Іздеу
Маршруты

Авоська

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
30
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
103 баға
Осы орында бағалаңыз

30 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга Кириллова
5 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
Очень доброжелательная обстановка, приветливые продавцы, достаточный ассортимент, хорошие цены. Как-то всё там спокойно, по-домашнему, по- доброму
2
173222 Алексей
6 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2023
Очень всё хорошо,добрая приятная атмосфера,вежливость и внимание продавцов,а самое приятное ЦЕНЫ....
5
Елена Дарькина
12 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2021
Раньше магазин был лучше. Можно было купить хороший товар недорого. Сейчас обычный магазинчик с небольшим ассортиментом. Цены, как и везде, высокие. Непривлекательное заведение.
7
2
Джон
5 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2024
Очень хороший магазин . продавцы очень хорошие. Всё есть в нём необходимое
3
жанна кондратенко
13 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2020
Отлично,парковка есть,цены нормальные, продукты и хоз.товары усё в наличии
4
Данила Кирсанов
3 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Хороший магазин, с хорошим обслуживанием и неплохим ассортиментом
2
Алексей Владимирович
5 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2020
👌 хороший магазин товар есть маленький немного но за хлебом заходил Нормально всё
7
Камынин Дмитрий
9 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Хожу только в хозяйственный, есть выбор. Продукты как то всё заставлено, тесно.
2
1
Любовь
6 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2022
Хороший ассортимент, приветливый персонал 👍
6
Ольга Рыбак
12 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2022
Посещаю нечасто, но цены и ассортимент хорошие.
6
Д
Денис К.
4 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2020
Мне очень нравится этот магазин.цены приемлемые. Персонал вежливый.особенно одна молодая продавщица К.
9
Ячинов Кирилл
4 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Хороший магазин
2
О
Оля Лебедевп
7 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2022
Нравиься.Чисто Хорошее обслуживание.
6
Roman Guseynov
9 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2020
Удобный магазин самообслуживания, после ремонта совсем другой стал. Молодцы.
7
ekaterina777121gmail.com
14 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2023
Обычный магазин, иногда хочется расширить ассортимент
5
1
Анатолий Ященко
2 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2024
Ямы, лужи перед входом и на стоянке.
1
2
С
Сергей К.
5 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2024
Меня обожают в "Авоське" , я постоянно там пою песни кассирша. Они няшки)
2
Ангелина Медведева
6 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2023
После школы затариваюсь
5
Таисия М.
9 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2021
Уютный, не большой магазинчик
7
Татьяна Лебелева
10 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2020
Удобно всё, практически, есть!
9
В
Виктория Бурлацкая
5 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2021
Иногда вежливости нету🤔
2
4
олег расторгуев
14 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2021
Всего понемногу. Поесть. Попить. И для тел и лица
7
Наталья Соловьева
6 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2021
Хороший магазин у дома
6
А
Анонимді пікір
28 қаңтар 2020
Хороший магазин
1
николай павлов
7 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2021
Очень понравился
7
Артём Колесников
7 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2023
Добрый персонал
5
Ника
12 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2020
Не плохой магазин
7
1
Ввв Ккк
15 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2021
Стараюсь не заходить..
5
2
Е
15 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2021
Все есть. Продукты, бытовуха.
5
Мила Р.
4 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2020
удобное расположение
8
  1. 1
  2. 2