍👍👍
1
Ұйым жауабын қарау
Настя К.
4 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2022
Мыла машину и покрывала керамикой машину, а также лобовое стекло «антидождем», осталась очень довольна. Отличный сервис, широкий спектр услуг. Переобувала машину на новом оборудовании, машина стояла с теплом боксе, я ожидала в клиентской зоне с чаем и конфетами :)
2
Татьяна К.
5 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2022
Полировали Getz, сделали хорошо, аккуратно. Ребята вежливые, предложили чай, кофе. В студии чисто, можно подождать на мягком диванчике пока моют авто.
1
Арина Шакирова
7 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2023
Записалась заранее. Персонал очень вежливый. Все сделали так как я просила, комплекс химчистка салона, чернение шин. Парни постарались, я очень довольна! Фото до и после прилагаю
1
Екатерина
5 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Просто подарила 900 рублей. Как грязная приехала, так грязная и уехала. Это называется мойка?! За 600 рублей облили машину водой. За 900 (вот уж спасибо!) вытерли окна чтоб можно было на дорогу выехать. Удивили! Хуже мойки не встречала.
1
3
Павел Денисов
12 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2023
Профессиональный коллектив. Услуги выполняют в оговоренные сроки. На высоком уровне. Отличное место.
2
Анна В.
5 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2022
Заезжал на мойку, все сделали в лучших традициях детейлинга. Придраться не к чему, давно не встречал такой кропотливый подход. Спасибо, буду приезжать еще.
1
Ната Стаскевич
3 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2022
Заезжала тоже на эту мойку.Мнеее очень понравилось обслуживание.Вежливые ребята.Работают аккуратно,салон просила пройтись химией,сделали абсолютно чисто.
1
Петр С.
4 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2024
Хорошо выполняют свои работы, особенно мойку кузова, двухфазную и трехфазную, без белыйх пятен и разводов.
3
Дмитрий Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2023
Быстро, дешево и главное качественно отмыли машину!!! Советую данную автомойку к использованию
2
Ұйым жауабын қарау
Александр
12 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2023
Отличное место, что бы изменить внешний вид своего авто. Тонировка, полировка, детейлинк, а так же можно защитить автомобиль плёнкой. По цене приемлемо. Записаться можно практически на любой удобный день. Парни всё делают быстро и качественно.
1
Константин
12 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2022
Отличная детейлинг студия, очень вежливые профессионалы своего дела, заезжал на тонировку - работой очень доволен)))
3
1
Александра С.
3 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2023
Приехала с салоном, где постоянно перевозят собаку. Заказала услугу химчистки. Не осталось ни единой шерстинки, ни одного следа собачьей лапы. Очень круто, буду приезжать ещё!
3
ALEKSEY BYKOV
7 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2022
Делал химчистку салона, озонирование, убирали небольшие вмятинки без покраски и сделали неглубокую полировку кузова. Все сделано на высоком уровне качества, никаких срывов по срокам, без попыток "навариться". Очень правильный подход к делу, всё бы так работали.
2
Светлана Князева
19 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Очень качественный детейлинг центр! Пригоняем уже третью машину на бронирование и тонировку. По нашей рекомендации приезжали друзья, остались довольны. Ребята профессионалы! А еще Очень качественная Мойка.
Рафаиль В.
4 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2023
Была на комплексной мойке,результатом очень довольна,загнала грязненькую старенькую,получила чистенькую ,новую машину😀огромная благодарность за ваш труд!!! Очень рекомендую ❤️
1
Екатерина К.
15 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2023
Быстро, профессионально, переобувала колеса. Очень довольна и цены отличные
1
1
Евгения Х.
3 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2022
Сервис и обслуживание на высоте, но меньше! Огромное благодарю за химчистку салона и каждую мойку!!!!
1
Денис Курлянчик
14 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Всё прекрасно.удалось побывать второй раз..есть всё.и главное автовокзал,откуда можно уехать в любой конец города
2
Ұйым жауабын қарау
Беслан Б.
4 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Сделали полировку, все хорошо!
Ұйым жауабын қарау
Павел Сабадаш
7 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2023
Хорошие цены, материалы и специалисты! Проводят акции, рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета
5 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2022
Была здесь на днях на химчистке салона. Обслуживание -огонь , внутри всё сияет, рекомендую))
1
Сергей Васильев
6 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2022
Спасибо сервису за отличную работу. Авто 12 лет эксплуатации, но пришел час обновления. Уехал как на новой из салона! Рекомендую!
2
Дмитрий Б.
3 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Отличное место, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Андрей Никитин
5 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2023
Второй раз по записи приезжаю. Первый раз мастер ногу сломал (не предупредили по телефону) приехал зря. Второй раз мастер отравился (не предупредили по телефону). Приезжаю из далека. Что за отношение к клиентам?
4
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Желтяков
5 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2024
Молодцы мастера своего дела.Серега,Костян, Санек Молодцы буду рекомендовать
2
Дмитрий
12 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2022
Заезжал на химчистку салона , очень понравилось , детальный подход даже к ВАЗу!
1
Николай Копылов
7 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2022
Сделали идеально, предоставили весь фото и видео отчёт по пролеланным работам, спасибо 💪✊
1
Илья М.
2 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2022
Делал детайлинг мойку, вычистили всю машину от А до Я. Всем рекомендую 👍 сервес 🔝
1
1
Д
Дмитрий Шушарин
8 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2022
Отличный шиномонтаж, вежливый персонал, адекватные цены, рекомендую.
1
  1. 1
  2. 2