Іздеу
Маршруты

Аврора

Шолу
Жаңалықтар
38
Фотосурет
44
Пікірлер
92
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
175 баға
Осы орында бағалаңыз

92 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия Л.
3 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Всегда очень большой выбор, на фото только часть того, что я здесь приобрела. Ещё серьги несколько пар. Кассир, Сысоева Татьяна Юрьевна, всегда очень добра, вежлива. С удовольствием посещаю Аврору на Хользунова.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Душенко
5 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Очень странный магазин Забронировал через сайт ps5 slim Приехал в магазин сказали приезжайте завтра, что то не так с бранью. Позвонил на следующий день сказали продать не могут. Будте внимательнее связаться с этим магазином. Не советую покупать и тратить время.
2
Ұйым жауабын қарау
Лена Гуркало
6 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Очень была разачарованна купила телевизор новый а он задняя панель разбита .Когда приехала здавать оказалось много нюансов.ничем не могли продовцы помочь.Магазин не рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Асемгуль Куанышева
3 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Впервые обратился в ломбард и был приятно удивлён уровнем сервиса! Оценку предмета провели честно и профессионально, процентная ставка оказалась вполне адекватной. Сотрудники вежливые, доброжелательные, подробно всё объяснили, в том числе условия выкупа и возможные сроки. Особенно понравилось, что вещь хранится в надёжном месте — чувствуешь себя уверенно. Когда пришёл забирать, всё было на месте, никаких скрытых комиссий. Рекомендую этот ломбард как надёжное и честное место, где можно быстро получить деньги без лишнего стресса. При необходимости обращусь снова!
Ұйым жауабын қарау
Регион 36 ООО
5 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Поменяли стиралку с доплатой в 10000 с гарантией 3 месяца. Через 4 месяца машинка умерла. Сомнительная контора.
Ұйым жауабын қарау
Вера Бутакова
5 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Очень хороший магазинчик , можно много чего интересного найти , ребята вежливые все грамотно объясняют , всё удобно и доступно 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Инна К.
4 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Вежливый персонал. Качественный товар. Хорошие цены. Большой выбор. Спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
Антонова В.
4 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Ужасное обслуживание.На двери написано.Берем ВСЕ! Принесла телефон.Сказали,что не возьмут. Ломбарт очень хороший.Не раз туда носила украшения.Все принимали,и адекватные цены.Но вот мужчины,которые технику принимают-ужасны.
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Дмитрий Бычков
2 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Отличный магащин техники
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Спиридонов
2 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Отличный магазин техники, был там недавно, остался доволен обслуживанием и ассортиментом.
Д
Дима З.
3 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Отличный выбор и демократичные цены. Всегда есть что интересного прикупить как для дома так и для работы
3
Ұйым жауабын қарау
Илья Калдин
4 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Несколько раз сдавал и покупал телефоны, не разу не было проблем, плюс самая дешевая но хорошая пленка имеется
Ұйым жауабын қарау
Крис Медведева
5 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Покупала здесь телефон, сотрудник все рассказал, показал. Телефон работает отлично!
Ұйым жауабын қарау
Юлия
10 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
Несколько раз покупали нужную технику недорого. Из последних покупок -ноутбук и монитор. К работе замечаний нет.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Василий Колесник
2 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Очень хороший магазин, большой выбор ассортимента, и все по хорошим адекватным ценам, и пленки не дорогие, клеила пленку спасает от удара
3
Ұйым жауабын қарау
Софья Колаева
2 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Отличный комиссионный магазин, премлимые цены, персонал всегда вежливо общается, никогда не возникало проблем. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
В
Владимир Орехов
2 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2025
Все классно был в двух отделениях.ребята классные все рассказали всем доволен.и девущка кассир Умничка! Молодцы
1
1
Ұйым жауабын қарау
Артем Князев
7 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Покупал инструмент, хоть и бу, но в хорошем состоянии уже пользуюсь пол года все норм. И в целом ассортимент большой.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина Кореневская
5 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
Прекраный ломбард, очень вежливый персонал! Все быстро, четко. По делу! Спасибо за сервис, процветания!
1
Ұйым жауабын қарау
коттедж воронеж
14 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2023
Раньше можно было покупать смело, вся техника работала на отлично... но с годами как то качество ухудшается( Продавцы тоже потеряли особый интерес к большим продажам, приходится самостоятельно искать в интернете характеристики товаров иначе такого нарасскажут... Самим смешно) Была частым покупателем, сейчас уже с осторожностью.
Ұйым жауабын қарау
Денис Таратайко
5 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2019
Первый и последний раз посещаю это место. Нужен был недорогой фотоаппарат для работы, Приобрел брендовую модель, которая как оказалась по факту не отвечает заявленным характеристикам. Качество снимков просто отвратительное. На вопрос могу ли я его вернуть обратно мне ответили отказом. Информация на сайте, о 5 дневной гарантии и возможности возврата, не актуальна. Продавцы начинают хамить и повышать голос. Конечно я знал, что шел в магазин комиссионных товаров, но чисто человеческих взаимоотношений ни кто не отменял. Больше сюда ни ногой.
6
2
Евгения Самофалова
2 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Покупала телефон в мае месяце , работает без нареканий , спасибо продовцу!!
2
Ұйым жауабын қарау
Руслан Байрамов
