Іздеу
Маршруты

Атомис

Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
26
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
43 баға
Осы орында бағалаңыз

26 пікір

Әдепкі бойынша
Den Richter
11 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2020
Недавно обрабатывал у ребят - Григория и Вячеслава - свою уже очень немолодую машину. Выбирал центр по отзывам и стоимости. В целом впечатления положительные. Сами мастера работают на совесть,без суеты и спешки. По ходу осмотра машины дают рекомендации и акцентируют внимание на проблемных местах,согласовывают 6юансы обработки. Всё доброжелательно,без малейшей изжоги к клиенту. За это отдельное спасибо. Условия не особо хорошие - машина моется просто водой,без химии,сушится тоже естественным путем и сжатым воздухом,без пушек. Отдельные узлы не маскируются от распыла. Но к самому процессу обработки никаких претензий. Обстоятельно проливают все места,даже труднодоступные,на материале не экономят,и, не смотря на отсутствие маскировки, работают очень чисто и точечно,машина после процесса не заляпана,как будто с ведра поливали. По итогу остался доволен, особенно с учётом весьма привлекательной стоимости. Есть понимание того ,что деньги заплатил по делу, за качество и материал,и не переплатил за красивый сайт, ресепшн, сетевой бренд и прочие ненужные вещи. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
zekat92
10 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2020
Все грамотно и отлично! Первый раз делал машину в 2016 году,все отлично.Сейчас 2 машина в 2020 году уже. Помыли днище, сделали антикор и скрытые полости, шумку арок, очень доволен! Буду дальше делать у них! Цены очень хорошие!
Ұйым жауабын қарау
И
Илья С.
4 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2020
Достойный сервис антикора. Все выполнили быстрее, чем планировали изначально. Качество на уровне. После работ сам лично делал осмотр, указал на моменты, где нужно было устранить недостатки. Без вопросов все сделали. Дали консультацию и рекомендации даже не по теме антикора, что было тоже очень приятно. Цены по сравнению с другими сервисами на уровень приятнее. Ребята работу делают как себе. Также есть гарантия, что не мало важно. Парням большой респект, процветания, роста и успехов. Всем остался доволен.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Диана Аминова
3 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2019
Здравствуйте! Хочу сказать,что сервис на высоком качестве! Отношение к машине,как к своей родной.Сказать сделали отлично,это как ни чего не сказать ,сделалили привосходно.Персонал вежливый,идет на многие уступки.А всем занимающим Николай,очень пунктуальный,вежливый,и весьма знающий толк в своей сфере. Всем советую!
3
Ұйым жауабын қарау
Егор П.
4 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2020
делал антикор на пассат б-6 все отлично защиты сняли пролили фотоотчет отправили забирал машину с подъемника все осмотрел сам показал несколько мест сразу доработали. это четвертая машина которую пригоняю на антикор к ним цена качество на 5
2
Ұйым жауабын қарау
Aleksander Vasilev
8 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2019
Сделал вчера антикор очень доволен Большое спасибо слаженной команде атомис всё рассказали и показали проконсультировали и сказали когда приехать на осмотр и что при осмотре можно сделать добавочно большое вам спасибо ребята! Удачи в работе!
2
Ұйым жауабын қарау
Рамазан А.
5 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2020
Покрывал антикором автомобиль 12.09.2020. Обратился к услугам данной компании во много благодаря отзывам , но в большинстве своем они не объективны. Разложу по полочкам: - Мойка происходит холодной водой без химии, на троечку , мастер думаю согласится. - Освещение оставляет желать лучшего. - Для качественного нанесения требуется личное присутствие и контроль, пришлось раз 5 перепроверять работу и показывать недоработки на разных этапах, может я назойливый и дотошный в плане качества работ. - Эндоскопа для контроля скрытых полостей не увидел. - Сушка происходит на улице , на вопрос почему не сушится пушками было озвучено на улице тепло при +15 в течении 1,5 часа, думаю скрытые полосты остались с влагой. Положительно могу отозваться о мастере и о приемщике, специалисты неплохие и с трепетом относятся к делу, но условий для работы на хорошем уровне у них там нет. Больше всего растроило что не берегут здоровье специалисты , работая без СИЗ. Перед повторным обращением я бы подумал основательно. Фотографии до и после выполнения работ прикреплены. Отзыв на 3+
6
Ұйым жауабын қарау
А
Алексей В.
