Іздеу
Маршруты

Авангард

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
18
Фотосурет
107
Пікірлер
158
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
433 баға
Осы орында бағалаңыз

158 пікір

Әдепкі бойынша
artem v.
4 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Минус это продавцы данного заведения. Ничего не объясняли человеку который в первые в жизни покупает мотоцикл. Ставили на учет в Гаи и попросили показать табличку с вин номером. Мы не знали где он находится, позвонили менеджеру Илье и спросили где табличка. Он ответил ее нет, есть ток вин номер на раме. В итоге оказывается можно с помощью ключа поднять сиденье мотоцикла и там табличка с вин номером, хорошо что молодой ДПСник подсказал и сам нашел с боку отверстие для ключа. Менеджеры не знают что продают и не могут помочь.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Шухалова
3 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Покупали квадрик впервые) приехали сразу в Авангард и ни сколько не пожалели) встретил нас Илья (менеджер) и все популярно рассказал и показал) когда поступила наша техника в магазин, ещё раз на встрече все популярно протестировал) Илья ты молодец) рекомендую этого менеджера, это человек, который работает на своем месте и ему это нравится) рекомендую 10 из 10
Ұйым жауабын қарау
Вадим Якушев
3 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Покупался мотоцикл в августе, могу сказать одно - качество сборки отвратительное, не один подшипник не смазан, болты не закручены, сборщики просто собрали и всё, думая что выполнили свою работу, хотя состояние мотоцикла не сел и поехал, а пришлось повозиться. В остальном хорошее отношение к клиентам и ни чего более.
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Иванов
5 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Дублирую отзыв. Зимой заехал поменять задние диски и колодки. Колодки 2 вида - дисковые обычные и ручника - барабанные. Всё своё, положил в багажник. Когда забирал машину спросил, натянули ли ручник как положено. Приемщик сказал конечно. На следующий день обнаружил нетронутые колодки ручника. Ещё через день позвонили из отдела качества. Я все рассказал. Сказали приемщик перезвонит. Перезвонил приемщик ещё через пару дней. Сказал нужно уточнить у кого то. И всё. Ни привета, ни ответа. Как можно поменять колодки основные и не подумать про ручни, когда меняешь диск?! Это полный непрофиссеонализм ещё и врут Проверяйте работу не отходя от кассы. Ой. Не дадут проверить, пока не оплатишь.. Фото дисков до установки. Сам красил.
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений С.
4 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Покупал в данном автосалоне лодку Swimmer 400, поскольку не смог купить ее в С-Петербурге. Менеджер Иванов Кирилл все оперативно организовал, и отправил лодку в СПб, проконсультировал и организовал покупку тента транспортировочного к лодке. Все четко и без накладок. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Приобрел лодку ПП. Удобно, легко и понятно по размещению заказа и поставке, все в срок на выгодных условиях., с понятными условиями оплаты. Понравилось общение, открытость и тактичные профессиональные подсказки при выборе товара, при обсуждении характеристик. С уверенностью могу рекомендовать данный салон - широкий выбор товаров, на вкус/цвет/стоимость. В торговом зале и перед салоном многое в наличии, легко примерить под себя - в лодке даже смог посидеть =)) Так что все круто! Все молодцы и я молодец, покупкой доволен =)) Все бегом в Авангард! =)
Ұйым жауабын қарау
Anastasia V.
3 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Выражаем большую благодарность продавцу Илье салона «Авангард» , за качественную продажу квадроцикла 🔥 Приехали за мотоциклом, уехали с квадроциклом. Очень интересно и очень качественно продает технику, качество знаний о технике завораживает, спасибо большое Илья Вам! С радостью вернемся еще не раз!
