Іздеу
Маршруты

Ателье Taurus

Шолу
Фотосурет
17
Пікірлер
10
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
14 баға
Осы орында бағалаңыз

10 пікір

Әдепкі бойынша
Anton Mutin
2 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2022
Прекрасное Ателье, отличный сервис и безупречное качество. Заказано на пошив: 2 пиджака и 5 сорочек с разным сроком исполнения. Небольшая задержка с первой частью заказа, но ничего критичного. Зато удовольствие от качества пошива, вида, материала - перевесило с огромным запасом ожидание. Приятное общение и располагающая атмосфера, компетентность и профессионализм. Отдельное слово о предрассудках многих желающих, но рассуждающих категорией «дорого». Ничего общего с реальностью! Покупая качественные вещи в магазине не забудьте о том, что будет нужна подгонка. Я получил идеально сидящие сорочки из качественного материала и также идеально сидящие пиджаки с учётом своего строения. Однозначно, приду ещё и буду рекомендовать при случае! Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Никита Б.
5 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2022
Я пришел в ателье с желанием приобрести костюм на выпускной, при этом совершенно не разбираясь в этом (для меня «тройка» — это оценка в школе). Тем не менее вышел я экспертом. Мне не только помогли понять, что мне нужно, но и окунули в этот интересный мир. В общем ушел довольный и просвещенный. Отдельно выделю сорочку, потому что снимать ее я не собираюсь. Ощущение ее телом не сравнить ни с чем! Мне настолько понравилось, что не могу не поделиться и не прикрепить фото🙌 А пока что пойду искать жену, чтобы был повод заказать еще один костюм 😏
1
Ұйым жауабын қарау
Алла К.
3 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2022
Заказывала рубашки для папы, потрясающий сервис, забота о каждом клиенте! Папа в восторге и уже заказал себе новых рубашек и думает о костюме! Ателье очень стильное, красиво оформленное и уютное. Находится в самом центре Москвы. Сюда приятно возвращаться. А за соотношение качества и цены просто 5+.
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Царёв
6 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2022
Заказал в ателье светло-голубой костюм в клетку из итальянской ткани. Портной снял с меня мерки и назначил день на первую примерку. Костюм сел по фигуре идеально. Все как я и хотел по индивидуальному дизайну. Спасибо за серьёзный подход к работе.
1
Ұйым жауабын қарау
Лариса б.
3 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2022
Очень понравилось ателье! Просто все замечательно: атмосфера, обстановка, предлагаемые материалы и фасоны! Здесь можно получить качественную одежду и отдохнуть от суеты города. Спасибо, ребята! Видно, что вы очень стараетесь и любите свою работу!)
1
Ұйым жауабын қарау
Рустам Авдеев
5 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2022
Ни разу не пожалел о том, что решил оформить заказ именно в этом ателье, потому что летний костюм получился очень галантным и в то же время сдержанным. Однозначно приеду сюда ближе к осени за еще одним костюмом. Отдельное спасибо портным, которые прислушались ко всем моим пожеланиям и сделали именно так как я всегда хотел!
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил Астахов
5 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2022
Заказал костюм для работы, очень понравился, потому что сел как влитой. Все сделали строго под мою комплектацию, идеальное качество , так что я доволен. По времени могли справиться реально быстрее, чем я рассчитывал, так что однозначно вернусь за вторым костюмом на осень.
1
Ұйым жауабын қарау
elismalina
12 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2022
Шикарное ателье!!! Спасибо Кириллу и Руслану за помощь с выбором тканей и фасона! Свадебный костюм у моего мужчины выглядит потрясающе!!!😍😍😍😍
Ұйым жауабын қарау
Олеся С
4 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2022
Заказала в подарок туфли, по срокам не уложились, на второй день носки туфли развалились. Считаю недопустимым такое качество работы.
Виталий Т.
6 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2022
Все прошло хорошо🤝 Костюм сел как с иголочки! Развития Вашему и бизнесу в наше трудное время👋
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2