Іздеу
Маршруты

Аврора

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
7
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,8
37 баға
Осы орында бағалаңыз

7 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Климова
5 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Маленький магазинчик, в котором можно купить необходимое. И продукты, и товары для дома. Проблемы со сдачей, если будете расплачиваться наличной)
V
vvs2020vvs
11 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2020
Это был бы ещё один многочисленных ничем не выдающихся мелких продуктовых магазинчиков, если бы не водка и вино "на разлив". Соответственно возле него концентрируются любители выпить, тем более, что для их удобства поставили пару лавочек, так что звание "наливайка", более чем заслужено.
Денис О.
8 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2019
Стабильно работающий магазин. С маленькой площадью и большим выбором алкоголя и закуски :-)
1
2
Юлия Лазаренко
6 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2019
Все самое дешевое из продуктов, много просрочки, очень грязно и куча алкашей то в самом магазине, то рядом, то на лавке напротив ступеней спят, вонища ужасная
2
Любовь Петрова
3 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2020
Большой ассортимент продуктов , приветливый персонал.
1
Инна Козякова
7 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2019
Отзыв положительный,единственное,цены немного выше,чем в других магазинах,а так они выручают,если необходимо скупиться по карточке
2
Сергей Ярин
5 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2021
Было б 5 но бываетканализация с подьезда все ломает
  1. 1
  2. 2