3 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2018
Обрабатываю у них уже вторую машину (в 2013 первую). Что приятно - мастер оказался тот же что делал мне машину в первый раз. Зовут Вячеслав. Огромная ему благодарность за качественную работу. Также здесь теперь есть ТО, кузовной ремонт и покраска.
5
Ұйым жауабын қарау
Роман
14 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2022
Отличный сервис. Я у них, три года назад, делал антикорозийку на кия спортейдж. Ребята знают своё дело, сделали хорошо. Три года уже прошло, а покрытие такое ощущение как будто только сделал.
А
Анонимді пікір
28 қыркүйек 2019
Только по факту: мойка днища без химии,просто холодной водой.Сушка маленькой бытовой ,,пушкой''.В помещении обработки пыль и темнота.Светил мастеру ТЕЛЕФОНОМ!Автомобиль после обработки не моют, поедете домой в пыли и мовиле...Положительные отзывы явно от друзей,знакомых ...КОЛХОЗ-КОЛХОЗНЫЙ!!!!!!!
7
3
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юрий
2 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2019
Делал у них антикорр в 15 году. В 19 решил проверить, обновить .... но на удивление выяснилось что все держится !! Нигде ничего не отвалилось, не отслоилось, даже подмазывать не пришлось ! ! Вобщем я полностью доволен выполненной работой !!
6
Ұйым жауабын қарау
Алекс Л
14 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2018
Делал полный антикор на Солярисе в 2014 г. После разборки показали как накладывают антикор Дилеры. Это было ужасно. Дилеры врут нагло, машина была голой. В скрытых полостях ничего нет. Сделал антикор и не жалею. Зимой езжу каждый день. Персонал очень хороший. Желаю им успехов. Теперь езжу каждый год на осмотр по гарантии.
3
Ұйым жауабын қарау
andrey kolerov
3 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2021
место отличное - ну для помещения конечно где делают тачки оно действительно отличное и делают очень качественно, насчет покрытия антикором рекомендую точно......
Ұйым жауабын қарау
Антонина П.
3 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2018
Делал недавно у них антикор на днище + жидкие подкрылки в арках, а также обработка скрытых полостей. Понравилось,что сначала тщательно отмыли днище и арки на отдельном подъёмнике, тщательно просушили и качественно провели обработку. Без замечаний. Рекомендую.
4
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Б
10 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2020
Сделали хорошо. Цена приемлемая. Дали гарантию 5лет.Каждый год ждут на осмотр по гарантии. Мастера хорошие выполняют все вминяемые капризы. Будем тестировать.
1
Ұйым жауабын қарау
Serge Ch
8 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2018
Несмотря на довольно мрачное и замусорееное место (бывший транспортный цех ГПЗ-1), очень доброжелатедьные люди, отлично знающие и давно делающие свое дело. Автомобиль тщательно моют, очень аккуратно разбирают, скорпулезно обрабатывают и так же аккуратно собирают.
4
Василий М.
5 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2018
Низкие цены , высокое качество работ! Рекомендую всем !
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Доведенко
27 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2019
Отличная компания.Душевная команда. Профессиональные подход и знания своего дела. Делал у них антикор. Рекомендую Всем Не пожалеете !
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
19 қыркүйек 2019
Сделали антикор - очень доволен!!!
2
Ұйым жауабын қарау
John Doe
11 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2021
Сделал здесь уже 4 машины. Никаких претензий, все чётко. Только бы еще окна не открывали - пыль попала в салон, но все равно планировал мыть.
Ұйым жауабын қарау
СЕРГЕЙ СОКОЛ
8 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2022
Стараются , но иногда и могут не сделать того чего очевидно ожидаешь от их работы
Ұйым жауабын қарау
Р
Роман А.
2 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2021
Здесь говорят правду рекомендую мастеров по антикоррозийной обработке
Ұйым жауабын қарау
Marina Ivanova
10 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2021
Делают неплохо, есть места, которые пропускают, но это как и везде. Дают гарантию на антикор на 5 лет. На вторую машину сделали скидку.
Gold Frenki
14 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2018
До сервиса не очень дотягивает. Но с работой старались.
2
1
Антон А.
8 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2018
Молодцы, отличное отношение к клиентам.
3
Ұйым жауабын қарау
Виктор М.
13 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2020
Хороший сервис
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2