Іздеу
Маршруты

Атриум

Шолу
Ішіндегі ұйымдар
Фотосурет
2
Пікірлер
77
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
441 баға
Осы орында бағалаңыз

77 пікір

Әдепкі бойынша
.
2 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Здравствуйте, живу в луганске 40 лет.Знаю Атриум с его начала. Выбор неплохой, хотелось видеть фуд корт. БОЛЬШУЮ игровую для детей.Рпзные магазины как в Ростове, я понимаю что наш город не большой, но хотелось бы видеть магазины как в нём.Товары тож нормальные.Очередей нету практически, а если есть то очень редко.Чистота на троечку, 4 не дам.Качество можно сказать по моему всему отзыву.
1
Александр Гойдин
4 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Минусы: Возле парковки грязно. На левом входе будто стройка еще идет. В внутри есть места будто 6а складе находишься. Плюсы: есть много всего супермаркет большой, большая игровая для детей, кафешка, бильярд, куча магазинов.
Виктор Тартанов- певец
30 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Дорогие друзья, я был приятно удивлён, что в Луганске есть такой торговый центр, в котором есть банкоматы и можно подключиться к местным сотовым операторам, выпить кофе, поесть, купить продукты, одежду и многое другое. Мы уже привыкли к торговым центрам, а в Луганске их пока не так много. Когда мы приезжаем в город у нас сразу появляются проблемы со связью, а здесь можно решить этот немало важный вопрос. Всем рекомендую, ваш слепой гид по Луганску и не только Виктор Тартанов 😎
3
2
Мария Погребняк
6 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Удобное месторасположение, много разных магазинов, большой супермаркет, развлекухи, есть места, где можно перекусить - всё удобно и практично.
Таша Стрельцова
3 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Это наш любимый центр, мы здесь бываем каждую субботу. К нему удобно добраться и в нем есть всё от развлечений до аптеки...прекрасные магазины,очень приветливые сотрудники..ребята Вы лучшие!!!!
2
1
Сергей Петров
16 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
Очень хорошо, что ТЦ ожил и в нём появилось много полезных магазинов. Минусы - хотелось бы видеть здесь хотя бы какое-то подобие отдельного фудкорта. Подсветка вечером выглядит печально, у многих организация она не работает, как и сама световая вывеска ТЦ.
2
Мария Стар
3 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Обожаю Атриум. Самый лучший тц. Есть все. А магазин внутри - блаженство. Все свежее, вкусное, готовые блюда отпад. В Атриум есть все что надо. Кофе, техника, азиатские сладости.
Юлия Ткаченко
4 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Каждый день бываем в Атриуме, ездим в супермаркет. Много еще отличных магазинов. Есть и аптека и танцевальный зал и даже кафе. Оценка 5/5
1
Ирина
7 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2024
Отличный супермаркет Матрёшка, огромный выбор. В торговом центре много разных бутиков, можно купить все что нужно от золота до пижамы
Владислав Николаевич
5 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2024
Можно найти все что нужно от продуктов в матрёшке внутри до обуви или одежды, пылесоса или стиралку или мобилки короче торговый центр с банкомата и Сбера, псб и втб
3
Евгений Денисов
6 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Хороший супермаркет продуктов « Матрёшка» Неплохая мебель, а также магазины электро бытовых товаров. Но есть один существенный недостаток, туалет в плохом состоянии.
Владимир Николаевич
21 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2023
Расположен удобно, большой ассортимент товара, всегда свежая молочка, мясо сыры, колбасы, сладости, алкоголь, бытовая химия, бытовая техника, телефоны и товары для дома
1
Дмитрий Сафонов
7 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Каждые выходные тут. Кофе и коктейли у фонтана очень качественные и вкусные. Эскалатор только вверх на второй этаж, обратно ножками. В Матрешке много народу, но долго в очереди не стоишь. Ассортимент нормальный.
Неля Талалаева
17 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
Наш любимый трк. Супермаркет, магазины, детская комната. Все классно. А главное - общественный туалет, что редко, чистый.
1
Светлана Корзун
9 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2024
Хороший магазин, разнообразные отделы, есть банкоматы. В магазине чистенько и всё аккуратно, есть боулинг. На первом этаже магазин матрёшка.
1
Алексей Поляков
3 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Ценники подняли час поиграть в бильярд 700р.,а столы порваные и кии поломанные
Сергей Гармаш
15 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Каток не работает, парковка хорошая, но с тележкой неудобно зимой к авто- скользко
Eugene
5 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2024
