Іздеу
Маршруты

Аврора

Шолу
Жаңалықтар
37
Фотосурет
31
Пікірлер
51
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
129 баға
Осы орында бағалаңыз

51 пікір

Әдепкі бойынша
орск
15 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Купил винтовку воздушный спросил всё нормально на что мне ответил продавец не переживайте у вас есть пять дней на проверку если что-то не так можете спокойно вернуть ну и Я дома пострелял и убедился что стреляет не ровно решил вернуть и тут началось мы говорить продавец сами проверим и в течение пяти дней позвоним сегодня уже прошло 13дней и не звонка нечего а на их номер звонить без полезно не берут трубку так что не советую там что либо покупать
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Баталова
4 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Пришла продлить залог, на улице мороз, буран, дверь закрыта. Минут 10 постояла, выглянул парень и сказал, минут 40 погуляйте и приходите. Серьёзно, в минус 25, при сильном ветре, ПОГУЛЯТЬ. Я в рабочее время отпросилась, съездить и 40 минут в мороз с ветром погулять. Избегайте это заведение, тут в приоритете деньги, а не люди
1
Даня К.
3 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2024
Быстрое обслуживание, все объяснят и помогут. Принимают много чего. Сдавал наушники, приняли быстро + цена адекватная. Сотруднику Илье - отдельный респект!
1
Ұйым жауабын қарау
Суровцева Маргарита
2 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2024
Приобретала в данном магазине беспроводные наушники оригинал, в разы дешевле, чем в обычном магазине))состояние отличное, звук и качество на высоте. Обслуживание хорошее все доходчиво объяснили. Магазин рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Артем Александров
3 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2024
Покупал телефон,персонал молодцы в все грамотно объяснили,рассказали про телефон,пользуюсь уже месяц все хорошо! В комплекте был чехол,мелочь а приятно,хороший магазин
1
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Гохнадель
8 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2024
Предлагают очень маленькую цену за вещи в отличии, от других ломбардов. Из плюсов только быстрое обслуживание. Если хотите получить не копейки за свои вещи, которые хотите продать, лучше не обращаться сюда
Ұйым жауабын қарау
Анна
10 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2020
Купила в данном ломбарде телефон ребенку, при небольшой проблеме, персонал очень оперативно и милодушно пошел навстречу, что очень удивительно для любого ломбарда. Остались очень довольны покупкой. Цены демократичные, по карману любому человеку нашего города, большой ассортимент товаров. Я с уверенностью могу сказать, что данный комиссионный магазин лучший в нашем городе! Обязательно буду рекомендовать знакомым!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Малинина
3 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Хороший ломбард. Очень уютно, цены отличные 👍Золото оценивают выше, чем в других ломбардах.
1
Ұйым жауабын қарау
Альфия Утешова
2 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
достойный магазин с приятными ценами и хорошим обслуживанием , обращались множество раз 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Карен Асмольский
3 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Приносишь телевизор колонку средних да и больших размеров. Нету места на время оставить только На продажу не в одном отделении Как так пришёл заложить вещь а мне говорят мы не примим!
1
Ұйым жауабын қарау
sanekspays555
7 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Грубая хамоватая женщина в очках на кассе, спросили за какую цену можно сдать золото, начала хамить и говорить что нечего сравнивать цену с другими ломбардами. Не советую !
Ұйым жауабын қарау
Темур Курбанов
2 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2023
Вчера покупал у вас телефон самсунг очень продовец все обьяснил все подказал молодец продовец Максим цена и качестао соответсвую цена ниже чем в других магазинов и ломбардов очень рад покупки спасибо
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Епифанцев
2 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2024
Покупал на днях телефон honor x9a, телефон очень шустрый, заряд держит отлично, все функции рабочие, спасибо продавцу за рекомендованный аппарат, хожу довольный
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия Гербер
3 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Приносила телефон,быстро оценили,подсказали,все условия обьяснили. Никакого мелкого текста,все доступно и понятно.
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир
5 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2022
Хороший ассортимент есть, что выбрать. Квалифицированно проконсультировали, брал телефон, сэкономил более 3000р
1
Ұйым жауабын қарау
Дина Савва
9 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Отвратительное обслуживание. Оплатили заказ онлайн и доставку. Доставки не было сделали возврат денежных средств. Уже более 10 рабочих дней прошло, деньги так и не вернули. На наши вопросы не отвечают, только и слышно с Вами свяжутся.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья
3 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2024
Помогли с решением проблемы, вышел срок договора и пошли на встречу, дали время для продления. Оперативно сработали
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
17 шілде 2019
