Іздеу
Маршруты

Аврора

Шолу
Жаңалықтар
37
Фотосурет
38
Пікірлер
56
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
141 баға
Осы орында бағалаңыз

56 пікір

Әдепкі бойынша
Михаил А
5 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Купил триммер, работу почему то не проверяли. Через 2 часа принес назад ,не исправен,принять отказались! Подарил продавцу сам триммер, батарейку и чек покупки!
Ұйым жауабын қарау
Матвей Кудревичус
3 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Хороший магазин, качественные товары, все чисто и цивильно, продавцы на высшем уровне, помогут подобрать любую технику или инструмент, рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Рамазан Рабаданов
4 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Прекрасный ломбард, ассортимент меняется ежедневно, всегда нахожу что то интересное, и сотрудники приятные, рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
592665 Постовалов
3 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Купил усилитель под вечер уверили что рабочий, приехал ставить не работает, приехал возвращать в одиннадцать соответственно не вернуть на следующий день денги сразу не возвращаются нужна экспертиза отправили на экспертизу уверили 4 дня через 4 дня звоню сотрудник не на рабочем месте что бы произвести проверку ждите до конца следущий недели круто лайк мало того что продали не работающий товар так + ещё и принять по нормальному возврат не могу
3
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Пономаренко
4 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Приёмщик Владислав помог очень мне в моёй ситуации, пищу чтобы выразить ему огромную благодарность за компетентность и профессионализм , спасибо большое.
Ұйым жауабын қарау
Иван Долгих
6 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2021
Отличный магазин, сотрудники вежливые, большой выбор товара, продавал свой старый телефон, продавец оценил мой телефон в 70% от цены вторичного рынка по трейд ин, приобрел новый телефон в полном комплекте с чеком на гарантии с разницей от нового в 5 000р, остался довольный , так же Продавец выдал карту постоянного клиента, на которую с продажи были начислены бонусы, очень приятно ) и дали время на проверку 14 дней Спасибо продавец Кирилл, Желаю вам успехов , хороших клиентов и хороших продаж ) (другие ломбарды оценили в 40-50 % мах если будет в полном комплекте ) советую данную компанию для продаж и покупок .
3
3
Ұйым жауабын қарау
Гриша Пономарёв
4 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Обменивал старый телефон на новый Оценили на месте, после чего купил с доплатой телефон, который присмотрел ранее Все сделали быстро
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Р.
5 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2024
14.01.23 я покупала бу ноутбук для работы. Но ноутбук не работал, каждый час он выключался и перезагружался. Все висло на нем при открытии любой Гугл таблицы. В течении 5 дней я его вернула в магазин и мне сказали ждать экспертизу 10 рабочих дней. По итогу в течении этого времени со мной никто не связался. Я писала им на почту и после они ответили что уже 21 рабочий день. Когда сроки прошли, я позвонила в магазин и они сказали что деньги не вернут, сервисник все починил. Естественно я за этот срок уже купила новый ноутбук так как и так сидела 10 рабочих дней из-за них без работы, и больше не могла. Самое ужасное впечатление об этом ломбарде. Потраченные нервы, слитые деньги что никто не возместит
2
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Ошивалова
6 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2023
Сотрудники не могут не радовать,всегда вежлевые ,покупаю иногда технику и пару раз брала телефон,сотрулники всегда помогут с выбором рассквжут всё чтт интересует,плбс есть гарантия.Советую
2
Ұйым жауабын қарау
cep85 putin
15 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2022
Всё чётко, деньги сразу, можно и на продажу, мы уже несколько вещей продали и купили, рекомендуем это место!!!! Персонал, качество продукции, выбор, украшения!!!!
1
2
Ұйым жауабын қарау
VLAD E.
3 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Точка маленькая как по мне, но часто бывают интересные вещи по дешовке, захожу время от времени
1
Ұйым жауабын қарау
Груша С.
3 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2020
Украшения из драгметаллов покупаю только здесь! Огромный выбор и постоянно что-нибудь новенькое появляется. А цены такие, что приходиться себя сдерживать, чтоб не скупить все! Очень хороший комиссионный магазин!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Чибисова
2 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2023
Покупала смартфон в подарок сестре, очень довольна ценой. Продавцы очень вежливы, быстро помогли с выбором. Смартфон работает, по отзывам сестры, шустро, все понравилось. Спасибо.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Ника К.
7 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
Хорошее место, приятные и Внемяемые сотрудники. Устроили цены, удобное расположение, чисто)
1
Ұйым жауабын қарау
евгения и.
3 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2022
Отличный магазин. Большой выбор товаров по низким ценам. Вежливое обслуживание. Спасибо консультанту Андрею помог определиться с выбором все грамотно пояснил
1
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Семёнова
7 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2021
Никогда не обращайтесь в эти магазины !!!! Купили телефон,сломался,деньги вернуть не хотят,ждали экспертизу 20 дней,ответили,что телефон исправен.Писала претензию,писала на почту,говорят одно,приходишь узмыляются и говорят,что они не в курсе,что мне там сказали.Тянут время,законы им не писаны
2
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Боброва
6 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2021
Отличный магазин, сотрудники доброжелательные. Покупала телефон, продавец помог и сориентировал в соотношении цена/качество. Осталась довольна.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Вера Путилина
14 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2023
Сдавали и покупали, персонал очень хорошо разбирается в своей работе, ост. Комарова, есть система скидок, к дню рождения и не только
1
Ұйым жауабын қарау
Станислав Зеленин
15 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2023
