Іздеу
Маршруты

Ателье

Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
42
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
75 баға
Осы орында бағалаңыз

42 пікір

Әдепкі бойынша
Марина
6 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Самые лучшие впечатления. Цена приемлемая,сделали скидку,ну а сама работа выше похвал. Отнесла комбинезон зимний на ремонт, Малика всегда была на связи,учла все пожелания и отремонтировала комбинезон аккуратно и профессионально!!! Огромное спасибо!!!
1
А
Анонимді пікір
6 қазан 2023
Обращался в данное ателье впервые. Цена и качество устроили. Сдавал толстовку, куртку и двое штанов. Все проблемы устранила! Рекомендую, так как есть с чем сравнить. Большое спасибо за проделанную работу! Всем советую 10/10. Буду обращаться в дальнейшем.
3
3
Ирен Г.
3 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2021
Сдавала шубу в воскресенье и в среду уже все было сделано! Очень довольна и благодарна мастеру ! Не оставила замерзать в наступившие морозы ) работа шикарная ! Все аккуратно , швы ровные и плотные. Был порван мех , где карман и подмышка , а теперь как будто ничего и не было , настолько все сшито аккуратно . Спасибо огромное ! Спасли мою шубку)
2
6
Лидия Р.
4 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Сдавала на переделку шубку, внесла предоплату 10 тысяч рублей. Масткр продержала 10 месяцев! , шубку забрала в том состоянии, в котором сдавала на переделку. Когда потребовала возврат шубки, мастер кричала, осыпая меня проклятиями. Никому из своих знакомых не посоветую обращаться в это ателье.
1
1
Н
Наталья Наталья
2 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2021
Я неоднократно обращалась за помощью в ателье Малики за сложными, реконструктивными решениями своих изделий и ни разу не возникло нареканий к ее работе. Все вещи после сделанной Маликой работы имели вид презентабельного бутика, отвечающего за свое качество. Никаких притензий по срокам и по качеству работы у меня никогда не возникало, буду рекомендовать это ателье своему окружению и уверенна, что мое окружение останется довольно качеством и сроками работы этого ателье!
1
7
Sergo Micko
6 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2023
Отличное ателье, комфортный сервис, вежливый персонал, доступное время ожидания исполнения заказа, удобная и доступная форма рассветов. Рекомендую для посещения и обслуживания
3
Светлана
5 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2021
Сдавала несколько вещей. Первый раз пришла забирать в назначенное время-дверь никто не открыл, телефон был выключен. Пришла забирать вещь через несколько дней, мастер рассказала, что болела. Я конечно же поверила и через некоторое время пришла сдать в ремонт другую вещь. Не поверите, но ситуация повторилась, опять болела...И простите конечно, но и вещь была ушита наспех, швы кривые и плохо обработаны. Посещать это место или нет выбор каждого. Ничего не навязываю, возможно вам повезёт.
8
1
Наталья
6 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2022
Благодарю мастера Малику за работу. Быстро и качественно было переделано сложное новогоднее детское платье. Был сделан новый чехол-подклад, синтетику заменили на хлопок, приятный в ношении и более подходящий по цвету.
1
6
Дарья Струкова
4 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2021
Ужасное отношение к клиентам! Отдали куртку поменять молнию, договлоились что через неделю заберем. Сама не позвонила. Пришли забирать свою вещь, она не готова. Начала рассказывать, что из-за невесты ничего не успела, что у нее много заказов. Начала хамски разговаривать и закрывать рот. Сказала больше и не приходите ко мне. Не советую данное ателье, если не хотите тратить свои нервы!
8
2
А
Александр Каменцев
3 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2020
Очень часто пользуюсь услугами ателье. Видно, что человек любит свое дело. Сделано все очень добросовестно, своевременно и красиво. Самое лучшее ателье в районе по цене и качеству. Буду обращаться еще и с удовольствием рекомендую знакомым!
2
8
J
jsjzjb n.
5 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2019
Отдавала порвавшиеся джинсы. Мастер успокаивала, говоря, что все исправимо: поставит заплатки, подберёт подходящий цвет нитей, и будут выглядеть как новые. Дали срок - неделя. В итоге ‘ремонт’ затянулся на 9 дней, потому что мастер НЕ УСПЕВАЛА. Сделали максимально некачественно, джинсы сами очень мягкие, хлопковые, пришили твёрдые заплатки, прострочили неаккуратно (так, что джинсы начали рваться от заплаток) не подходящими по цвету нитями. Взяли за это рукоделие 1000р В общем, цена необоснованна, работа выполнена плохо, не рекомендую посещать это ателье
16
5
Аделя Карамова
7 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2021
Отдавала на подшив трикотажные брюки. Малика очень чуткий мастер, несколько раз спрашивала, какую длину я хочу в результате. Швы аккуратные. Ателье рядом с домом. Мне все понравилось, буду возвращаться ещё!
