Іздеу
Маршруты

Авилон

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
37
Фотосурет
69
Пікірлер
121
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,5
339 баға
Осы орында бағалаңыз

121 пікір

Әдепкі бойынша
Александра Спиридонова
5 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Сервис на высшем уровне! Сотрудники дружелюбные и всегда готовы помочь, что создает приятную атмосферу. Качество выполненных работ впечатляет – все было сделано аккуратно и в срок. Обязательно вернусь снова!
Ұйым жауабын қарау
Евгений Сизов
11 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2024
Обслуживаю наш мини кантримен в этом сервисе с 2022 года. Восстанавливали по страховке после аварии. Так что могу сказать и за кузовной и за механический цех. Все на хорошем профессиональном уровне, большие площади, свой склад запчастей. Конечно с кузовщиной сейчас посложнее и подольше, тем не менее делают все что от сервиса зависит для ускорения. По запчастям для ТО проблем нет, крайнее 07.09.24, обновились по ПО заодно. Сервису привет и спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Svetlana Kulikova
5 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Осталась очень довольна сервисом. Оформление заняло минимум времени, персонал вежливый и внимательный. Автомобиль вернули аккуратным. Работают профессионалы. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
N
Natalya Chekalova
2 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2025
Обращалась в Авилон для замены масла и фильтров. Все сделали быстро, качественно и по разумной цене. Осталась очень довольна. Теперь буду обслуживаться только здесь 👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Arina Shilova
4 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Оставляла MINI на ТО — всё прошло идеально! Приняли быстро, вежливые сотрудники, машину вернули чистой и в срок. Видно, что работают с душой. Спасибо сервису и мастеру приёмщику!
Ұйым жауабын қарау
Ксения
5 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2024
Обычно всеми сервисными работами с авто занимается муж, но тут так сложилось, что пришлось мне самой отвезти машину на сервис. Приятно была удивлена, что нигде не пришлось ждать, приехала чуть раньше положенного времени, встретили с улыбкой, забрали машину, оговорили время, когда можно забрать. Дел особо не было, решила прогуляться по салону и заглянуть в кафе, о котором мне рассказал молодой человек, который забрал машину. Помимо прекрасного обслуживания на первом этаже, меня ждало не менее хорошее обслуживание в кафе. А еще там можно полноценно покушать и не готовый обед из холодильника, а свеже приготовленную еду. В общем, одни плюсы. Машину вернули четко в срок, рекомендую этот сервис.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Катасонова
6 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2024
Не часто пишу отзывы, но тут решила оставить, так как осталась очень довольна! Работа выполнена качественно, в самом сервисе приятная обстановка, комфортно ждать свой автомобиль. Сотрудники доброжелательные и приятные. Советую!
Ұйым жауабын қарау
Диана Папоян
4 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Отличный сервис! Быстро и качественно заменили масло и фильтры. Персонал вежливый и профессиональный. Обязательно вернусь!
Ұйым жауабын қарау
Светлана Н.
6 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Не так часто пишу отзывы, но хочу выразить огромную благодарность. Мастера быстро провели диагностику, все подробно объяснили. И без навязывания лишних услуг! В общем, осталась очень довольна сервисом. Однозначно приеду еще!
Ұйым жауабын қарау
Ирина К.
5 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
Впечатления от сервиса остались только положительные. Персонал вежливый, все доступно объяснили. Ремонт закончили к тому времени, к какому и обещали. Авто вернули в отличном состоянии. Данный сервис рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Ксения Штогрина
2 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2024
Я очень довольна качеством сервисного обслуживания, которое предоставляет данная автосервисная компания. Сотрудники профессионально выполнили все необходимые работы по техническому обслуживанию моего автомобиля, внимательно выслушали все мои пожелания и вопросы. Обслуживание было проведено в оговоренные сроки, без лишних задержек:)
Ұйым жауабын қарау
Наталья Королева
4 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Провели осмотр и фиксацию дефектовку. Не сформировали заказ-наряд. Пришлось приезжать еще раз. Потратила время на визиты (2 раза по 2 часа) и ожидание ремонта.