Ұйым жауабын қарау
Дуня Жжёнова
2 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
На выходных были у друзей кaтались на квадрике, муж загорелся желанием приoбрести и себе такой агрегат. Приехали в мотосалон на Кирилловском шоссе, ребята подобрали мoдель по нашему вкусу и кошельку. Сказать, что муж в востoрге, ничего не сказать.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ирклиевская
6 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2024
Отличный салон мототехники. Выбор огромный. Дружный коллектив менеджеров, подберут и посоветуют по выбору техники. Есть сопутствующие аксессуары, одежда, шлемы. Техника для любого сезона, для любого времени года, на ваш вкус и увлечения. Приобрели здесь мотоцикл и полный набор "обмундирования", прицеп и тент к нему. Мотоцикл в эксплуатации третий сезон. Прицеп служит верой и правдой пятый сезон. Плюс в данном салоне есть услуги полного спектра автосервиса, технического обслуживания. Полный набор. Получается 2 в 1) рекомендую 👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
Александр Голованов
3 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Максимально не советую этот автосалон для приобретения какой либо техники,с завода нечего не настраивается,мотоцикл покупаешь,потом еще вкладываешь в него столько же!!!
Ұйым жауабын қарау
Данил Степичев
4 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Приехали покупать мотоцикл.Брльшой выбор.Качественная техника.Очень хороший консультант Кирилл,спасибо вам большое!
Ұйым жауабын қарау
Анастас Насонов
2 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Недавно приобрел прицеп КМЗ «Мастер-М» в мотосалoне на Кириллoвском шоссе. Менеджер помог подобрать модель и учел все мои пожелания. Прицеп собран качественно, уже его опрoбовал, достаточно вместительный, только ещё осталoсь купить отдельно тент. Остался доволен покупкой на все 100%
1
Ұйым жауабын қарау
ЕВРО АЗИЯ БИЗНЕС
4 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2025
Спасибо Илье за качественный сервис и организацию продажи квадроцикла. Все четко объяснил, постоянно был на связи. 10/10. Карьерного роста тебе с таким подходом к клиентам!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Дяченко
2 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Были с сыном на днях в мотосалоне. Смотрели квадроцикл для совместного досуга. Сейчас здесь интересный модельный ряд AODES представлен. Пока только консультацию менеджера получили, поехали домой обдумывать.
Ұйым жауабын қарау
Владимир
9 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Купил Питбайк в Авангарде. Все четко . Позвонил забронировал внёс предоплату в 1000 руб. Приехал из Санкт Петербурга через три дня за 20 мин оформили и погрузили. Рекомендую. В Питере не мог купить мотоцикл полтора месяца . Динамили
1
Ұйым жауабын қарау
Ровба Евгений
10 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Отдельное спасибо Евгению ! На все вопросы ответил, Хороший выбор !
Ұйым жауабын қарау
Артем К.
4 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Я плохо знаю места где можно отремонтировать и обслужить мотик поэтому обычно делаю всё в авангарде. Пытались развести на очиститель цепи и смазку. Боже какие мелочные. Говорят баллона 930мл не хватило на очистку цепи😂. Потом приехал не хотели отдавать мою же смазку. Сказали моей не хватило это их. Смазка кстати целая была тоже большой баллон где то 600-700мл. В итоге с боем вырвал свои же баллоны которые были почти целые. Вот думайте сами.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
3 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2023
Приехал в мотосалон для покупки мотоцикла, выбрал, но панель приборов на нём была повреждена, естественно сделали скидку и менеджер Кирилл сказал, что купить другую не слставит труда, но оказалось всё наоборот. По приезду в гараж увидел, что обвес отошёл от своего крепления, плавают обороты двигателя. Записался на устранение данных недостатков. Устранить с первого раза не смогли, пришлось оставлять мотоцикл. Дубль два и о чудо устранили поменяв резинку на креплении обвеса, а обороты после тестовой поездки так и плавают. Всё понимаю, что это мотоцикл низкого качества, но не до такой же степени. Документов о том, что обращался не выдали, поэтому будте к этому готовы. Положительные эмоции от покупки пропали уже в первый день. Я рад за тех кому повезло с приобретением техники в этом салоне, но я больше туда ни ногой.)