2
4
Ю
Юля И.
2 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2019
Не могу рекомендовать это ателье. При приеме моего заказа хозяйка или сотрудница очень хвалилась своей работой и тем, что у них много постоянных клиентов. Но по факту работу мне задержали на 5 дней, при этом я дважды приходила и не могла забрать свою вещь. Плюс сама работа была сделана крайне не аккуратно по сравнению например с ателье в тц Облака. Еще у них бывает закрыто и они не берут трубку когда вам нужно забрать ваш заказ. Так что несколько раз подумайте нужен ли вам такой сервис. Я больше туда никогда не обращусь, потраченное зря время и нервы, к тому же результат совсем не порадовал.
14
7
А
Анонимді пікір
26 наурыз 2020
Шла вообще-то в Дом быта на Каширском ш., но по дороге увидела вывеску этого ателье и на свою беду зашла. Жаль, что я не прочитала комменты раньше. Личность портнихи, как уже писали ниже, специфическая! Если вам не повезет как мне, она возьмет с вас деньги вперед, назначит вам прийти завтра, а сама со следующего дня исчезнет. Совсем. Дверь закрыта, телефон отключен. Информации нигде никакой. Несколько дней так и уходила ни с чем, пока случай не помог в лице арендодателя помещения. Она, наконец, ответила на звонок. В результате 2 пары джинсов подшиты наспех, неаккуратно, видимо, перед сымым моим приходом. Обещанной сдачи у нее с собой не было, как в первый, так и в этот раз. Сообщила, что у нее грипп. Правда, выглядела бойкой, угрожала. Вот теперь и думай: а что же она, когда принимала заказ, лицом к лицу с клиентами, маску не одевала? Может, Роспотребнадзор должен знать о таких нарушениях в условиях карантина?
13
2
А
Анонимді пікір
22 желтоқсан 2018
Расставляли зимнюю куртку. В ателье принес спросить, можно ли вообще что-то с ней сделать . Сделали и очень аккуратно. Очень вменяемые цены; швея, советует, как лучше и, что удивительно, что дешевле выйдет. Все хорошо, спасибо! Куртку опять можно носить.
3
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
30 қазан 2020
Одно из немногих ателье, которые берутся за работу с мехом, куда ни приходил не брались за работу, а тут взялись и при этом хорошо сделали. Рекомендую, очень хорошее ателье. Мастер очень опытный. Спасибо огромное!
2
7
С
Светлана Г.
2 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2021
Малика опытный специалист в своем деле. Вовремя и качественно отремонтировала мою норковую шубку. Я осталась очень довольна результатом. Рекомендую это ателье.
2
6
Виктория М.
4 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2022
Всех призываю проходить мимо этой рукодельницы. Мне необходимо было по шву прострочить воротник водолазки, когда звонила она сказала что это будет стоить максимум 100 рублей, когда принесла водолазку уже сказала 350 рублей так как это ювелирная работа. Пришла забирать на следующий день и просто была в ужасе, работа выполнена не на машинке, а в ручную, шов ужасный при этом на водолазке зацепки. На мой вопрос что это такое, стала вырывать из моих рук мою водолазку и кричать что сейчас всё вернёт в прежнее состояние. Благо я пошла забирать с мужем, так как женщина очень агрессивная, кричит что приехала с Чечни и её крышует Кадыров. Итог таков что водолазка которая стоит 10 000 испорчена. Проходите мимо, если не хотите остаться с испорченной вещью.
12
2
А
Александр
3 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2018
Нужно было вставить молнию в пальто. В кротчайшие сроки уже было готово. Очень приятные цены, да и сделано качественно. Всем доволен. Рекомендую!!!
3
4
Ұйым жауабын қарау
Эльвира Р.
4 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2019
Очень довольна работой Мастера! Рада, что выбрала именно Вас! Удобное местоположение! Учли все пожелания! Качественная работа, приятное общение. Советую Всем!
3
6
Ұйым жауабын қарау
Ирина К.