Ұйым жауабын қарау
Алина Алина
4 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
Хочу поделиться впечатлениями о сервисе "Авилон". Приятно удивлён качеством обслуживания и уровнем сервиса, предоставляемых этой компанией. Первое, что поразило — это оперативность. Операторы быстро отвечают на звонки и квалифицированно консультируют по всем возникающим вопросам. Также хочу отметить удобство использования их онлайн-сервиса. Заказать услугу можно в любое удобное время, не выходя из дома. Кроме того, сервис "Авилон" предлагает широкий спектр услуг, начиная от транспортировки грузов до пассажирских перевозок. Их профессионализм и ответственный подход заслуживают высших похвал. Итоговая оценка: 5 из 5. Рекомендую "Авилон" как надёжного и качественного партнёра для различных транспортных услуг.
Ұйым жауабын қарау
Диана
3 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Отличный сервис! Посоветовали друзья, и теперь я тоже буду рекомендовать. Быстрая и качественная работа, высокий уровень и качество обслуживания! И очень приветливые сотрудники. Спасибо большое еще раз!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Б.
3 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Хороший сервис, приятный персонал. Приезжали на ТО — сделали быстро и аккуратно. Приемлемые цены. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Т.
3 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Сервис порекомендовала дочка, и не зря. Давно такого уровня обслуживания не встречала. Теперь буду ездить только сюда: и все понятно, и быстро, и цены соответствуют качеству. Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Е.
4 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Только положительные впечатления от посещения сервиса) Большой плюс, что сотрудники смогли доступно все объяснить на «человеческом языке», и работу выполнили супер качественно. Клиентский сервис и обслуживание на высоте 👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Anastasia Motrich
11 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
Благодарю, сервис АВИЛОН за то, что есть еще специалисты которые разбираются в автомобилях MINI. Сделала замену масла за 4000 . Комфортная зона ожидания, приятные сотрудники. Спасибо)
Ұйым жауабын қарау
Лада В.
4 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Обратилась с проблемой тормозов, и они все исправили за один день. Очень довольна качеством работы и дружелюбным отношением)
Ұйым жауабын қарау
Полина Б.
2 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Сервис на высоте! Долго и сказала подходящий для себя, сейчас точно нашла! Качественное обслуживание, действительно квалифицированные специалисты, которые все рассказали! Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Элеонора Т.
3 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Первый раз сюда обратилась и осталась очень довольна!!! Если вы ищете надежное место для обслуживания своего автомобиля, даже не сомневайтесь. Я много где обслуживалась, и это у меня первый абсолютно положительный опыт. Теперь буду постоянным клиентом! Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Обычно не пишу отзывы, но тут сразу отмечу, что уровень профессионализма здесь на высоте. машина после обслуживания выглядит и ощущается как новая — никаких скрипов или посторонних звуков. Особенно порадовало удобное расположение самого центра (приезжала с области) Сотрудники очень приятные и вежливые, не было никакого давления со стороны консультантов — все объяснили четко и по делу. Это создало комфортную атмосферу и доверие к их работе. В общем и целом, я осталась очень довольна и рекомендую этот техцентр всем, кто ищет качественное, профессиональное и недорогое обслуживание!
Ұйым жауабын қарау
nastyakopylova13
4 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Я хотела бы поделиться своим положительным опытом с сервисом. Недавно мне довелось воспользоваться их услугами, и я была приятно удивлена высоким уровнем обслуживания. Сотрудники были дружелюбны, вежливы и всегда готовы помочь.
