Іздеу
Маршруты

Ателье

Шолу
Фотосурет
18
Пікірлер
38
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
59 баға
Осы орында бағалаңыз

38 пікір

Әдепкі бойынша
Доня
5 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар
Моё любимое ателье, которому я доверяю свой гардероб уже 7 лет! За это время они стали для меня эталоном качества и сервиса. Всегда внимательна к деталям, работает быстро и очень аккуратно. Если ищете проверенное место, то вам точно сюда. Всё отлично!
1
Ирина Е.
5 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Мастер, которая работает в этом ателье, человек с золотыми руками. Всегда выручает меня в ремонте одежды или подгоне по фигуре. Работа у нее на высшем уровне. Недавно ремонтировала у нее куртку, я думала, что с этим уже ничего нельзя сделать, но Вера Александровна сделала так, что никогда в жизни не догадаешься, что это рукав был порван в хлам просто. Что значит мастер своего дела! Спасибо и процветания Вам, Вера Александровна!
Светлана Волкова
4 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Ателье хорошее. Мастер с высшим профильным образованием. Хожу около трех лет, удобное расположение. Мастер никогда не отказывает, даже при высокой загрузке. Цены хорошие, работа всегда в срок. Про негативные отзывы скажу так: видела как люди "общаются" когда заходят в ателье и когда им отказывают они мягко говоря не рады и потом строчат негативные отзывы. Граждане по себе не нужно судить людей и искать бревно сначала у себя в глазу а уже потом иголку у других. Надеюсь отзыв будет полезным для людей, которым нужна качественная услуга.
2
Татьяна Т.
4 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Ателье для меня настоящая находка - более качественного пошива не встречала нигде. Всегда идеальная длина, профессиональное решение каждой задачи. Хожу более двух лет регулярно.
1
Алина Б.
3 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Вера Александровна,мастер своего дела,компетентный специалист,уже много лет вся семья обслуживается у нее,ван лав♥️
Пользователь В.
5 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Великолепное ателье ! Лучшее в районе . Хожу уже 5 лет только сюда . Женщина владелица шикарный мастер своего дела , всегда сделает то, что нужно . Просто золотые руки ! Спасла и подшила огромное количество вещей . Из минусов ,всегда большая загрузка и нет экспресс услуг, но ожидание того стоит! Рекомендую !
1
2
Михаил
16 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2022
Обратился в данное ателье, чтобы вставить молнию в пуховик, 82 см. Определив время работы стал ждать вторника, когда должен был забрать куртку. При получении обнаружил отличное качество работы по вставке молнии. Швы прошиты без каких-либо недостатков, как говорят, "симметрично и перпендикулярно". Чувствуется рука мастера. Я долго искал хорошего мастера, но посетив данное ателье, решил закончить поиск. Работа выполнена безукоризненно и чисто. Большая благодарность мастеру за сохранённые нервы ! Удачи и процветания !
4
3
Элина Матвеева
6 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2024
Полный антисервис ! Захожу прошу ушить мне шов на что женщина отвечает что она занята и вообще мне нужно идти туда где я джинсы ушиваю обычно Когда заходила картина была такая : сидят мило общаются с подружкой . У меня вопрос тому кто открыл данное ателье : Вам деньги не нужны ? Я готова была заплатить за экспресс решение проблемы , ну или бы хотя бы человеческий доброжелательный отказ , я бы все поняла ) Но отношение было такое как будто я милостыню пришла просить!!! Нельзя так обижать . Такого отношения ни один человек к себе не потерпит
5
1
Виктория Р.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Ужасное ателье, хамство. Принесла брюки, идти тяжело, далеко. А она видите ли занята и не принимает заказы. Приносите на следующей неделе. Серьезно?? Вечно занятая тетя, которая постоянно хамит и жалуется, что у нее много работы. Зачем вообще место занимает? Ужас!
3
Екатерина К
5 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2023
Порвала любимое пальто, пришлось обратится за помощью в ателье , но особо я элюзий не пытала. Но каково было моё удивление когда я пришла его забирать, оно выгледело как новое, это просто чудо, ни малейшего намёка на то что оно было мягко говоря порвано. Огромное вам спасибо! Вы лучшие!
2
2
Assdexmetazon
6 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
отвратительное отношение женщины, которая там сидит, никакого уважения, никогда не здоровается, хамит, клиентоориентированности просто ноль, в этом районе есть ателье и получше, так что обходите это место стороной
2
Гоар мамиконян
7 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
Очень странное поведение. На приветствие не отвечает, сразу начинает хамить. Обратилась первый раз год назад, нужно было подшить шорты, на меня наорала женщина, что ей некогда брать новые заказы и попросила выйти. В этом году я попробовала еще раз сходить, подумала мало ли тогда у нее что-то случилось и я попала под раздачу. В этот раз она со мной нехотя, но поздоровалась, показала на груду вещей и сказала работу не принимает и не знает когда будет принимать 😂. Один вопрос откуда у нее клиенты с таким вот отношением.
3
2
Эля Багаутдинова
5 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Тут даже 1 звезду не заслуживают, позвонила , чтобы узнать расценку на подшив футболки, по итогу 1)девушка не представилась; 2) не удосужилась уведомить, куда я позвонила ; 3) по хамски отвечала на вопросы ; все понимаю, связь не ловит и может быть не слышно, но можно отвечать и в более нормальном тоне , без никакой агрессии и жалкого пафоса 🫥
3
PHANTOM3507
2 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Хорошее ателье. Всегда ношу туда вещи подшивать . персонал хороший.
2
Юлия