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил Заусаев
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2023
Пришло время менять мопед на мотоцикл, сын вырос, выбрали модель avantis fuego scambler , но речь не о мотоцикле, нашли данную модель в автосалоне Авангард-Череповец, мотоциклы были в наличии. Приехали, выбрали цвет, опрелелились с условием оплаты. Менеджеры очень проффисианально проконсультировали по ТТХ мотоцикла, условиях эксплуатации, обслуживания и тд. Указали на некоторые конструктивные недоработки завода производителя что я сам смог устранить (мелочи). Не стали скрывать, что очень приятно. Помогли с выбором экипировки, а это очень важно - безопасность прежде всего. В кротчайший срок оформили договор о рассрочке с одним из банков партнеров. Технику забрал в срок после окончательного оформления формальностей. Мотоцикл действительно оказался очень достойным, сын счастлив - а это главное. Подвожу итог, работа коллектива мотосалона Авангард оставило самые положительные эмоции, Чувствуется что работают увлеченные своим делом люди. Спасибо парни, так держать!
1
Ұйым жауабын қарау
kabanov86 К.
3 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Отличный подход к клиентам. Посоветовали, рассчитали, ответили на все вопросы, поставили допы. Очень доволен. Отдельная благодарность Кириллу. Менеджер по продажам.
Ұйым жауабын қарау
Евгений Лавриненков КЦРБ
8 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Искал лодку и мотор, заехал в этот магазин. Хотел проконсультироваться, но никто из 3х сидящих за компьютерами общаться не захотел. Зато на Боршодской все показали, рассказали. Там и сделал покупку.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Колобаев
11 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
Классное место! Зашёл посмотреть - купил квадрик😁 Спасибо Илье за помощь в выборе и последующие консультации
1
Ұйым жауабын қарау
Полина
5 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Большое спасибо мастеру-приемщику Степану за качественную консультацию! Ответил на все вопросы, а их было очень много. Теперь только к вам, спасибо
Ұйым жауабын қарау
Михаил Андреев
4 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Были в салоне смотрели квадроцикл спросил цену назвали одну спросил про скидки и акции если будем покупать защиту и прочие принадлежности снизили цены, зашол на авито там на эту модель продают они же по той цене которую мне предложили после скидок не очень понравилась такая ситуация
Ұйым жауабын қарау
Павел Цветков
4 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2023
Покупали прицеп КМЗ 8 июня. Сразу произвели оплату прицепа и тента к нему. Как оказалось прицеп есть, а тент будет только 12 июня. Правда помогли оформить прицеп. Сегодня 10 июля прицеп стоит у них на стоянке, а тента все нет и нет. Говорят не высылают поставщики. А начиналось все с красивых обещаний. Немного разочарован. Жду скорейшего разрешения проблемы.
Ұйым жауабын қарау
pivostars
10 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2023
Крупный мотосалон, даже если чего нет в наличии, то могут привезти. Мото, Квадро, снегоходная техника, лодочные моторы, лодки, прицепы. Всего много.
Ұйым жауабын қарау
Олег Лакаев
3 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
При широком выборе техники к продаже столкнулся с крайне низким уровнем сервисного обслуживания. И особенно, что касается признания гарантийных случаев. В мае 2025г сдал квадроцикл Аодэс 1000 на ТО3000 с замечаниями: 1. дорожный просвет при паспортных значениях 283мм по факту у техники составляет 220мм. После проведенных манипуляций с квадроциклом просвет уменьшился до 180мм. 2. при трогании с места имеется металлический стук и дергание квадроцикла. По указанным замечаниям от сервисного инженера получил ответ, что все нормально, больше ничего делать не будут и данные дефекты не являются гарантийным случаем. Вывод: нет смысла, надеясь на гарантийные обязательства данной организации, проводить у них техническое обслуживание. Проще выполнить регламентные работы либо самому, либо обратиться к специалистам. P.s. После того, как привёз технику домой оказалось, что руль повернут сильно влево при прямо установленных колесах. Октябрь 2025. После того, как «специалисты» Авангарда расписались в бессилии по замечанию на стук и дергании при начале движения, я обратился к компетентным мастерам. Итог - металлический стук и дерганье устранены по результатам ремонта.
