Іздеу
Маршруты

Аврора

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
24
Пікірлер
80
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,8
288 баға
Осы орында бағалаңыз

80 пікір

Әдепкі бойынша
Ангелина Ёлкина
5 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Побывала там две ночи, переселяли сюда дорабатывать вахту, которую так и не дали доработать, выгнали из хостела, потом, когда приехала за вещами с сотрудниками полиции, они стали говорить, что меня не выгоняли, и что вечером до вчерашнего дня я употребляла алкоголь. Полный бред. В понедельник иду в генпрокуратуру, желаю Вам процветания, ну и совет директору данного заведения, не сотрудничайте с данными лицами, это Вам звоночек. 🙂Всем добра.
2
Al_alw
12 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
По отзывам и фото вроде все хорошо. Но на телефоне сидит какая то чукча. Звоню и спрашиваю "Есть ли номера на 03.01?" Мне отвечают: "А как я узнаю?" Отвечаю: "в смысле как ?" По графику работы наверное и по заселенности хостела. Ответ: Ну это надо смотреть только 28, 29 числа или позже. Во всех других местах как то сразу говорят, есть ли номера или заняты. Это что-то странное совсем... Если есть возможность то зайдите лично. Потому по телефону задает вопросы НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮЩИЙ В СВОЕЙ РАБОТЕ ЧЕЛОВЕК.
1
1
Илья
30 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Уже с первого телефонного звонка хамское отношение! Говорю: “Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какой у вас порядок цен на проживание”. Женщина на телефоне мне отвечает: “Что значит какой?!” Говорю: “Это значит, что мне интересно услышать порядок цен.” Она: “Вы можете нормально разговаривать, я не понимаю о чем вы?” Говорю: “Хорошо, сколько стоят сутки от и до?” Отвечает: “Раньше так не мог по-человечески спросить?” Это что вообще такое??? С рейтингом 3.8 на яндекс картах, наверное, надо как-то попроще и повежливее быть?
4
Н
Не Твое
4 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Самый лучший хостел по моему мнению! Персонал очень вежливый,хостел чистый уютный!!! Всем добра...
1
Антон Выгас
4 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2020
Нормальный хостел. Душевая с туалетом в каждой комнате. Комнаты на 4-6 человек. Цены на проживание умеренные. Рядом супермаркет Дикси. В цокольном этаже хостела имеется приличный Спортзал. Абонемент 2000 в месяц. Так же есть столовая где можно поесть домашней кухни. На втором этаже кухня.
3
1
Александра Пузик
7 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2023
Отличный хостел.Приветливый персонал.В комнате по 4-6 человек живёт Живности нет.Вме чисто.Для хостела отлично.
2
2
Лукашина Юлия
7 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2021
Хороший хостел,цена=качество,конечно не пятизвёздочный отель,но всё на уровне,никаких посторонних живностей,чисто,душ и туалет в каждой комнате,постельное чистое белье,чайник и микроволновка в холле,необходимый минимум 👍😉
4
1
Виктория
5 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2021
Просто ужасно, пахоже на общагу в далёких 80-х хотя может тогда было намного лучше. В час ночи проснулась от ужасного спора мужиков разных национальностей прямо у меня под дверью, ругались и орали матом!никакого комфорта, нет обычных принадлежностей для душа. Никакого отдыха, только с дороги на ночь заехать и всё. Нет ни тапочек, ни стаканов для воды и за такую цену!
2
6
С
Санек Санек
8 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2021
Нормальная гостиница,или хостел,не знаю как правильно, персонал вежливый адыкватный,в номерах чисто,душь туалет все в номерах,конечно не Плаза ,но за такую цену тянет на все 5звезд из пяти!!!
3
Danis ID
10 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2020
Хорошее общежитие. Приятный персонал. Чисто. Парковка платная за зданием. В здании есть спортзал, и есть столовая, есть прачка. Комнаты следует брать со стороны заднего двора - там тише.
4
Tani Kol
5 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2021
Хостел хороший, администратор Наталья отзывчивая на втором этаже есть кухня, но нужна своя посуда, в каждой комнате душь и туалет, по 6 человек.
2
1
Михаил 23456
7 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2019
Останавливался в Авроре летом .жил в 4 местном номере.номер чистый уборка два раза в неделю санузел и душ в номере.клопов нет.
3
2
Александр Д.
7 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2019
Комнаты чистые, персонал хорошо знает свою работу, есть парковка. До метро всего 15 минут езды
6
1
Оля Лыкова
2 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2019
На протяжении 5 лет постоянно приезжаем к Вам!!!! Очень уютно,чистые номера и приветливый персонал .Всем советуем!!!!!
4
1
Руслан Пугачёв
6 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2018
Комнаты комфортные. Но много пьяных рабочих которые ночью устроили драку. И пол ночи бегали по этажам и искали кто виноват в драке. А так все не совсем уж и плохо.
2
Дмитрий Никифоров
7 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2020