В ТЦ очень вкусный кофе, суперский магазин техники, игрушек и всего-всего:) в супермаркете большие очереди, но появились кассы самообслуживания.
3
Alena T.
14 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Главное достояние Атриума - супермаркет Матрешка и Зоотовары. Остальные магазины - посредственные.
1
Артём Кравцов
3 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2024
Отличный торговый центр, правда нет ни лавочек, ни чего. Негде посидеть. А так ТЦ отличный. Мне нравится. По вечерам огромные очереди на кассах.
2
1
Денис Овчаренко
4 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Да хороший торговый центр но заехать и выехать с парковки не попасть в ямы трудно . займитесь
Игорь Жаданов
6 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2024
Нормальный ТЦ но нужно развиваться 1/3 сооружения почти не задействованна, мало развлечений, в общем и целом все ок
1
Наталья Пантелеева
8 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
Хорошее расположение самого ТЦ. Внутри есть всё то, что действительно нужно. Поэтому рекомендую!
1
Олег Петровский
7 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2021
Здесь можно найти всё, что вашей душе угодно: от батончиков за 12 рублей в матрёшке, до элитной электроники в специализированном магазине. 10 из 10
3
Александр Баринов
11 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Очень грязно , детская зона -печаль ,детей лучше не приводить.
Станислав Шепилов
5 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Всё отлично. Всё необходимое можно найти именно в атриуме
3
максим кабанов
13 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2025
Норм, зайти можно как и везде. Только цена на всë в два раза
андрей маркотенко
6 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Хороший продуктовый супермаркет, есть магазины низких цен
3
Наталья
7 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
Очень классный магазинчик на 2 этаже,,Магия красоты,.Очень большой ассортимент.
2
1
Rada
7 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2024
Тц нравится вот только какой смысл торговооо центра если даже посидеть негде от слова совсем ?????ни лавочек ничего
3
1
аркадий чепров
10 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Очень большой выбор продуктов и хорошее качество
Потреб надзор
21 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2020
В связи с открытием Матрешки ТЦ начал оживать, Но зачем выключать фишку ТЦ фонтан, да удовольствие не дешевое, но это же фишка, в современный век 20 отметок местоположения атриума в инсте под фото с фонтаном уже начнут делать трафик.
3
Любич Александр
15 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Хороший торговый центр. Есть всё необходимое.
ирина балерина
14 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Ооо это я люблю.. Не плохой торговый центр, где есть все
Антон Андреевич
9 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Обычный ТЦ с магазинами, есть все, что нужно
3
Вера Ткачева
10 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Магазин хороший. Всё что нужно, можно купить
Olga B
15 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Скучновато, кроме матрешки и банкоматов особо нет ничего интересного и стоящего к посещению
Артем Желнин
8 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
Хороший торговый центр каждый день с женой туда ездим там можно купить. Всё необходимое .
Ирина Головачева
6 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Нравится местоположение, парковка. М
Сергей Рябухин
4 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2023
Постоянно вечером большие очереди на кассу
3
rusikk --
3 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2024
Самый лучший тц на востоке , всегда туда хожу , и всегда есть все самое нужное
3
Ольга Субботина
10 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Большой, удобный, приятная атмосфера в помещении
3
Виктор Добров
5 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Норм
1
Шейко Юрий Владимирович
12 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Обычный торговый центр
И
Игорь Прокофьев
4 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2024
Очень много людей. Большие очереди на кассах
3
Егор Капшук
16 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Отличный торговый центр,с большим функционалом
станислав пшеняник
9 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Как можно тц оценить?
Матвей попов
7 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
Очередь
Александр Фоменко
12 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2023
Хороший торговый центр. Есть вайфай. Банкоматы. В магазинах есть оплата картой.
3
Анатолий Чаус
5 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Хороший магазин
  1. 1
  2. 2