Іздеу
Маршруты

Аврора

Шолу
Жаңалықтар
38
Фотосурет
14
Пікірлер
90
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
193 баға
Осы орында бағалаңыз

90 пікір

Әдепкі бойынша
Dyoma36
2 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Приобретал телефон в данном заведении,сначала опасался но сейчас уже не сомневаюсь что это был правильный выбор,телефон работает как часы все замечательно,отдельное спасибо персоналу,ребята отщывчивые работают на славу,рассказали о преймуществах модели,перед приобретением так же дади возмодность самому опробовать гаджет,в общем всем доволен,огромное спасибо
Ұйым жауабын қарау
Владислав Г.
4 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Отличный ломбард. Попадал на все смены последнюю неделю двух работников Владиславов, которые знают свое дело на отлично. По товару доходчиво объяснили, как он работает, в чем его проблема (оказалось лишь во внешнем виде), и приняли у меня старый телефон. Спасибо, буду приходить еще
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 7024
3 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Недавно покупала ноутбук, всё отлично подобрали, очень вежливые и профессиональные консультанты, которые помогут с любым вопросом
Ұйым жауабын қарау
Алексей Подрезов
3 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2024
Покупал айфон, оказался с дефектом, пришли как сказали, с паспортом и чеком, ребята оформили на экспертизу, после чего быстро и без особых проблем вернули средства за покупку. Отдельное спасибо парням, помогли быстро купить другой телефон, и провести возврат) Так что даже если попалось что-то с дефектом, обратитесь к продавцам, они помогут)))
2
Ұйым жауабын қарау
Игорь Беликов
3 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Отличный магазин, вежливые продавцы низкие цена, товар на любой вкус брал ноутбук очень доволен покупкой
Ұйым жауабын қарау
Adyl Jumadilov
2 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Купил телевизор, на месте создали аккаунт и установили приложения за норм цену
Ұйым жауабын қарау
Александра Новичкова
3 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2025
Большой выбор товара, хорошее и быстрое обслуживание, спасибо продавцу за помощь))
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Г.
3 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Хорошее обслуживание. Все рассказали показали. Все на высшем уровне. Сотрудники очень вежливые и добрые. Приду ещё.
Ұйым жауабын қарау
кристина чеснокова
2 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Минусов нет, оставляла золото на время, цена выше других ломбардов по Воронежу, персонал понравился, все быстро и все доходчиво объяснили
Ұйым жауабын қарау
Оксана М.
4 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Отличный ломбард , лучшие кассиры. Продала быстро и дорого свое золото !
Ұйым жауабын қарау
Карина М.
4 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Покупала телефон, консультация прошла чётко и по делу, помогли подобрать именно то, что мне было нужно, приятные консультанты, прекрасное обслуживание
Ұйым жауабын қарау
Михаил Кузнецов
3 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Спасибо за хорошо проделанную работу. Быстрое оформление и адекватное отношение. Буду заходить еще.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Измайлов
2 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Принёс телефон на время, быстро оценили дали ровно ту сумму на которую и рассчитывал
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Покупал телефон, по всем моментам предупредили, цена адекватная и отличное обслуживание.