Норм! 1,5к люкс... Приветливый персонал, приемлемые цены. P.S.Берите комнату дальше от Быковского шоссе (шум от пробки((( )
1
3
максим г.
5 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2023
Грязно. . В туалете ведро с туалетной бумагой уже неделю стоит полное.
4
2
А
Анонимді пікір
11 желтоқсан 2019
Отличная атмосфера уютные номера,со всей необходимой мебелью,приветливый персонал,доступные цены.
3
2
А
Анонимді пікір
9 желтоқсан 2019
Очень хороший хостел. Парковки есть. Столовая очень вкусный готовит. Фитнес есть.мне очень понравилась спасибо персонала...
4
1
Сергей Журавлев
4 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2020
Всё устраивает. Дешевле только даром. Спокойное место. Комфортно довольно. Свежее постельное и пр.
2
3
Анастасия Фирстенко
5 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Все прекрасно! Очень советую к проживанию
1
Юлия Вадимовна
10 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2022
Отлично! Хорошый недорогой хостел!
3
А
Анонимді пікір
16 қаңтар 2018
Отличный хостел .Удобно добираться,в номерах убираются .душевые и туалеты в комнатах.насеклмых нет!!! Внизу есть недорогая столовая с домашней кухней.чисто, аккуратно.
5
2
И
Интер И.
3 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2021
Отвратительное место, нормально только на фото, по факту просто ужасные условия. Фото не соответствуют действительности!!!
1
Андрей Гришаев
5 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2023
Комнаты не плохие, но ооочень много "иностранцев" из ближнего зарубежья.
3
2
А
Анонимді пікір
11 желтоқсан 2019
Прекрасное общежитие, приветивый персоонал, в номерах чисто и уютно. в каждом номере есть душ, туалет и телевизор. Также имеется не дорогий спортзал и естьwi-fi
3
1
Казбек Караев
2 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Ужасное заведение, не рекомендую
Ирина Картина
9 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2021
За это место уже рассказывала, там живут в основном вахтовики, и вечером творится бардак!!! Все пьяные что хотят там то и творят, не рекамендую для проживания не пьющим людям, ни охраны не порядка там нет!!
2
Андрей Файфер
3 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2021
Одноместный номер, максимально удобный за эти деньги.
3
1
борис колосов
4 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Если бы не брали пяных
297745 Щупаков
2 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Все устраивает как хостел для работающих.
Тахир Ибрагимов
2 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2024
Заказал на размер больше пришли на два размера меньше у меня размер 40 заказ был на 41 сделал возврат . А так прикольные.
1
3
Мукаддас Уразова
2 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Мне очень понравилось. Спасибо большое ❤️
sasha
5 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
там живут алкаши, и один толстый мужик отобрал у меня мою собаку и не отдавал, мне пришлось кричать чтобы он отдал, там наверно даже нет камер. но я живут здесь недалеко и мне страшно теперь ходить в аптеку, я ненавижу вас и алкашей которых вы заселяете(((((
Р
Роман Скоропупов
11 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2020
тараканы, сонный персонал, который не принёс второе одеяло и отсутствие полотенец.
2
1
pavel g.
2 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2020
Хорошее общежитие. Вежливый персонал. Номера просторные.
3
2
Алексей Андрющенко
7 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2023
Маленькая комната и три двухэтажные кравати. Прачка очень дорогая
4
1
Инкогнито 7460
5 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Всё хорошо
Ворчун
28 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Больше суток не выдержишь
1
Дмитрий Ахмадеев
3 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2020
Неудобные кровати, лежишь как в гамаке, и вытяжка желает быть лучше.
2
1
Миша Самедов
7 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2022
Без белья постельного номера, без мыла в душевой.
4
1
О
Ольга И.
2 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2019
Хорошее место, тихо, никто не беспокоит, недорогая столовая))
6
1
Оксана Бутенко
9 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
Оставляет желать лучшего,! Бомжатник!
2
Владимир З.
8 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2024
Ну как бы написать правду...? Мне там ещё жить... А если честно - по 10-ти бальной шкале: 6.... И только из-за персонала.
3
Артур
2 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2019
Хорошее место, приветливый персонал,доступные цены,парковка,спорт зал, рядом лес☝️
3
2
Александр Александров
5 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2023
Хорошая чистая общага
4
3
Виталий Винокуров
5 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
Тараканы
плис дмитрий
2 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2018
Плохо подаётся горячая вода дорогая прачечная
4
1
Александр С.
3 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2023
Отличный хостел
3
3
Сергей Лебедев
4 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2024
Тараканов много
2
  1. 1
  2. 2