Іздеу
Маршруты

Avenue de France

Шолу
Мәзір
Фотосурет
62
Пікірлер
78
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
328 баға
Осы орында бағалаңыз

78 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия Орлова
17 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Тепло,уютно Десерт вкусный но не запоминающийся,вино девушка официант принесла отменное,блюдо со спаржей и курицей оч вкусное.Мы сидели на 2 этаже,что бы попросить счет сначала ждали потом искали официанта 😅Для одного раза оч не плохое заведение.
Елена Лабунская
12 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Очень приятное заведение! Вкусный чизкейк "Пахлава". Цены соответствуют центру Еревана, но за приятную атмосферу зелёной веранды, красивую подачу и вкусный десерт (кофе мне тоже понравился, но я в этом совсем дилетант) можно заплатить и немного больше
Виктория
8 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Мое любимое кафе уже много-много лет. Потрясающий кофе, прекрасные десерты, да и кухня очень достойная. А летом очень приятно сидеть под пальмами и прочими растениями, которые дают шикарную тень и прохладу
Margarita Lemaykina
19 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2025
Для меня это маленькая Франция в Ереване. Дважды были в этом кафе, обязательно для посещения. Завтрак с французским круассаном это великолепно.
1
Дмитрий Григорьев
12 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Очень уютное место, с красивой подачей и вкусной кухней. Особенно хорошо завтракать на балконе... Цены выше среднего, чаевые включены в счёт 15%.
L
Liana Khalatyan
2 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Обожаю кафе Avenue de France! Каждый раз здесь отличное настроение — ароматный кофе, свежие десерты и приветливый персонал. Настоячный уголок Франции в городе 💛☕
1
A
Armenuhi M.
3 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
The menu is brilliantly rich and this might have been the most delicious fish I have had. 🐟🍅🫑 And the music is creating a complete experience. ✨ Thank you! ❤️
Анна Иванова
7 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2023
Недавно гуляя по Еревану с подругой, мы нашли это заведение по хорошим отзывам и не разочаровались. Во-первых, это очень уютное и атмосферное кафе в стиле Прованс. В кафе много оригинальных фотолокаций. Во-вторых, официанты приветливые, было приятно, что они понимают русскую речь и было легко сделать заказ. Большой выбор десертов и они очень вкусные. Так что мы прекрасно провели время в дождливый день и получили большое удовольствие. Ведь как сказал царь Соломон: «нет для человека ничего лучше под солнцем, чем есть, пить и веселиться». Так что посещение этого заведения было изюминкой нашего дня)
1
Аня Ермакова
8 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2023
Отличное место, особенно если сесть на балкончик вечером. Вид приятный на улицу Абовяна!! Еда приличная. Мы ели пасту и картошку фри. Ребенок все слопал, лимонад принесли в очень большом бокале, что приятно удивило, потому что заказали один на троих ))))
Albert Nikoghosyan
4 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2025
Это 1 место куда хочется посещать каждый раз когда прилетаю в Ереван. Уже больше 15лет посещаю.Столько хороших и незабываемых моментов связаных с кафе. Все вкусно, атмосфера прекрасная, про персонал вообще молчу, вы лучшие.
Игорь
14 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Приятное кафе во французском стиле. Отличный персонал. Приятно спрятаться от дневной жары.
Ivetta Hakobyan
4 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Love the ambience, service of cheerful staff, and the taste of coffee and detox milk shake (these latter two are my favorites ☺️)! I also like buying coffee here for home.
Юлия Устинова
10 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
Очень любим тут бывать, всегда все вкусно! Свинина с персиками, говядина, фаршированная фетой и шпинатом, супчики, десерты... все просто потрясающе❤️ персонал вежливый, приятный
CR
8 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2022
Очень милое и вкусное место, а главное, не очень шумное! Здесь можно уютно посидеть в компании, а можно почитать книжку за чашкой кофе. Есть декаф. Мясо, супы, гарнир - все на высоте. Брали консоме, фаршированное куриное филе, креп с телятиной, безалкогольные коктейли. Мохито идеальный! Чай с киви МММ. Вечерами живое пение. Пришли тем же вечером снова, ушли в еще большем восторге.
3
R
Raffael N.
10 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Живая музыка бывает крайне часто. Лучший Lava Cake в Армении, персонал приятный меню не большой но место известна своей атмосферой и колоритностью
Сергей Зубарев
9 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Приветливый персонал, чисто, не плохой завтрак. Комната попалась без окна, на завтрак лучше идти пораньше, может чего-то не хватить
юрий махов
9 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Кофе вкусный, вишневый штрудель просто вау, трудно обратить на себя внимание персонала
K
Karlson
6 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Это кафе стало для меня местом, куда хочется возвращаться снова и снова. Здесь уютно в любую погоду — и в солнечный день, и когда за окном дождь. Спасибо за атмосферу, за вкус, за эмоции. Такое кафе невозможно не любить. ---
Mikhail
12 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Очень вкусно. Был много раз и всегда кухня и сервис на 10/10 Место — кусочек Франции
1
ИНЕССА Х.
7 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Когда хочется почувствовать себя в Париже, просто приходите сюда насладится вкусным кофе и просто красивой атмосферой !!!
Zara M.
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Вкусно все! Персонал только медленный какой-то, особенно утром🫠 но в основном всегда все хорошо♥️
Alyona Ivanova
12 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Ужасное обслуживание, официант вообще не знает меню. На просьбу принести бутылку шампанского сказал зайти внутрь и там самой посмотреть