2 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Как рад что есть такое место как аврора, можно быстро здать и продать за хорошую цену, и пленки тут оличные и по хорошим ценам
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил Забродин
2 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2025
Хороший и отзывчивый персонал, и достаточно качественный товар
3
Ұйым жауабын қарау
Андрюха Котяков
2 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2019
Был опыт обратиться за покупкой ноутбука для игрушек, ценник оказался ниже чем на известных интернет площадках. Был приятно удивлен компетентностью сотрудников и как они проверили технику при мне. Отдавал деньги с уверенностью в том что покупаю качественный товар. Ребята молодцы!
4
2
Олег Мироненко
5 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Купил Samsung 25 Ultra новый, дешевле даже чем на маркетплейсах
Ұйым жауабын қарау
В
Влад Боровский
2 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2022
Рекомендую посетить эту комиссионку, можно найти новые товары с гарантией. Покупали с женой стиральную машину месяц назад, работает без сбоев.
1
Ұйым жауабын қарау
Один из Людей.
6 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2021
Кассира магазина у кассы ждали 15 мин, пока работник не позвонил ей. Ведёт себя отвратительно, разговаривать с покупателями не может. Грубит. Ни кому не советую этот магазин, нарушает правила торговли ФЗ. Все отношения, возникающие в процессе торговых отношений между продавцом и покупателем, регулирует Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей», если дело касается физических лиц, и Гражданский кодекс Российской Федерации, если речь идет о юридических лицах. Согласно статье 426 ГК РФ («Публичный договор»), поставщик не вправе отказать покупателю в покупке товара или в предоставлении услуги. Присутствие товара на полках и витринах магазинов является основанием заключения договора купли-продажи для всех граждан
2
5
Ұйым жауабын қарау
Карина Пархоменко
3 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Магазин стоит пометить , ассортимента много и по адекватным ценам
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Осипенко
3 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2023
Очень хорошее место что то срочно купить подешевле а потом продать) также можно оставить и личные вещи на какой то срок под малый процент!
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
3 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2022
Покупала обогреватель и мясорубку. Все работает. Сотрудники вежливые, выбор хороший. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Кожевников
14 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2022
Отличное место что б сэкономить и выбрать себе хороший товар.отличный персонал,все объясняют грамотно.рекомендую!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина.
4 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2024
Шикарно все! Обслуживание быстрое. Персонал добрый, отзывчивый. Ждали не долго. Оценили быстро.❤️
1
1
Ұйым жауабын қарау
сергей пшеничников
3 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Хорошее место по ломбардам приятные сотрудники помогут с выбором и плёнки тоже клеют бысто и за копейки
Ұйым жауабын қарау
А
Айсулу Самекова
2 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2024
Здравствуйте верните деньги мои .уже месяц прошла сломанный телефон продали почему обманывайте народа..Не советуваю .
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Беляков
5 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2023
Есть хороший консультант Андрей . Очень грамотный ,вежливый и внимательный рекомендую.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Sayid Janyyev
3 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Отличный ломбард, отличные сотрудники. Обращусь обязательно еще
3
Ұйым жауабын қарау
Олеся С.
4 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2020
Ужасное место. Купили товар сказали что все в рабочем состоянии. Приехали домой, стали проверять, не работает. Деньги не возвращают. Грубо общаются. Предложили отдать в сервис на 45 дней. Больше туда не ногой! И действительно персонал хамовитый.
5
2
Ұйым жауабын қарау
Никита Сиденко
8 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
Отличный ламбик. Покупал монитор, микрофоны, колонку
1
Ұйым жауабын қарау
Елисей Сторублевский
2 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2019
Отличный магазин, грамотные парни, провереный товар. Брал в подарок нашел ноутьук в состоянии новый за пол цены от магазина
4
Виктория Белова
2 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Замечательный сотрудник Максим! Все ребята молодцы !
1
Ұйым жауабын қарау
Илья К.
3 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2022
Отличное место, покупаю не в первый раз в этом магазине, отзывчивые сотрудники,большой выбор продукции.))
1
Ұйым жауабын қарау
Mugiwara
3 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2023
Довольно часто хожу в данный магазин. Вежливые продавца, приятные цены и уютная атмосфера
1
1
Ұйым жауабын қарау
Vladimir R.
3 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
Хорошее место по адекватным ценам
Ұйым жауабын қарау
Наталия Р.
4 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Хорошие место, отличный ломбард буду приходить почаще
3
Ұйым жауабын қарау
Константин Комаров
3 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Хороший магазин , часто покупаю технику
2
Ұйым жауабын қарау
Иван Кольцов
2 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Хороший вежливый персонал, чисто. Все быстро адекватно
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Толкачева
4 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2020
Место удобно расположено ,Остановка рядом,место парковки есть ,работают хорошие и отзывчивые люди!
2
3
Ұйым жауабын қарау
Игорь Юров
3 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Достаточно выгодный магазин, цены дешевле чем на том же авито, только тут еще и гарантию на товар дают, рекомендую к посещению.
1
Ұйым жауабын қарау
Давид М.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2022
Отличный комиссионый магазин! Не один раз покупал себе технику, все работает, как часы! Обслуживание на высоте!
1
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2