Іздеу
Маршруты

Ателье

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
11
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,5
22 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
Evgen18-08-1988
6 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Не советую, в пятницу принес ветровку переделать ее же работу, в итоге, пришел во вторник, не готова, в среду, не готова, приходите позже, хотя сказала, в понедельник будет готова, я всегда лоялен к людям, но это уже не первый раз, один раз по разной длине штаны подшила, принес, ах ох, больше ни ногой, к данной швее
Максим Максим
4 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Недорого и по-человечески. Мастер понимающий, всё объяснил спокойно. Цены низкие, работой доволен. Буду приходить ещё, работу выполняют качественно.
Яна П.
5 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Отличное ателье, качество хорошее. Сделали быстро. Дешево, приятное обслуживание. Буду ходить ещё!
Марина М
2 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2020
Отвратительные работы!Постоянно наберёт заказов и ничего вовремя не делает,то завтра,то послезавтра приходи,то через 3 дня и так неделю ходила за одеждой,так ещё то забудет рукав пришить,я возвращаю дошивать,а в последний раз вообще убила меня,испортила сыну мембранные штаны,отрезала много,теперь ему короткие,кривой шов со всех сторон, ярко-синие нитки, которые вообще не в тему,так ещё и прострачивала несколько раз и дырки остались от иглы везде,забыла ушить,ещё неделю за ними ходила,стала ей говорить,возмущаться,так она ещё и хамит😞Никогда больше к ней не пойду и Вам не советую!
5
арзу
5 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2023
классное ателье, портниха милая. качественно выполнила работу. правда часто переносила дату окончания работы
ольга алексеева
9 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Отвратительно! Полторы недели у мастера лежал детский комбинезон распоротый, молнию вшить ей было недосуг. В результате мы забрали распоротую вещь и деньги. Искренне желаю этому ателье закрыться и не позориться.
Milena
6 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2023
Отвратительно. Пришла забрать платье, которое должна была забрать 3 дня назад. В итоге пришла, а оно не готово. Якобы вечером будет готово. Зачем брать заказы, если ты не успеваешь ничего делать? Я этого не понимаю. Больше туда не ногой.
1
Григори
4 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Не работает, а указано что работают.
Ром Крив
4 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2023
Джинсы подшиты, за 20 мин, качеством доволен. Рекомендую!
Денис Митюков
3 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Хамское отношение
Владимир Данилов
7 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2019
Качественно и не дорого
  1. 1
  2. 2