Ұйым жауабын қарау
Елена Шершак
6 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Качество работы на высшем уровне.обслуживание грамотное и технически грамотное! Персонал-вежливый, воспитанный, отзывчивый. Время ожидания-соответствует требованиям обследования и осмотра автомобиля. СПАСИБО
Ұйым жауабын қарау
Vlada Dolgova
13 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Отличный сервис! Обслуживание на высоте, выручили, когда лопнуло колесо. Все профессионально сделали, рекомендую
Ұйым жауабын қарау
греиа а.
4 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2024
Прекрасный салон всегда есть выбор .Очень дружный и вежливый персонал .Долгое время все делаю у них очень качественно и быстро .Рекамендую.
Ұйым жауабын қарау
Диана Тадессе
2 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Хочу выразить огромную благодарность, отличный уровень сервиса! Все подробно объяснили, подсказали, исправили и даже дали рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Спасибо большое!
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна
13 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2021
Доброе утро. Хочу поблагодарить менеджера Карпова Александра. Знает о Мини всё. Очень классные и необычные автомобили. Я влюбилась в них. Эти фары с флажками просто огонь…Александр по-настоящему предан своему делу и марке. Я узнала много нового! Он объяснял и рассказывал всё очень интересно, терпеливо отвечал даже на мои дурацкие вопросы. Друзья порекомендовали Авилон, как надёжный и честный автосалон. Пока что отложу покупку до лучших финансовых времён). Но когда соберусь приобрести обращусь только к вам.
Ұйым жауабын қарау
Дарья
4 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Отличный сервис! Хорошее обслуживание, качественная работа, сразу видно, что работают знатоки своего дела
Ұйым жауабын қарау
Кристина Я.
4 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
Профессиональный сервис, все предельно честно и понятно. Очень понравилось общение мастера консультанта со мной. Я довольна на все 10 баллов
Ұйым жауабын қарау
Варвара
4 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Отличный сервис! Обслуживание на уровне! Хорошие специалисты, которые помогают во всем — настоящие профессионалы!
Ұйым жауабын қарау
Юля А.
5 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Прекрасный сервис Качественно и точно в строк Приезжаем в данный сервис часто, однозначно рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Юлия В.
4 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
Благодарю за длительное сотрудничество, все все быстро! Время идет, а авилон не меняется! Спасибо еще раз, всем сотрудникам сервиса
Ұйым жауабын қарау
Никита
12 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2019
Внимательные и учтивые менеджеры, настроенные на диалог с клиентом, и главное на достижение результата, не просто впарить машину клиенту, а учесть все его пожелания и сделать помаксимуму выгодное предложение. Мы остались довольны качеством обслуживания, позитивом со стороны персонала салона при покупке новенького MINI countryman.
5
1
752113 Максимка
9 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
Мини как такового уже нет, есть общий сервис BMW. Поставила купер на диагностику загоревшегося чека по поводу лямбда зонда, нового, который только поменяли. Спросила, может свечи?Весь день что то искали, в итоге сказали видимо купили не рабочий зонд. Свечи диагностика показала бы.Повезла в другой сервис, где выявили не работающие свечи и катушки и вырезанный катализатор, еоторый в бмв даже не удосужились посмотреть, есть он или нет. Короче, работают только по компьютерной диагностике. Своей головой подумать над проблемой, никто не хочет. Лишюю гайку открутить и глянуть глазами, на те же свечи. Спасибо хоть, что денег взчли не много.
1
Ұйым жауабын қарау
Катя Тимохина
17 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2018
Очень дружественный персонал. Профессиональные техники - была уверена, что сломался кондиционер - мастер сказал, что достаточно помыть решетку радиатора- так и произошло- чудо!
4
Бородинова С.
5 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Очень понравился этот сервис. Один из лучших, в которых была. Отдельная благодарность специалистам, все на высшем уровне!
Ұйым жауабын қарау
Олег
18 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2022
Когда приходишь в автосалон Mini ощущение, что навещаешь друзей ! Все легко, непринуждённо, весело и познавательно ! Не даром все знают, что Mini - авто с душой) харизма ! Сейчас по понятным причинам в наличии почти ничего нет.. но это не вина салона. Благодарен за сервис , тест и предложения )
Ұйым жауабын қарау
Алена Берникова
3 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Хочу выразить благодарность за качественное и профессиональное обслуживание. Сразу видно, что работают квалифицированные специалисты, которые разбираются в том, что делают!