1
683030 Сергеева
8 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Атмосферный ресторан с французкой кухней,салаты необыкновенно вкусные,вежливый персонал😍
Gamlet M
8 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Уютное место для вечерних посиделок с друзьями! Хорошее обслуживание, ландшафт приятный, распологает чтобы раслабиться после трудового дня!
I
Inna P.
3 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2024
Моё любимое кафе.И уютно,и вкусно и красиво.Очень милый и быстрый обслуживающий персонал.
L
lui lin
7 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Уютная атмосфера, Великолепная еда, доболушный и приветливый персонал
Мария Эленберг
5 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2023
Заказали «Вишневый штрудель». Ожидали вкусный десерт, а принесли сухие чуть тёплые булки. На штрудель это было не похоже: слоёный пирожок с начинкой, а не мягкий и сочный горячий штрудель с мороженым, которое тает на нём. Попытались заменить десерт через официанта, дошли до администратора, в итоге после долгих прений нам принесли в качестве комплимента по половинке торта «Три шоколада» и убрали штрудель из счёта. Кофе был вкусный.
1
Blinscofe
8 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2023
Заказали мохито и салат с авокадо и креветками. Мохито пить не возможно, один сахар, мята не чувствуешься, попросил переделать, отказали, заказал по новому-итог вода с лимоном. В салате, кроме креветок ничего не съедобно, авокадо каменный, овощи невкусные
Нечаева Наталья
7 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2022
Классное место! Подают завтраки, вкусно. Интерьеры разные в разных помещениях и очень все красивые, можно долго там гулять и рассматривать. Можно даже честь на балкончике, уютно
2
Нана
7 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2023
Красивое, прохладное место Еда вкусная,немного непривычные десерты В целом можно приятно провести время и вкусно поесть
2
Варвара М.
5 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Красивый интерьер, очень вкусная французская кухня (курица в ананасовом соусе - ммм...), приветливые официанты.
Armineh Vartanian
3 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Best dessert and service.
Marina Sandoyan
5 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2024
One of my favorite places that balances great service, a warm and inviting atmosphere and a well-rounded menu.
Александр Привалов
11 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Отличная кухня: вкусно, есть выбор европейской кухни. Не очень высокие цены. Приятное обслуживание
Екатерина Воробьёва
9 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
По-настоящему французская атмосфера, приветливый персонал и вкусные блюда и коктейли 🍴🍹
Игорь Переведенцев
15 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2023
Хорошая кухня и уютное место. Всё понравилось
Евгения К.
22 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2024
Не ведитесь на красивые фото меню, еда очень средняя, продукт по вкусу сразу чувствуется, что выбирали подешевле
1
Станислав Якубовский
17 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2023
Отличная кафешка. Классный французский интерьер. Хороший кофе. Не низкие цены
Екатерина М.
3 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2022
Замечательное место!) Пошли с мужем туда по рекомендации и не прогадали) очень спокойная атмосфера, приятная музыка, а самое главное ооооочень вкусная еда 😋 одно из лучших мест в Ереване уж точно!))
1
A
An H.
3 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
Очень атмосферное заведение. Кухня и обслуживание на высшем уровне
A
Arsen Artsruni
8 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2025
Great place. If you're a smoker the exterior tables are great even in winters.
Анна Сокорева
8 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2022
Часто заходим в это кафе, всегда есть места, все очень вкусно ( попробовали многое из меня: завтраки 3,4, стейк из телятины, пасту, цезарь, супы, курицу с грибным соусом, крепы с ветчиной и сыром), единственное - медленная кухня иногда бывает. Очень уютный 2 этаж с попугайчиками, веранда и 1 этаж тоже хорошие) из десертов НЕ рекомендую макаруны (мне не понравились, какие-то искусственные и профитроли( они подаются с мороженым, а не кремом внутри и очень большие). Вкусный цитрусовый бисквит, шоколадный торт. Остальное из десертов пока не брали :( Также тут очень интересные чаи, есть обычные в пакетах, а есть витаминный (цитрусы внутри), Вишневый, мятный. Вкусный кофе, ягодный лимонад. Из фрешей брали апельсиновый, через раз приносили вкусный(видимо зависит от качества апельсинов ), иногда приносили просто сок из пакета. Официанты очень улыбчивые. Алкоголь также не пробовали.
Arsen
15 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2024
Хорошее атмосферное кафе, вечером живая музыка, всегда много посетителей, рекомендую обязательно посетить.
Каринэ А.
4 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
Атмосфера. Пообщаться с подругами без громкой музыки. Вкусный десерт
Тигран
24 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Отличный кофе, один из лучших в городе. Приятная и уютная атмосфера
Ingrid
9 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Замечательное место с абсолютно хамским официантом. Нужно понимать руководителям кого нанимать. Мы сразу встали и ушли. И больше не придем
Marin Hi
3 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
People are smoking next tables even its a fine and no waiter informed them its annoying
Николай
18 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2022
Хорошее место, атмосферное. Приятное обслуживание, вкусный кофе и круасаны) На уличке по весне сидеть особый кайф.
2
Л
Лусине И.
4 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2023
Персонал отличный, приятная атмосфера, очень всё вкусно
Ольга S.
15 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2024
Красивый уникальный ресторанчик🇦🇲🍇Кофе чудо ☀️Меню превкуснейшее🇦🇲💞
  1. 1
  2. 2