Іздеу
Маршруты

Ателье

Шолу
Фотосурет
16
Пікірлер
14
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
38 баға
Осы орында бағалаңыз

14 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Бекетова
10 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Лучшие мастера! Отлично подшили сложные рукава пиджака. Пошли на встречу и выполнили заказ на следующий день! Спасибо вам большое!
1
Надежда К.
5 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2022
Я и моя дочь хотим оставить хороший отзыв об этом ателье! Заказывали там школьную форму на протяжении всех одиннадцати лет обучения в школе, потому что всегда оставались довольны выполнением заказов. Недавно обратились в это ателье с не совсем обычной просьбой: заменить истёртую спинку у футболки из девяностых моего отца. Если в других ателье нас отправляли покупать новую или предлагали огромную цену, то в этом с пониманием отнеслись к этому заказу и согласились его взять за приемлемую цену. Тут очень отзывчивые сотрудники, добросовестно выполняющие свою работу. Заказом, как всегда, остались довольны! Отличное ателье, советуем всегда выбирать его!
3
Ирина Сергеевна
11 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Настоящие профессионалы. Обращалась несколько раз, всегда очень чётко, быстро и качественно. На мой взгляд, лучшее ателье в Архангельске. Рекомендую.
1
И
инесса Запорожцева
7 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2022
Делали в этом ателье два тюля...на один неправильно пришили ленту,на изнаночную сторону,а другой тюль длину 2 раза неправильно отрезали.Находясь в декретном отпуске с грудным ребёнком, приходилось ходить и перешивать.На третий раз отказали,длина была больше,чем требовалось.Тюль лежал на полу,ошиблись аж на 14 см....НЕ СОВЕТУЮ ХОДИТЬ В ЭТО АТЕЛЬЕ
1
1
колодина анастасия
9 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2024
Кнопку заменили при мне на детскую коляску! Супер, подобрали один в один.
Фунтиктут Фунтиктам
10 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2022
В целом всегда всё хорошо делали. Единственное это сроки ремонта большие. А так рекомендую.
1
Маргарита Шаброва
4 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2021
Спасибо огромное за вашу работу!!!! Вы с большой буквы ПРОФИ!!!!
1
???? Анна Ивановна¿
7 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2022
Благодарность мастерам за достойную работу ! И доброжелательное отношение. Удачи и радости желаем коллективу.
1
Александр Мешкевич
7 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2020
Вежливо,цена демократичная
2
Оля Галкина
5 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2023
👍замечательное ателье
Алина Светлова
7 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2020
Не очень
1
2
ольга коробицына
9 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2018
Качественной недорого
5
1
Сергей Серебренников
10 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2024
Спецы
Д. С.
4 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2020
Сдал куртку, просто испортили, ещё и нахамили, НЕ СОВЕТУЮ!!!
1
2
  1. 1
  2. 2