Іздеу
Маршруты

Атом

Шолу
Фотосурет
1
Пікірлер
7
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
38 баға
Осы орында бағалаңыз

7 пікір

Әдепкі бойынша
ПНП
19 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2021
Дилетантизм. С точки зрения "символизма" сделано из подручных материалов и не представляет художественной ценности. Необходимо привлечь настоящих профессионалов и не делать псевдо символизм и памятник дилетантизму, чтобы угодить начальству. Идея хорошая, а воплощение очень низкое, не несет архитектуроной и художественной нагрузки и ценности, нет привлекательности, красоты, а значит интерес для "галочки". Жаль, что так вышло, хотелось возвеличить, то что.... не получилось...
4
1
vilka
3 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2022
В общем отличная скульптура, но её стоит чуть-чуть обновить.
ЕвгенКа
12 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2022
Красивая Стелла, я рада, что город благоустраивается, приятно смотреть на парк
Елена
9 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2021
Сквер у дороги. Не работает освещение. Похож на био туалет
1
Светлана Калуга
8 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2022
Интересная композиция.
1
Наум Романский
12 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2021
В тему, эстэтика + искуство
1
Сергей Чухнин
15 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2020
Достаточно приятное место.
1
  1. 1
  2. 2