Іздеу
Маршруты

Авицена

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
20
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
100 баға
Осы орында бағалаңыз

20 пікір

Әдепкі бойынша
Анатолий Шахов.
12 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Общее впечатление не плохое, но результат анализов на электронную почту не высылают, анализы с 9-00 принимают и всего три дня в неделю, до работы не успеть, нужно отпрашиваться... В общем работают как им удобно.
Таша Граф
8 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Сама клиника хорошая, НО, когда-нибудь будут нормальные администраторы или достаточное их количество для того, что бы брать трубку и перезванивать пациентам?!!! ДОЗВОНИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО никак! Сайт не работает. Зачем вам телефоны и сайт, сделайте вывеску, что запись только при личном посещении или что у вас и так достаточно клиентов и не звоните нам. Кому повезёт. Тот и придёт. В этой сфере отвратительно налажена работа.
3
Салават Хаматоа
2 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Первый раз когда звонил по номеру дозвонился узнал сколько стоит. Приехал врачу урологу по сути по ушам ездил Литвин. Как сеанс закончился подошёл оплатить цену другую сказали в регистратуте,попросил их отправить анализы на почту отправили.Анализы сдал потом записался другому врачу Юрий Васильевичу более опытный грамотный врач понравился. Анализы показал таблетки назначил и ещё анализы сдать сказал другие. И сказал что назначит какие таблетки пить, прошло больше 1,5 примерно анализы не пришли к телефону не смог дозвониться. Сказали в регистратуре ещё есть второй номер телефона,я не нашёл.Пришлось приехать с другого города за анализами. Распечатали документы в регистратуре и в итоге какие пить таблетки не написал врач, хотя сам сказал что напишет. Сказали записаться снова. Повторный приём стоит 2000. Примерно в у меня ушло +- 13000-14000. Вывод сами делайте....
Светлана Берестова
5 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2023
Хочу выразить слова благодарности Огородниковой Наталье Борисовне, Высококвалифицированному Грамотному Специалисту. Езжу на прием из другого города на протяжении 2,5 лет. Лучшего гинеколога и специалиста по УЗИ пока не встречала. Благодаря ей вовремя была выявлена проблема и сделана операция. РЕКОМЕНДУЮ
1
1
Елена К.
3 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2020
Врачи в клинике Авицена хорошие( Кононов В. С.) а вот администратор Александра абсолютно не знает какие услуги их клиника оказывает. Записались на узи головы- ребенок 3 года,повторили уточнили, что три года. Да приезжайте завтра в 10 часов. Из Вынгапура, на автобусе по морозу притащили ребенка. Доугая администратор говорит:" Нет, не делаем узи". На такси, на автобус, домой. Так шутя 200 км прокатили по морозцу, подумаешь голодный, не спал, плакал. Ведь пустяки, да? Из за некомпетентности телефонистки по другому я назвать не могу, ставлю вам жирную двойку и всем не рекомендую Вашу организацию.
7
2
Наташа Пупкина
6 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Здесь работают лучшие врачи урологи города! Цены чуть дороже чем в других клиниках, но за качественно оказаную услугу не жалко заплатить.
1
e.matko84
4 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2024
Отличный цент. Хорошие, обходительные и доброжелательные специалисты. Всем советую посетить.
1
lawrentjev-vov
11 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2021
Все на уровне,качество,очередей нет,отношение доброжелательное,
1
Светлана
15 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2023
Очень внимательные врачи, профессионалы своего дела, отзывчивый персонал
1
Зайнаб Рузиматова
4 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2023
Там врачи хорошие.в регистратуре немного грубо отвечают
1
Инна
5 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2020
Отзывчивый персонал. Кононов Владимир Сергеевич профи своей профессии. Больше бы таких спеиалистов.
3
1
Алексей Крылов
13 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2020
Был у дерматолога... Удобно, быстро... Только положительные эмоции...
2
Андрей Гайданка
14 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2019
В самой Авицене всё на уровне- вежливое обращение ит.д. ,парковка была не чищена от снега можно было зарыться ,еле выехал.
3
1
Василий Чертов
15 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2021
Все быстро, толкучки нет
1
Ляйсан Фархутдинова
6 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2021
Не советую данную клинику. Идёт только сбор денег
1
1
А
Анонимді пікір
24 қыркүйек 2020
Внимательные врачи хорошая клиника
3
Динара Г.
8 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2018
Хороший вариант быстро пройти УЗИ
5
4
Денис
11 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2021
Хорошие специалисты.
1
1
Светлана Селезнева
3 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2021
Отлично
1
Лариса П.
8 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2020
Цены доступные
2
2
  1. 1
  2. 2