Іздеу
Маршруты

Аурум

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
3
Фотосурет
40
Пікірлер
26
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
27 баға
Осы орында бағалаңыз

26 пікір

Әдепкі бойынша
Кристина
3 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Сдавала сюда старые золотые серьги и цепочку. Проверили и взвесили всё прямо при мне на точных весах, определили пробу. Цена за грамм золота порадовала, вышло даже больше, чем я рассчитывала. Очень вежливые сотрудники, всегда подробно объясняют условия! Всё честно и прозрачно, спасибо!
2
Ұйым жауабын қарау
Alice EvansLee
3 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Выгодный курс золота и серебра,сдала все ненужное,получила сумму,на которую даже не рассчитывала! Товаровед рассказала про все нюансы,мне очень понравился сервис вашей компании,обязательно обращусь ещё
2
Ұйым жауабын қарау
Юлий Б.
3 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Были с Романом, нас быстро проконсультировали, сразу выдали деньги наличными, спасибо сотруднице Дарье за отличное обслуживание!
2
Ұйым жауабын қарау
Элина С.
5 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Сдала ненужное серебро, приятно удивила цена за грамм, все прошло быстро, прямо при мне взвесили и все проверили, спасибо большое Даше🥰🤗
2
Ұйым жауабын қарау
Ксения З.
4 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Сдала в данной скупке ненужную цепь, девушка приятная и очень приветливая, объяснила про каждый вычет, все предельно прозрачно и я осталась довольна😊🥰
2
Ұйым жауабын қарау
Аня Гаврилова
3 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Хорошая скупка, высокие цены на лом золота, рекомендую,Дарья предложила хорошую сумму на золото,чуткий и доброжелательный человек,отличный сервис
2
Ұйым жауабын қарау
Алина
5 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
быстро сдала золотую монету, хорошая оценка и все заняло не больше 10 минут вместе, деньги выдали наличными вместе с договором, спасибо огромное😊
2
Ұйым жауабын қарау
Мари ₽&₽&
3 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Аурум - Очень атмосферное место, милая девушка быстро и профессионально оценила изделие,мне очень понравилось, прихожу не первый раз, рекомендую всем!
Ұйым жауабын қарау
Глеб Р.
4 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Спасибо сотруднику Даше за быстрое и качественное обслуживание, деньги выдали сразу наличными!)
2
Ұйым жауабын қарау
Кристина
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Понравилось обслуживание, оценили выше чем я себе считала, приветливый сотрудник, советую обращаться именно сюда!
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Щ.
2 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Хорошая скупка,высокие цены за грамм,все предельно прозрачно и я осталась довольна
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна М.
3 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
По телефону сказали 7200 приехала , а мне посчитали по 6250! зря потраченое время.
5
3
Ұйым жауабын қарау
max g.
4 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Отличное место,Екатерина быстро рассчитала и выкупила золото по лучшей цене
2
Ұйым жауабын қарау
Аня
4 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Хорошая скупка, высокие цены за грамм, приняли даже порванную цепь, однозначно рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Л.
5 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Хорошее место, выгодная оценка украшений. Сдавала серебро, дали самую высокую цену
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Буянова
5 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Благожелательность, грамотность сотрудника. Быстрое обслуживание. В офисе чисто, комфортно
Ұйым жауабын қарау
Anastasiya Lednikova
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
все быстро и комфортно, профессионализм сотрудника впечатляет, деньги выдали сразу после оценки наличными, спасибо большое!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Ася Земцова
5 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Рекомендую данную скупку, оценили выше чем в ломбарде, рассказали обо всех нюансах☺️
2
Ұйым жауабын қарау
Sasha Preida
6 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
При скупке золото как лом перет еще комиссию но говорят что берут лом по 6100 хотя они берут 7 процентов)) не ходите
Ұйым жауабын қарау
crazy F_xx
2 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
хорошее место, быстрая оценка, рядом со станцией подольск
2
Ұйым жауабын қарау
Галина Федюнина
4 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Хорошее место, выгодные цены, приятный офис, рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Ева Попович
2 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Всё прошло прекрасно. Получила деньги хорошие, быстро и честно. Обязательно обращусь ещё.
3
4
Ұйым жауабын қарау
ольга Вишнякова
5 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Что в Москве цены низкие,что здесь По телефону одно а по факту другое
Ұйым жауабын қарау
Латышев Леонид
11 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Вежливый персонал, хорошие цены, рекомендую:)
Ұйым жауабын қарау
Амиран Карслян
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Оценили дорого, быстро. Дороже остальных.придём еще
Ұйым жауабын қарау
Иван Бочкарев
12 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Отличное место, лучшие условия по скупке среди предложений
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2