10 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2019
Обращалась как то в это ателье весной. Портниха или швея - чеченка, она это не скрывает, с чувством собственной важности, любит хвалиться своей работой, что у нее много заказов, постоянных клиентов. Цену начальную одну называет, при получении заказа хозяйка данного заведения начинает много говорить и перечислять сложность работы, надо столько то доплатить. Самое интересное в том, что дама, которая там работает необязательная, в срок не делает, обещает позвонить чтоб забрали заказ - не звонит, я 3 раза ходила забрать свою вещь - у них то выходной, то ее нет. В четвертый раз пришла - портниха начинает жаловаться на здоровье, на возможность смерти под машиной или на улице и все в том же мрачном духе. При мне выполнила заказ. Через месяц по моей рекомендации одна женщина обращалась в это ателье, получилась похожая история. Посещать это ателье не рекомендую. А так... решать вам.
16
3
Сашок июльский
13 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Хорошее ателье, меняли молнию на куртку
1
suzanna-foks
8 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2021
А мне видимо повезло, портниха была любезна, я просила срочно подшить джинсы, всё сделала при мне, лишних денег не взяла.
4
П
Пономарев В.
2 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2019
Приличное ателье делают по вашему желанию довольно быстро и качественно а главное не дорогомне понравилось буду обращяться к ним постоянно
5
6
GRguru
9 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2024
Приятная и профессиональная портная, выполняет срочные мелкие заказы.
2
А
Анонимді пікір
27 қаңтар 2020
Большое спасибо !!!! Кто чем не доволен не знаю’ это все сплошной бред.... Мастер знает своё дело ‘ я очень доволен работой этой женщины. Всееем советую!!!!!! Цены ниже чем в других местах. Очень аккуратно и качественно выполняет свою работу.....
2
8
Ислам Алаев
5 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Обслуживание, и персонал особенно Тётя Малика🌹
1
2
Михаил Мудрый
6 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2022
Нужно было ушить брюки в этот же день. Сделали. Швея приветливая.
5
О
Ольга Кортикова
6 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2021
Это ужасное ателье!Работает кое-как!В срок не укладывается,деньги берет вперед и не отдает ни вещи ни деньги.Если кто знает телефон арендодателя напишите пожалуйста.
8
2
3
310380 каменцев
2 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2022
Высочайшего уровня качество работы в ателье! При этом Мастер с отменным чувством юмора! Рекомендую качество + юмор = Отменный результат и отличное настроение!
8
Александр
4 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2022
Рекомендую ! Очень быстро и качественно . Кожаная куртка как новая ☺️
6
Маринадик
6 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2020
Отвратительное ателье, закрывается раньше, не предупреждает, хотя была договоренность что приду за 20 минут до закрытия. Если догоренность нарушается надо предупреждать, так как я рассчитывала . Сейчас читая комментарии вижу что делает она так не первый раз, видимо забила на работу не успела сделать и ушла якобы по важным причинам, чтобы не отдавать заказ. Не удивлюсь если и завтра так будет. Ещё и платье наверняка испортит.
7
4
А
Анонимді пікір
8 сәуір 2019
Решила посетить это заведение. И к моему сожалению ателье в субботу не работало, телефон мобильный был отключен. Хотя написано, что работает ателье ежедневно. Потратила много времени и в пустую.
9
4
Ұйым жауабын қарау
Лидия
6 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2021
Написано что работают. Приехала- дверь закрыта!! На телефон не отвечают! Если не работаете- повесьте на дверях записку😡
7
1
mari.n
3 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2020
Браво мастеру! Недавно обратилась в это ателье, для пошива платья, на мероприятие, работа выполнена шикарно. Буду советовать знакомым)
2
5
Станислав
24 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2021
Бывал много раз, никаких нареканий.
2
3
А
Анонимді пікір
9 қазан 2019
Хорошее отелье, джинсы мне подшили
4
6
Кривов Геннадий
2 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2022
Была испорчена тюль. Не советую это место.
4
Ника Никуля
22 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2019
Вроде не плохо подливают штаны,вот ремонт не совсем,в итоге не дала
2
3
АНТОН ВИКТОРОВИЧ
12 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2020
к мужчинам прикасаться вера не позволяет. а как мерку снимать. купил костюм готовый.
6
2
Салих Абдуллаев
8 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2020
Я там был женщина шёть хорошая. Все что захочешь зделаеть
2
6
А
Анонимді пікір
31 мамыр 2020
Хорошее ателье, квалифицированные мастера!!!
2
5
  1. 1
  2. 2