11 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Ужасно, хамство да и только. Пройду лишние два дома, мне сделают еще более качественно, но при этом мастер будет приятная и вежливая, а не этот УЖАС. Даже не поздоровались, что за воспитание? Нагрубили и мне, и моей маме. Отвратительно, слов нет, кое как сдерживаюсь от нецензурной лексики. Нужно быть добрее! Хочу дополнить после «гениального» отзыва, о том, что «клиенты сами грубят»: ну, конечно, Вы лично сидели и каждого слушали. Мы зашли, улыбчивые, поздоровались - нас даже не поприветствовали и начали грубить!!! НИ С ЧЕГО! Ушли, сказали «всего доброго, до свидания» - абсолютно так же 0 реакции и злое лицо. Это не плохие клиенты, это именно сотрудник вываливает свой негатив из личной жизни на посетителей! Я всегда добра к сотрудникам, оставляю чаевые, улыбаюсь, не придираюсь. Но здесь… Я такое хамство на пустом месте наблюдала только пару раз в гос клиниках, это ужас!
1
Артур Бойков
6 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2024
Ношу подшивать вещи сюда регулярно. Брюки, джинсы, замена молнии - делают хорошо. Всегда всё ровно. Спасибо.
1
Т
Татьяна М.
4 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2020
Результатом работы мастера я очень довольна. Качество хорошее, швы ровные, все сшила в установленные сроки. Буду повторно к ней обращаться. Могу рекомендовать.
2
3
Искра
18 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2022
06.08.22 зашла в это ателье хотела сделать заказ но увы после хамского общения старухи которая там сидела удалилась во своя си. Зашла говорю добрый день! В ответ молчание. Я сделала шаг к ней улыбаясь ещё раз попривеиствовала женщину которая в ответ со зверским лицом ответила мне. Ну здравствуйте дальше что!!!! Я просто была шокирована ,Я клиент пришла оставить деньги ,а меня так встречают. Это просто безобразие. Больше туда не ногой раз интереса в клиентах нет в этом ателье.
14
5
Евгения Бу
18 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2021
Любимое ателье! Обращаюсь к Вере Александровне стабильно раз в месяц. Всегда и всем довольна. Правда профессионал старой школы!
5
2
Эльмира Б.
3 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2023
Очень недоброжелательное отношение к клиентам. После моего приветствия в ответ тишина…когда спросила можно ли подшить, ответили, что заказов и так много , идите в другое место. Ту же информацию можно было приподнести по другому. Ощущение, что пришел непрошено домой и просишь что-то сделать бесплатно😆
13
3
Лунькова Анна
7 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2022
Мне очень нравится это Ателье, несколько раз обращалась и осталась довольна! Куртку подшивала, шила декоративные наволочки, ещё что то уже не помню. До этого пользовалась ателье в соседнем доме, не понравилось. Поэтому больше не экспериментирую, обращаюсь только сюда.
2
4
Хуху
4 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2024
хамят, ужасно ведут себя. две старые карги там работают, им уже на пенсию пора, а они всё работают. начинают орать ужасно, ведут отвратительно. сидели с друзьями после вуза, пришли чай попить, сидим на территории кафе возле выхода с другой стороны, приходят эти две, начинают на нас как орать, оскорбляя меня, моих друзей и наших родителей, что так плохо воспитали, сначала пытались нормально им сказать, что мы сидим за столом на территории кафе, и никому не мешаем, но нет, этим "животным", по другому я их никак не назову, приспичило придраться к незнакомцам, так ещё и нас пытались выгнать, хотя мы сидели, повторю ещё раз, в кафе Буханка. От знакомой вообще слышала, что она пришла туда молнию зашить, так они тупо даже не поздоровались, ужасные старые женщины, кто к ним там ходит, не знаю, ненормальные.
2
3
Екатерина Е.
4 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2022
Ужасное отношение к клиентам! Отказалась взяться за работу, высокомерность зашкаливает, как будто я не клиент, а деньги ей должна и не отдаю, больше ни ногой в это ателье!
7
4
андрей
5 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2024
Все отлично, быстро подшили брюки
1
1
Владислав :)
11 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2022
Подшивка джинсы 2 раза. Сделали быстро и хорошо.
1
Justice
11 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2023
Мало того, что малоприятная женщина там работает, которая ни здрасьте, ни до свидания, так еще и испортили вещь!!! Какой ужас, расстроена безумно, вину не признает
7
4
Art Hard
5 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2020
Хамское отношение. Никакой вежливости по телефону. Объяснить нормально не могут. С непонятным гонором.
7
6
Александр Чистяков
14 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2020
Отличный мастер, старая школа. Зайдите и сами увидите сколько разноплановых заказов в работе.
5
марина шевченко
11 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2023
Мы довольны.Нам пошили на заказ юбку—Молодцы
1
3
Доктор Сапаров
9 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Вежливая мастер
1
1
Ошроева Вероника
4 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2023
Отношение к клиентам ,конечно, так себе! Кто туда только ходит непонятно!
6
2
jeka F
10 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2022
Общается по телефону, надменно будто конкурентов нет. Отбило все желание обращаться
6
3
денис капитан
9 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2023
боже, самое ужасное отношение к посетителям не советую
3
1
Эмилия Рощенко
5 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
Всегда идеальная работа! Благодарю ☺️
2
1
Алевтина
13 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Ужасное отношение и поведение сотрудников!
4
2
А
Анонимді пікір
11 ақпан 2023
Хамство присутствует, сказала что не работает
4
3
Станислав Ковальский
6 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2020
очень качественно и быстро!
2
1
oleg e.
3 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2022
Быстро и качественно
2
1
  1. 1
  2. 2