Іздеу
Маршруты

Ателье

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
3
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,3
5 баға
Осы орында бағалаңыз

3 пікір

Әдепкі бойынша
Валерия
4 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Не думала что с таким столкнусь, отдали куртку что бы подшить, по итогу 3 дня ожидания, прихожу вечером, а куртку только начали делать на третий день, подошли через час, все было закрыто, заранее оставили номер телефона что бы позвонила женщина, а оказалось что она 20 минут ждала и ушла, позвонили сказала что подойдет, итог такой начала сразу переводить разговор на конфликт, переходя на личное… Если не желали идти и отдавать куртку, то не надо было изначально браться за работу! Результат работы оставляет желать лучшего
Егор Бугарин
4 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Ужасное обслуживание и этим все сказано
Екатерина Якимова
10 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Прекрасное ателье, подшить брюки, юбки и тд. - только сюда!
  1. 1
  2. 2