1
Ұйым жауабын қарау
Герман Карпунов
7 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
Дилер, в лице Кирилла очень дружелюбный. Прилетал из другого города, встретили меня в аэропорту (хоть и не просил), помогли с мотом, заправили его. В общем подходом остался очень доволен. Кириллу отдельное спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Денис С.
3 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2024
Сделал заказ на квадроцикл 25.02.24 сказали привезут в начале марта и к 10 марта соберут и можно будет забирать. В итоге, после напоминания о себе в конце марта, привезли только в апреле и другим цветом. Таким цветом он уже был в наличии и если бы я хотел, то взял бы ещё в феврале. Буду покупать в другом месте. Спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
ООО Сикурс
4 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Отличный мотосалон! Покупал квадроцикл! Все обьснили, все показали. Тут же купил шлем и кофр! То 0 уже так же сделал у них! Огромное спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Mr. Sanya
4 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2024
Отличный мотoсалон. Ребята очень доброжелательные, всё покажут, подскажут. Основного направления нет, очень много крутoй техники. И питбайки, и снегоходы, че хочешь есть) Но я присмотрел себе крутой квадрик, а ездил посмотреть с сыном. Теперь и он просит детский электрический квaдроцикл...
Ұйым жауабын қарау
Андрей Бурышев
8 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2024
Бардак , а не тех обслуживание . Устанавливали фаркоп договоривались на одну цену , после установки цена выросла , ключи отдали даже не рассказали что да как установленно, обещали показать как работает подключить к прицепу и ничего. Только деньги давай . Свозили машину на ТО , машина начала орать не ехать, оказалось патрубок на воздушный фильтр не поставили, в итоге новый фильтр испорчен машина орет , не разгоняется . Либо забыли поставить либо посчитали лишним, зато зарплату не забыли получить
1
Даниил Агеев
4 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2023
Тут можно подoбрать очень крутые мотоциклы. Здесь я покупал ATV 2/2. Отличный зверь. После покупки отправился колесить на нем по просторам Абхазии. Давно мечтал прoмчаться по горам. Вы даже не представляете, как круто управлять этим прекрасным мотом в сочетании с живописными видами Абхазии. Это теперь, пожалуй, одно из лучших воспoминаний в моей жизни. Отдельная благодарность еще, моему менеджеру. После покупки были вопросы по технике, звонил уточнял. Все мне рассказали, полноценно проконсультирoвали, благодарю.
1
Ұйым жауабын қарау
А В
3 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2024
06.04.2024 купил квадроцикл 200 В конце апреля сломался , при пробеге 60 км, позвонил в сервисный центр, записали на ремонт через неделю , привез сдал , посмотрели , сказали будут вести переписку с заводом изготовителем , выяснять , гарантийный ли случай, прошла неделя , тишина. При этом при покупке из всех документов на технику только кассовый чек имеется , что очень странно и подозрительно, где инструкция, сервисная книжка... Хотелось бы узнать мнение руководства данного магазина по этому поводу
2
1
Ұйым жауабын қарау
сергей г.
3 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Спасибо менеджеру Илье,за терпение и понимание все было на высоком уровне, буду рекомендовать друзьям.
Ұйым жауабын қарау
Trofim
8 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
Отличное место! Огрoмный выбор мотов и другой техники, ряд крутых квадров и мотoрных лодок и еще много всего на любой вкус, цвет и карман. Хорошее обслуживaние и грамотные консультации.
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 6856
3 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Приехал за прицепом сказали чтобы собрать ждать три недели в грубой форме
Ұйым жауабын қарау
Василий Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Хотел купить прицеп, но после слова предоплата желание пропало сразу,
Ұйым жауабын қарау
Юрий Орлов
2 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
Приехал с проблемой эур,записали через 3 дня,удивился,что быстро,надеялся,что разберутся с проблемой.Оставил авто,позвонили вечером того же дня,забирай.Заплатил 1500р и на этом закончился ремонт.То что сняли ошибки я и сам знал.Не советую !
