Іздеу
Маршруты

Ателье

Шолу
Фотосурет
22
Пікірлер
2
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

2 пікір

Әдепкі бойынша
А
Анонимді пікір
15 қараша 2018
никому не советую обращаться в данное ателье,отвратительное отношение к клиентам грубят,отдавал вещь подшить ,в итоге испортили .и говорят что так должно быть.какие же они специалисты которые не разбираются в простых вещах
1
Голубев Евгений
12 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2021
Умные, рукастные женщины, к посещению обязательно!
  1. 1
  2. 2