Іздеу
Маршруты

Авито

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
12
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,7
19 баға
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга
4 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Пришла за заказом 25 августа, на пункте выдачи работал молодой мальчик. Выдал только часть заказа и сообщил, что вторую часть найдет потом, когда пропустит всю очередь. Типо он не хочет сейчас его искать, а хочет раздать другие заказы и чтобы я ждала. Я все понимаю, но тут не вопрос, чтобы я подождала, а было утверждение. Стойте и ждите. Хотя я пришла и тоже отстояла очередь. На улице дождь и дети стояли там, так как с коляской в данный пункт не зайти. Вопрос, почему я должна ждать всю очередь и только потом будут искать мой товар. Я согласилась прийти через час, чтобы мне его нашли и выдали. В итоге мой товар так и не нашли и на вопрос, мы же с вами Договорились мне сообщили, вы задержали всю очередь вот я и не искал. Рядом очень много пунктов выдачи, где разговаривают нормально и не хамят при возникших сложностях и если не могут найти товар адекватно спрашивают: «можете ли вы подождать или прийти по позже?»
Ұйым жауабын қарау
Ксения
12 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Обычный пункт, вежливая девушка, быстро оформили все посылки. Не очень понятно с улицы как найти, не хватает вывески, потому как там крыльцо только с продуктовой лавкой) Но вам именно туда))
2
Ұйым жауабын қарау
Полина
20 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2025
Получала посылку, все понравилось, сотрудники вежливые, приветливые, все быстро, очереди не было
Ұйым жауабын қарау
Серге Вал
4 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Очень плохой пвз. Перерывы когда хотят
Ұйым жауабын қарау
Инга Ефанова
13 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Время 9.15 сотрудник опаздывает, ждите…
Ұйым жауабын қарау
Майя
5 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Чисто, вежливая сотрудница
Ұйым жауабын қарау
akk
29 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Завал. Долго искали. Не нашли. Объяснить что либо не могли. Пришлось делать возврат денег.
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья К.
4 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
В самом озон пункт авито , сложновато немножко найти , если не знаешь )))
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Г.
4 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Нет вывесок вообще. Безобразие , конечно. В магазине продуктовом . Зайти необходимо и искать за холодильником. Это Озон , но там и Авито
1
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Племянников
21 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Тесновато
Ұйым жауабын қарау
Андрей Павлов
4 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Сотрудница выдала чужой заказ Авито
2
Ұйым жауабын қарау
К
17 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Все хорошо
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2