1
Ұйым жауабын қарау
Ярослав Шеногин
4 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Очень доволен покупкой надувной лодки. Прекрасные ходовые характеристики. И цена адекватная.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Б.
3 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2023
Продали снегоход.Регистрация не требуется и все в таком духе.обратился по гарантии сказали что для гарантии уже перепробег(отказали) ни в одном документе про это не сказано.при по купке уверяли что гарантия 1 год.не рекомендую!отвратительное отношение к покупателям
2
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Шевчук
5 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Был на выходных у друзей кaтался на квадрике, загорелся желанием приoбрести и себе такой агрегат. Обратился в мотосалон на Кириллoвском шоссе, ребята подобрали модель по моему вкусу и кошельку, я остaлся доволен.
Ұйым жауабын қарау
Денис Ваулин
5 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2024
Исполнил свою дaвнюю мечту - снегоход Велс200РС. Он крут! Оригинальные комплектующие, мотор на 13 лошадиных сил, разгон до 50 км/ч. Красaвца купил перед самым новым годом в Авангард в Черповце. Всю зиму гонял, благо зима позвoлила, он как раз и рассчитан не на грязь, а на суровые зимы)) Очень крутой конь!
Ұйым жауабын қарау
Виталий
8 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2022
Договорился на ТО, сказали сумма ТО будет 19000, по итогу после проведения ТО выставили счёт на 27000, и это ещё не всё, там есть мастер здоровый такой любитель заниматься мошенническими делами...значит дело было так- там есть человек который занимается заказом запчастей и он заказал мне стойку стабилизатора озвучив цену 600 рублей, когда я приехал и поменял стойку там же в сервисе то этот мастер здоровяк выставил за нее цену 700 руб(хотел поднавариться) и объясняет мне что запчасти меняются в цене каждый день и т.д. но самое интересное что на кануне Я созванивался с тем кто заказывает и он мне сказал что запчасти пришла и цена не 600 руб. а не 700...и ещё такой момент...Вам делают ТО но вы даже не видите что Вам заливают в двигатель, здесь нужно надеяться на честность этого мастера, но как практика показывает мастер с пушком на рыльце...
5
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
23 маусым 2019
Классное и уютное место для встреч как семейных так и деловых. Опрятный, вежливый и грамотный персонал, Из минусов - места только по предварительной записи и нехватка продуктов, меню обширное но не все приготовят. Нет крепкого алкоголя из за отсутствия лецензии, но можно принести с собой заплатив пробковый сбор 300 руб. Приятного отдыха.)!
5
11
Ұйым жауабын қарау
Emmanuel
5 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2024
За своей лодкой приехал в Авангард из Питера в Череповец! Много выбирал, много читал, где что есть. Очень доволен Авангaрдом, не зря сюда ехал. Выгодные условия сoтрудничества, много программ с банками по кредитованию. Максимально клиентоориентирoванны. Спасибо за обслуживание) Менеджерам большой привет.
Ұйым жауабын қарау
Tina-akkerman
7 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2024
Лучший мотосалон в череповце! Ассортимент порадовал нас с мужем! Купили квадроцикл 🔥
Ұйым жауабын қарау
Андрей Зайцев
21 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2022
В очередной раз приезжал на мероприятие по техническому обслуживанию своего автомобиля. И снова хочется сказать спасибо и мастеру приемщику Евгению с которым сотрудничаем достаточно продолжительное время, практически 10 лет, и специалистам проводившим ТО автомобиля. Так держать! Всем добра.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
3 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2022
Отличный выбор,ребята проконсультировали по высшему уровню,покупал прицеп кмз,остался очень доволен!!!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Инга С.
4 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2019
Покупали машину в салоне Авангард (Череповец) в декабре 2018 года. Остались очень довольны обслуживанием, ребята молодцы не подвели, все обещания выполнили в срок. Отдельное спасибо Ивану Азарову за индивидуальный подход к клиентам и приятные скидки. Рекомендуем этот салон.
2
4
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4