Ұйым жауабын қарау
Полина Виноградова
4 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
покупала тут телевизор, помогли подобрать то, что нужно, обслуживание на высоте
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Сергеевич
6 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2025
Купил здесь 15.08.25 видеорегистратор в авто. По внешнему виду все Ок. Повёлся на то, что в случае чего можно вернуть. Ага... В общем не поездил с ним и пол дня, рандомно по времени отключается. При чём не просто экран гаснет, а виснет устройство и не реагирует на нажатия кнопок (в том числе и включения). Помогает только перезагрузка Reset. После чего поработает неопределённое время и снова виснет... Через пару дней пришёл в магазин, так и так, указал на недостатки и причину моего визита. Сказали чтобы оставил на экспертизу. Хорошо, я только За! Пришёл через неделю 26го узнать о результате. Результата не оказалось, регистратор в магазине, сказали позже. Ладно. Пришёл еще через неделю 02.09. Уже другой продавец, мальчик молодой, невнятно и неуверенно возвращает мне его, типа с ним все отлично, информации никакой. Хотя не знает причин моего изначального обращения. На мои аргументы разводит руками, забирайте, нам не нужно. Ну и мне не нужно! Не нужна мне неисправная техника, уронил его "случайно" в торговом зале. Не жалко мне потраченных 890р. Лишь бы им не остался и снова не выложили бы его на витрину. И вот я к чему. Господа, я можно сказать постоянный клиент. Столько всего уже приобрёл за былые года. Более дорогостоящего. И компрессор воздушный, и паяльную станцию, и точильный станок, и много чего еще если вспомнить... А тут из-за дешёвого регистратора, объективно неисправного, навстречу не пойти?! Я даже уверен, что он не покидал магазина и его не передавали на так называемую "экспертизу"! И все для того чтобы помариновать клиента и отфутболить! Ну ладно, как говорил не в деньгах дело. А в отношении! В Аврору больше не обращусь, мне хватило. Осталось неприятное послевкусие(((
Ұйым жауабын қарау
Иван Кожевников
14 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2022
Отличное место.приемщики разбираются в том товаре который продают.купил все необходимое для домашнего ремонта в отличном состоянии,но в 2 раза дешевле чем в магазинах
1
Ұйым жауабын қарау
Александр П.
3 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2023
Покупал себе homepod mini, проверили в магазине, работает «на ура» уже полгода. Состояние, заявленное в объявлении, полностью соответствовало фактическому состоянию. В подарок даже дали переходник на наши 220в
1
Ұйым жауабын қарау
Ksy Ksy
2 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2021
Приобретала на данном магазине телефон,все отлично работает.Большой ассортимент разных категорий товара. Вежливый персонал! Рекомендую.
2
1
Ұйым жауабын қарау
NUNTIUS888
4 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2025
Отзывчивый персонал, быстрое обслуживание, спасибо консультанту Игорю за помощь
Ұйым жауабын қарау
А
Андрей Д.
2 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2020
Очень доволен магазином, часто приобретаю в нём технику, брал жене телефон, состояние нового а стоит почти в двое дешевле. Рекомендую! Очень приветливый и отзывчивый персонал, всегда все покажут расскажут и объяснят.
3
Ұйым жауабын қарау
Мария Коноплина
2 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Приятный персонал, большой ассортимент
Ұйым жауабын қарау
Вадим Каменский
2 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2021
Купил ноутбук, принеся домой батарея оказалась мертвой и без подключения к питанию он не работает дольше минуты. В самом ломбарде же заверяли что с батареей все хорошо и никаких проблем нет. В тот же день вернул, забрали на экспертизу. Почти 2 месяца я сижу и без ноутбука, и без денег. Хожу к ним, как к себе домой, но ничего кроме «наберитесь терпения, ничем помочь не можем», я не слышу. Сначала говорили что в течение двух недель обычно экспертиза проводится, потом 21 день, а потом уже «ну вот сегодня вам точно позвонят».
1
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Малютин
2 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Большой ассортимент, вежливый персонал, в общем отличный магазин.
Ұйым жауабын қарау
О
Олег Санин
3 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2025
Быстрое обслуживания, большой выбор товаров
Ұйым жауабын қарау
Насонова Наталья
7 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2017
Здесь нам продали айпод, который перестал в принципе работать на второй день. После покупки прошли сутки. Устройство не держало заряд в активном режиме использования (менее часа, в режиме ожидания держал) попросили вернуть деньги. Деньги никто не вернул соответственно. Претензию о том, что продали товар некачественный - не рассматривают - мы же проверяли, он работал, это вы всё там сломали и т.п. Крайне не рекомендуем. Очень похоже на преднамеренное мошенничество.
11
1
Олег Г.
6 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2019
Не советую туда даже заходить,выкините деньги на ветер,дешевле и проще будет на авито купить у частника . С дуру купил там ноут,через 4часа вернулся(при работе ноут жестко виснет,документы не от него-может он краденый,(хотя на проверку работоспособности 5 дней),и взял я его почти за 20000) на что мне ответили что могут его назад забрать но за 50% . И это тавар на который никакой горантии .выкинул и ноут и 20000
5
2
Александр
3 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Отдельное спасибо продавцу консультанту Карине, за помощь в выборе телефона!