Можно найти хорошие ништяки, но надо хорошо проверять. Приемщик Никита чёткий малый, норм подбирает, дерзить не надо. Советую.
2
Ұйым жауабын қарау
Viktoriya))
4 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2021
Приехала за вентилятором, было закрыто на перерыв, дождались открыли но продавец не выходил стоял консультант спросил нас вы будете покупать вентилятор мы сказали что да заберём, через 15 минут выходит продавец и говорит что вентилятор не продаётся, ещё в таком тоне как будто я к нему домой зашла и хочу забрать вентилятор. Не приятный тип этот продавец не советую даже близко подходить😏
5
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия К.
3 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Купили в магазине фен за пол цены от нового Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Викторовна
4 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Не однократно обращалась.Обслуживание хорошее,адекватная оценка товара.Спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
Борис Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2021
Прекрасное обслуживание. Быстро и удобно. Подобрали ноутбук быстро. Цена соответствует качеству. Советую этот магазин.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Евгенька
13 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2021
Удобное расположение ломбарда, работает круглосуточно. Товар оригинальный, моя покупка прошла всё проверки)
1
2
Ұйым жауабын қарау
myata0.0
4 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2021
Понравилось быстрое обслуживание, вежливое обращение сотрудников, минимум очередей.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Владимир Барбашин
13 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Принимают товары по заниженным ценам, но это наверно так и должно быть, ломбарт за счёт этого живёт, а так не плохой ломбарт, всё официально.
Ұйым жауабын қарау
Р
Рустам Жураев
3 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2021
Хороший магазин, вежливые сотрудники, покупал ноутбук - продавец Николай все вежливо и доходчиво объяснил, по мере надобности буду обращаться снова!
4
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Серёгин
10 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2020
Чудесный ломбард, быстрое и качественное обслуживание, вежливый и внимательный персонал. Спасибо!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Пална
4 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Компетентные ребята, приятно что есть гарантия хоть товары и б.у
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Д.
3 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2021
Приятно удивили цены, а так же большой ассортимент, советую данный магазин !
3
2
Ұйым жауабын қарау
Лика
13 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2021
Можно купить не дорого хорошие вещи и продавцы очень грамотные
1
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Ващук
10 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2022
Хороший но маловато. Выбор товар скромный. Персонал приветливый, все хорошо объясняет и подсказывает.
Ұйым жауабын қарау
Андрей С.
2 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2022
Хороший магазин. Телефоны, электроинструмент в хорошем состоянии по низкой цене.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Шмойлова
2 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Прекрасный магазин, вежливые сотрудники
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина Гостева
2 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
Персонал вежливый , подсказывали и помогли выбрать товар,очень выручили.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Вика Иванова
4 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
Персонал приветливый, все хорошо объясняет и подсказывает.
2
Ұйым жауабын қарау
OFFX
6 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2024
Отличный магазин и конкурсы интересные
1
1
Ұйым жауабын қарау
александр толдов
8 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2021
Ужасная фирма.На фото в объявлении один товар,приезжаешь в магазин там совсем другое - хлам .
2
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Котов
11 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2021
Все стандартно. Скупка украденных телефонов, золота и инструмента. Раскольникова явно не хватает. Заниженые цены на драгоценные металлы, короче явно не рекомендую
2
1
Никита Бахмутский
7 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2021
Везде график работы указан, как круглосуточный. На официальном сайте, когда звонишь по номеру конкретно этого магазина - попадаешь на многоканальную линию. Приехал 22.10 в 01:00 - магазин закрыт.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Ксюша Викторовна
2 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2021
Качественно оценили золото не повредив изделие.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Оксана
6 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2023
21.12.23 приехали в 20-10,магазин закрыт.На сайте написано до 22 часов.
Ұйым жауабын қарау
Евгений Сапрыкин
5 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2020
Отличный ломбард. Пользовался их услугами. Работают на совесть, всегда вежливые
1
2
Ұйым жауабын қарау
Дэн Тарасов
9 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Всегда помогают
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей К.
14 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2022
Постоянно покупаю нужные и не нужные вещи. Мне нравится.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Круасан
12 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2020
Хорошее обслуживание
1
2
Ұйым жауабын қарау
Роман Романов
20 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2022
Дорого продают.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольгуша Лапочка
17 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2021
Какой фильм здесь только нет.весь сброд несет сюда всё что можно пропить или проколоть.хочешь найти украденный телефон иди сюда, только на хороших телефонах 2 цифры имэя почему то меняют.
2
Ұйым жауабын қарау
мих морозов
18 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2022
Выручила не раз
1
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Бобрешов
6 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2021
Хорошое обслуживание
1
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2