Являюсь клиентом компании очень давно,с моей зарплатой бывает не хватает денег, занимать у кого то я не могу ,вот тут мне и помогает аврора , радует очень низкий процент, сравнивал везде сдесь ниже , приходилось покупать технику , хорошие ребята всегда помогут с выбором , в магазине всегда чисто , не то что в других ломбардах, в общем всем советую
4
5
Ұйым жауабын қарау
Валерий
2 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
Берут ток на продажу в залог нет уже 3я Аврора. Мотивируя тем что мест нет, а вот на продажу 🤣 есть😂
1
Ұйым жауабын қарау
Владислав Терещенко
4 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2022
Покупал в данном магазине сабвуфер в автомобиль. Состояние нового, а по цене ниже на 2000, доволен покупкой. Теперь думаю обновить усилитель.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана Швец
13 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Хороший комиссионный магазин, покупала обогреватель, всё норм
Ұйым жауабын қарау
Светлана Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2022
Покупала тут на днях утюг, в магазинах дорого, купила новый тефаль в 2 раза дешевле чем в магазине, спасибо продавцам за грамотное обслуживание
1
Ұйым жауабын қарау
Тимерлан Тасимов
2 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Был неделю назад, все очень понравилось, приобрел наушники, и зарядку. Всем советую, планирую прийти снова!
1
Ұйым жауабын қарау
Никита Качурин
2 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Покупал в данном магазине телефон все супер работает и не каких подводных комней
1
Ұйым жауабын қарау
S
salavat isataev
2 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
Персонал молодцы, дорогая техника в разы дешевле чем на авито(айфоны, ноутбуки) дают гарантию
1
Ұйым жауабын қарау
Станислав Любкин
6 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Есть что приобрести по норм ценам.
1
Ұйым жауабын қарау
Натали Наговицына
7 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2024
Очень хороший магазин. Вежливые продавцы
Ұйым жауабын қарау
Максим М.
3 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2022
Купил в данном магазине утюг тефаль пол года назад, цена чуть ли не в два раза меньше чем в других магазинах. Покупкой очень доволен.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Абрамов
2 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2022
Пишут берем всё, а не все берут В смуту вводят людей Берут *** как дешево, а продают 4-5 раз дороже Бпрвги короче беспонтовые
1
Ұйым жауабын қарау
Мансур Казакбаев
7 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Нормально
Ұйым жауабын қарау
Вадим Спицкий
4 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Крутой ломбард
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Самойлов
5 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2023
Хороший ломбард
2
Ұйым жауабын қарау
Ломбард Магазин
7 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2018
Позвонил оценить телефон. Мне ответили "я обедаю. Перезвоните" странно для ломбарда ...
7
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Высочин
5 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2022
Ценники и реальная стоимость разнятся что в магазине что на сайте
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл В.Ю
25 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2021
Стандарт для данной сети, есть что посмотреть
1
Ұйым жауабын қарау
сергей г
30 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2022
Работают слажено,оценивают адекватно.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Никита
3 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2022
Отличный магазин поэтому оценка соответствует
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Татарков
4 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2022
Нужно поменять персонал на остановке луч, работать не хотят и борзо разговаривают с клиентами!
3
Ұйым жауабын қарау
papa trapa
2 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2022
хороший магазин вежливые сотрудники
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Кондратюк
10 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2020
Плохие продовцы, и плохо хранится товар!
3
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
7 қыркүйек 2020
Занимают оценку товара в разы.Раскручивает на продажу вещи.
3
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
30 қаңтар 2020
Отличный магазинчик, доступные цены
2
2
Ұйым жауабын қарау
Д
Денис Мациевский
2 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2020
Пользовался этим ломбардом. Очень вежливый персонал, адекватная оценка! Рекомендую!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений Литвиненко
4 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2018
Ского закладовал хороший оценщик это арсен с тзб евгений литвиненко с рынка авангард. Спасибо молодцы хорошо работают.
5
6
Ұйым жауабын қарау
Н
Никитос Никитос
3 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2022
Хороший магазин,мне понравился
1
Ұйым жауабын қарау
дмитрий Смирнов
19 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2020
Не очень
4
Ұйым жауабын қарау
Арман Бикбау
4 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2019
Не каждый сотрудник компании работает на 5
7
1
Ұйым жауабын қарау
Харашанюк Иван
10 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2021
Не смог сдать просроченный йогурт
3
2
Ұйым жауабын қарау
Любовь Матненко
6 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2018
Дорого хоть и б/у
8
1
Ұйым жауабын қарау
O
Olga K.
4 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2018
Была на Авроре,но говорят,что это прототип крейсера ,настоящий затонул
4
4
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2