Іздеу
Маршруты

Ателье

Шолу
Фотосурет
30
Пікірлер
15
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,3
22 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
Вера
4 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Отвратительное ателье. Мало того, что пока я общалась с женщиной по поводу ремонта обуви, она даже не отвлеклась. Так ещё и после того, как я подождала молча, когда она всё таки отвлечётся на меня, психанула, швырнула чью-то вещь и начала на меня кричать.
Елена е
15 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Раньше было хорошее ателье. Работала одна женщина. Нареканий не было. Все делала. Сейчас на выходных работает вторая. Считает что она только принимает вещи. Делать ничего не хочет. Оставляет той сменщице на всю неделю. Итог приходишь, а работа даже не начата. Постоянно жалуется что она белая и пушистая, а сменщика не работает. Та говорит что бы она сама делала. Вобщем из за бардака страдают люди. Ставлю самую низкую оценку, потому что стало отвратительное обслуживание. И в итоге я за своей вещью ходила три раза. Только потом со скандалами мне отдали мою вещь сделанной. Руководство, обратите внимание на брожение в вашем коллективе.
Наталья Грибкова
8 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Отвратительное ателье Брюки ушить и обрезать длину ждала 3 дня в итоге забрала так и не ушитые и отнесла в другое ателье. Ателье действительно как написали в другом отзыве: ой..я забыла..не было времени!!
1
С
Софья Дарие
4 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Работа была проделана на отлично. Сдавала белое платье для смены молнии. Молния хорошая. Результатом довольна.
R2708
13 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2022
Не раз обращался в данное Ателье по ремонту одежды и ремонту обуви. Всегда все пожелания были учтены и сделаны. Цены демократичные. Делают быстро и качественно. Там же есть фото и изготовление ключей.
trust user
5 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2023
Взялись укоротить пиджак за цену вдвое меньше , чем предлагали в соседнем ателье - 1500 ( пиджак стоит 4000 , конечно я согласился , не 3000 же платить) , но к сожалению , отрезали больше чем рассчитывал , носить его теперь не получится (( очень жаль((
Алена Бурова
7 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2024
Ателье- ой, я забыла... Клиентоориентированость просто никакая. Были постоянными клиентами в этом ателье, после двух опозданий со сроком готовности сюда больше не придем.
2
Анастасия М.
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Отличное ателье, у женщины золотые руки
Erik O.
11 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Быстро сделали дубликат ключей, мастера своего дела!
1111
8 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2021
Много лет обращаюсь в данное ателье, уже давно переехала с этого района в соседний, но в ателье езжу только в это. У женщины золотые руки, спасла мне кучу вещей. Всегда что то придумывает , так , что вещи вторую жизнь обретают. За такой результат, я готова подождать, даже если немного долго. Оно того стоит.
Данил П.
5 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
В данном ателье только пуговицу пришить, ничего сложного не отдавайте, посмотрите сначала на специалиста…
1
Евгений Честный
13 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2022
Сдали куртку в хорошей сумке а не пакете, куртку вернули а сумка каким то чудом потерялась!!! Впечатление от обслуживания испорчено. Если несёте свою одежду сюда то только в дешёвых пакетах которые не жалко. Принимал куртку мужчина.
1
1
И
Инкогнито 8454
5 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2022
Спасибо огромное за прекрасную работу и хорошее человеческое отношения
Ольга Бабушкина
10 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2021
Пришла сегодня до закрытия ателье. А ателье оказывается не работает и телефона нет для того, чтобы позвонить и узнать как ателье работает.
2
1
RHдekc1
10 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2023
400р за 4 строчки на машинке
3
  1. 1
  2. 2