Ұйым жауабын қарау
Anna
3 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Прекрасный магазин, сотрудники профессионалы, очень помогли с выбором, спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Артем Князев
7 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2023
Отличный магазин, с адекватными ценами!!! Рекомендую!!! Брал и телефон и инструмент. Достойное качество, вкусная цена!!!
Ұйым жауабын қарау
Александр
5 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2023
За новое устройство без следов эксплуатации в упаковке предложили менее 30% от минимальной стоимости на маркете. Ужаснее коммисионки не найти...
1
1
Ұйым жауабын қарау
Что? Где? Когда?
2 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2019
Очень хорошая сеть ломбардов! Сотрудники очень вежливы. Всегда большой ассортимент товара по привлекательным ценам. Всем советую заглянуть.
3
3
Сергей Т
8 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Качество товаров не всегда хорошее о чем персонал умалчивает, чтобы поменять товар на другой или вернуть вообще проблема.
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Киселев
3 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Работают круглосуточно, оставил телефон на время ночью очень сильно выручили
Ұйым жауабын қарау
Лена Гончарова
2 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Вежливые продавцы, быстрое обслуживание
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Антонов
4 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2021
Вчера я находился на даче с телефоном BQ Elegant 3595, купленным в "Авроре 24" на Лизюкова, 7 в понедельник 31.05.2021 со второй попытки (первая закончилась неудачно - телефон не видел карту SD и был заменён через три дня после покупки). Ночью телефон заряжался через штатную зарядку от сети 220 Вольт. А утром при включении он показал белый экран, принимал только входящие звонки, так как экран информацию не высвечивал. Так как без связи мне нельзя, утром сегодня был вынужден выехать в город для решения вопроса. На руках был чек, гарантийный талон, телефон в комплекте, упаковка. Продавец в ремонте и замене телефона мне отказал, обвинил во лжи. С его слов, телефон падал, хотя этого на самом деле не было. Пришлось оставить всё купленное на прилавке на память продавцу. Вопрос стоил по деньгам как две бутылки средней водки. До слёз жаль потраченного в пустую времени (всего ездил в магазин 4 раза). Теперь ни я сам, ни друзьям и знакомым никогда не порекомендую обращаться в этот магазин.
4
Ұйым жауабын қарау
Дима Дутов
2 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Отличный ломбард! Покупал наушники,работают уже 2 месяца!!!!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Кандыбин
8 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2022
Не так давно покупал монитор и дешевле чем в магазине. 144гц отличный ,показали рассказали и отлично работает .
Ұйым жауабын қарау
Сергей Гузев
2 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Быстро приняли телефон на время за вменяемые деньги
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Бабин
4 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Отличный магазин. Приятно купить проверенный товар.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Попова
2 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Лучший ломбард в Воронеже ! Быстрое и качестаенное обслуживание, вежливый персонал!
Ұйым жауабын қарау
Наталья Макарова
4 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Самая высокая цена оценки золота.Вежливый персонал
Ұйым жауабын қарау
Василий Баранов
6 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2021
покупал телефон очень доволен и продавец был очень добрый рассказал про телефон все . магазин пушка
2
1
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Захаров
4 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2022
Ужасно. Заниженные оценки товара. Магазин пятихатка другим словом. Всё, что вы приносите оценивают в 500р. потом продают по реальной стоимости. Был на 9 января- оценили товар в 1600р. пришёл в этот магазин- оценили в 500р. И смех и грех. Эта сеть никогда не предлагает цену +/-, всегда расчитывают на вынужденность продажи, а потом эту же вещь продают по завышенной цене.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Бабин
5 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2022
В целом хорошее заведение, много товара, нормальные цены, общительные сотрудники.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Андреевна
6 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
Приехали купить телефон по объявлению Авито, в котором говорилось про наличие гарантии. Продавец же сказал, что никакой гарантии нет и это просто реклама)
2
1
Ұйым жауабын қарау
В
Виктория Томилина
2 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2022
Покупала у вас телефон, все отлично работает, заряд держит хорошо. Добрые продавцы, на позитеве)
2
Ұйым жауабын қарау
Денис Сухинин
7 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Не компетентные сотрудники!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Колегаев
3 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Быстрое качественное обслуживание
Ұйым жауабын қарау
Сергей
11 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Конечно, ломбард, но очень даже приличный! И про "проблемы" выставленного товара сообщают честно, и цены невысоки.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2