Іздеу
Маршруты

AUTO3N

Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
16
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
19 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга Исаева
3 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2024
Хороший компактный магазин, есть в наличии самое необходимое, даже смазка trw для направляющих пальцев, что удивило. По запчастям всегда можно заказать различные, от родных до аналогов. Консультант Артём всегда подбирает что нужно , грамотно и с понимаем, предлагает несколько вариантов. Для меня из минусов это парковка. А так всё отлично.
Ұйым жауабын қарау
Р
Роман Андреевич
3 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2023
В наличии расходники, быстрый заказ, сотрудники опытные, помогли с выбором и подбором. Подарили 1000 бонусов при регистрации на сайте, не плохая скидка получилась. Рекомендую!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Виталий Семенов
3 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2024
Заходил на днях в ваш магазин в первые,понравилось отношения и общения от продавца под именем "Артем" досточно грамотный и ответственно подошел к моему вопросу и подбору нужной мне запасной части для моего авто.Рекомендую это место, по больше бы таких специалистов по подбору запасных частей.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна П.
5 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2024
Хороший магазин! Цены ниже, чем у аналогичных магазинов. Сотрудники вежливые, менеджер Артем очень грамотный, проконсультировал, все необходимое подобрал по приятным ценам.Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
kytcii212121@gmail.com
7 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
Хорошо что открылся новый магазин с присутствием грамотного специалиста. Сотрудник входит в диалог, вникает в суть проблемы и предлогает услуги в компромиссе с клиентом. Большая редкость в этой жизни встретить такое внимание . Спасибо руководству и непосредственно Артёму.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
3 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2023
Отличный магазин, квалифицированные сотрудники. На ТО все быстро подобрали из наличия. Рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Сергей Бесценный
8 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2024
Хороший магазин. Вообще вся сеть нравится. Всегда можно купить разные смазки, лампочки, дворники и много чего, по мелочи, для автомобиля. Ни разу не уходил без того за чем пришел. Цены нормальные, по карману не бьют
Ұйым жауабын қарау
Евгений Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2023
Приобретал запчасти для ТО . Остался очень доволен. Привезли запчасти во время и цены приемлимые .
Ұйым жауабын қарау
Ольга Чудина
4 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2024
Хороший магазин,грамотные сотрудники,которые помогут с подбором запчастей. Раньше не знала про него,теперь рекомендую знакомым.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Тимофеева
6 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2023
Была в этом магазине впервые. Грамотный подбор, не особо разбираюсь в запчастях, но специалист Алексей помог) Спасибо)
Ұйым жауабын қарау
Обижаева А.
4 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2024
Очень хороший магазин и грамотные специалисты 👍Все рассказали и подсказали,что лучше в моем случае.Плюс очень доступные цены,однозначно рекомендую 👍👍👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
А
Андрей Расписание
2 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2024
Оличный магазин. Очень компетентный специалист Артем, помог подобрать запчасти для моего ниссана. Все супер.
Ұйым жауабын қарау
Артем Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2024
Отличный магазин, грамотные сотрудники, низкие цены (дешевле чем у конкурентов)
Ұйым жауабын қарау
Иван Стригунов
7 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Здорово помогли при ремонте моего автомобиля, спасибо. Будем сотрудничать дальше.
2
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Жеманов
8 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2023
Доставка ЗЧ в срок.Грамотный и вежливый персонал
Ұйым жауабын қарау
Леха Яркин
5 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
Хороший магазин, приятные цены
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2