Іздеу
Маршруты

Ателье

Шолу
Фотосурет
40
Пікірлер
7
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,1
10 баға
Осы орында бағалаңыз

7 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Галкин
12 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Пришли криво. Расстроился очень , не успел на мероприятие из-за этого. Больше не пойду туда ничего шить, подшивать и пришивать. Не рекомендую!
Елена +
11 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
С клиентоориентированностью- полный провал. Ни здрасьте, ни до свидания))) Если не поняли вопрос сразу и переспрашиваете, то рискуете нарваться на хамство… два раза заходили и так же вышли… Поэтому до реального заказа дело не дошло.
1
Роман Ежов
5 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Тетки злые как собаки, да и не забывайте тоскать с собой их бумажку из под туалетной бумаги, потом что там номер квитанции, у нас же не 2025 год а 90 или 00 чт бы в базу человека внести по номеру телефона и не мучать клиентов этими бумажками, вообще больше не ногой в это ателье
1
Костя Макаров
9 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Сидит знающий свое дело человек и берет за свою работу немного - по моему, лучше не придумать. Пойду еще вторые джинсы подшивать, однозначно
1
Дарья Семенцова
7 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
Отличный быстрый ремонт одежды. Не дорого
1
Катерина
4 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Швея - хамка. Работа выполнена ужасно. Не умеешь - не берись.
1
Лилия Б
7 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
Осторожно. Могут нахамить.
1
  1. 1
  2. 2