Ұйым жауабын қарау
Евгений К.
6 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2021
Впервые оказался в салоне Авилон в конце 18 года со своим Вольво. В этот раз обратился за помощью в подборе Мини для своей супруги. Вышел на Авилон-Мини черед Авито - именно в этом салоне был самый большой выбор нужных мне автомобилей. Мне очень повезло с менеджером по продажам. Александр, профессионал своего дела, знаток и поклонник марки Мини. И просто очень приятный и доброжелательный человек. Честно, я был просто потрясён его отношением к клиентам. Не было ни малейшей попытки навязать мне продажу автомобиля, а только желание помочь мне с выбором, ответить на все мои многочисленные вопросы и создать хорошее настроение от общения. Спасибо огромное Авилону и Александру за такой подход к бизнесу и своим клиентам! В итоге Александр влюбил меня в марку Мини. Я приобрёл подержанный автомобиль, но за новым приеду только в Авилон. И буду рекомендовать его всем друзьям и знакомым. Спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
Anastasia Tanasoglo
5 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Хочу тоже поделиться положительным опытом. Один из лучших сервисов в Москве, сразу видно, что специалисты знают свое дело. Быстро нашли причину и устранили все неисправности!
Ұйым жауабын қарау
Андрей К.
5 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2021
Машину покупал не здесь, но пытаюсь прийти ТО в филиале на Волгоградском пр-те уже вторую неделю. Каждый говорят, что сейчас все сервисные менеджеры заняты, предлагают оставить номер, чтобы они перезвонили. В итоге, 4 звонка, каждый раз такие обещания, ни одного звонка в ответ.
Ұйым жауабын қарау
Мария П.
8 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2024
Обратилась в данный автосервис для замены масла и фильтров. Осталась очень довольна проделанной работой. Замену осуществили оперативно и качественно. Ребята настоящие профессионалы своего дела, приятно удивили своей дружелюбностью. Процветания Вашей компании, обязательно приеду снова!
Ұйым жауабын қарау
Елена Я.
3 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2021
Работа автосалона понравилась, сотрудники профессиональные, машину после ТО вернули быстро, по проведённым работам разъяснения получены, нареканий нет. Очень хорошее кафе.)))
1
Ұйым жауабын қарау
М
Макарихин Егор
2 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2021
Очень трепетно отнoшусь к своему автомобилю и доверяю его сервис только АВИЛОНУ. Пока ни разу не подвoдили, все четко и записаться на удобное время более чем реaльно.
1
Ұйым жауабын қарау
Алиса Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2025
Очень довольна обслуживанием в этом сервисе. Мастера – настоящие профессионалы, работают аккуратно и внимательно. Цены адекватные, качество на высоте. Рекомендую 🫶🏻
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Полякова
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Всегда приятно приезжать сюда на обслуживание) Быстро и качество
Ұйым жауабын қарау
JournArtist
9 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Обслуживание на высочайшем уровне. Настолько Качественно и профессионально, вне конкуренции по всей Москве. Квалифицированные специалисты. Однозначно рекомендую)
Ұйым жауабын қарау
Вероника Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
Очень приятный и дружественный коллектив в данном сервисе, обращалась уже не раз,все всегда качественно и с улыбкой,мне нравится когда такой подход к работе. Удачи вам и побольше хороших клиентов.
Ұйым жауабын қарау
Павел Любич
4 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2020
Лучший персонал. Не знаю с чем это связано но только тут из всего Авилона к нам подошли. Предложили кофе, все рассказали. В итоге купили машину тут. И всякий раз когда приезжали, персонал всегда приветлив и очень грамотно подходит к разным вопросам.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3